02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Результаты от процедур кавитации очень впечатляют. Я даже когда сама проходила курс в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск с трудом верила, что и у меня будет такой хороший результат. Тело так изменилось за короткий промежуток времени, при этом ни каких изнурительных тренировок и жестких диет, я всего лишь придерживалась правильного питания и продолжаю придерживаться, чтобы не испортить полученный результат.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Так как я на протяжении длительного времени не могла похудеть при помощи привычных методов, решила обратиться в Центр диетологии ул Красноармейская 170. И не зря это сделала, так как именно в данном центре мне помогли быстро достигнуть желаемых параметров, при чём вес уходил без труда. Добиться такого результата самостоятельно мне точно не удалось бы. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

За все свои 32 года я придерживалась принципа в стрессовых ситуациях всегда покупать себе разные вкусняхи и объедаться до посинения. Моему терпению пришел конец, когда весы показали отметку в 73 кг при моем то низком росте, я была тем еще колобочком. Мама поведала мне о том, что можно начать мой процесс похудения с психолога, который поможет избежать в будущем моих нападков на еду. Обращалась на Ленина 85 в Идеал и моим врачом был Олег Александрович. Он со мной поделился много чем интересным, в том числе и тем, как обойтись без обжорства и при этом сохранить фигуру. Теперь хожу на фитнес,

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж 84212250125 www.klinika-dieta.com

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочу поблагодарить Теплякову Наталью - врача-косметолога клиники Идеал на Красноармейской за то, что она помогла мне вылечить дряблую и местами обвисшую кожу, с которой я пришла в этот медицинский центр. Я никогда еще раньше не встречала таких добрых и отзывчивых врачей, которые не меньше вас заинтересованы в достижении вами поставленной цели. Та забота которой меня окружила Наталья не свойственна врачам в государственных медицинских центрах или в некоторых частных, в которых я бывала раньше. Очень довольна результатами лечения и тем, что попала в руки настоящего специалиста! Рекомендую обращаться !

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170 8002222740 http://idealrd.ru/

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

их нет
Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею! ...

Москва, Уфа