20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Располагает то, что телекарта регулярно радует своих абонентов новыми каналами и всевозможными акциями. А у участников их бонусной программы, так вообще, сплошные преимущества – можно, например, подключать крутые дополнительные пакеты каналов со скидкой. Мы так в своё время, подключили себе хвалёные виасаты и детский. И тут уже трудно остановиться) Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

На стандартном пакете уже 100 каналов, количество каналов растёт, они по прежнему очень интересные, а дополнительные пакет и подавно. У меня подключен детский для малышни и открытия для меня – никогда не возникало такой ситуации, что посмотреть нечего.Скорость переключения каналов - завидная, качество картинки тоже. Настройки не сложные, если разобраться один раз. Ресивер взяли отличный с функцией записи передачи. Довольна. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

У нас в городе это пожалуй самый популярный комплект ТВ. Все родственники смотрят Телекарту, соседи, даже друзья… Я тоже сравнительно недавно стала счастливой обладательницей тарелки – комплект мне подарила подруга на день рождения, что делать, подключили-настроили – теперь вряд ли отключу, очень уже мне нравится смотреть ТВ)) Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Покупал полтора года назад родителям в частный дом за город. Они люди пожилые, им особого интереса многообразие каналов не вызывает, достаточно и федеральных каналов, которых доступно у телекарты около 30, без абонентской платы. Они довольны, да и я ничего плохого сказать не могу. Сигнал хороший, сбои в вещании практически не случаются, но тут скорее важную роль играет качество установки.

Россия, Красногорск, 143407, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Это вечный спор о том, какое спутниковое лучше. Кого-то цена привлекает, кого-то наличие определенных каналов. Я для себя выбрала телекарту, по мне тут оптимальное сочетание всего того, что ищет абонент. И цена невысокая, и каналов много, а в плане качества сигнала особых отличий не вижу. В дождь, снег что триколор, что телекарта будет одинаково пикселить, т.к. это тарелка и она напрямую от погоды зависит.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Вообще Телекарта отличное спутниковое тв. Не особо я разбираюсь в тонкостях и нюансах, поэтому оцениваю чисто по качеству и удобству использования. Картинка хорошая, даже в SD формате, сигнал без проблем ловится, ресивер удобный в настройке. Да и мне по сути больше ничего и не надо) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Не могу сказать, что мы любители поваляться у телевизора, поэтому при подключении к телекарте, выбрали пакет «Лёгкий» по акции ТВ за 0 рублей. Основные федеральные каналы, кино и мультики, наука и развлечения, вообщем всего понемногу, всего 60+ каналов. Помоему идеальный вариант для тех, кто хочет качественное тв и не желает переплачивать.