27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Не могу сказать, что мы любители поваляться у телевизора, поэтому при подключении к телекарте, выбрали пакет «Лёгкий» по акции ТВ за 0 рублей. Основные федеральные каналы, кино и мультики, наука и развлечения, вообщем всего понемногу, всего 60+ каналов. Помоему идеальный вариант для тех, кто хочет качественное тв и не желает переплачивать.

Россия, Красногорск, 143407, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

04.11.2022
Отзыв : Телекарта

Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! Решили внести деньги на тот же счет, в итоге телевидение возобновилось, но показывало только половину каналов. А вскоре и они перестали показывать, осталось только 3 канала с рекламой. Снова пытались дозвониться до оператора с той же историей. Оставили

Россия, Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

08.01.2017
Телекарта (Орион Коннект)

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО "Телекарта" (вывеска под названием "Орион Коннект") в лице руководителя обособленного подразделения Ольсова Евгения Александровича. Золотые горы обещают при трудоустройстве, но как только вы трудоустраиваетесь в эту компанию вы понимаете что вы все как будто в тюрьме, правда в тюрьме хотя бы кормят, а тут даже не кормят, а хотя кормят и Подробнее>>

03.07.2018
Телекарта - Оплатила а вещания нет

Отвратительное и некомпетентное обслуживание компании. Несколько раз сутки обратилась с вопросом но он так и не был решён ни операторомами ни тех.службой. Суть вопроса :истёк срок оплаты платежа рассрочки, каналы отключены, единственный способ доступный мне для оплаты был банковской картой, чем я и воспользовалась выбрав данную услугу в пункте меню на сайте компании. Вещание не было восстановлено. Я снова обратилась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.08.2018
Телекарта - штраф

Живу за границей. Приезжаю в отпуск 1 раз в год на месяц. Приехал вы этом году в начале июля. Положил деньги на карту Континент ТВ. Вещание не включили, объяснив что штраф 150 рублей за долгое неиспользование спутникового ТВ. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. Обращался на горячую линию, объяснили что карта была заблокирована. Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ НА БЛОКИРОВКУ КАРТЫ. Сказали что Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Телекарта

Качество у Телекарты стало только лучше. Уговорил даже некоторых знакомых, у которых был триколор перебраться на Телекарту. Я смотрю Телекарту уже давно, около 4 лет. Особых претензий нет, тем более теперь, когда на Стандарте 100 каналов. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Телекарта - Нет сигнала

Здравствуйте. Напишу о прекрасной компании «Телекарта». Собираясь приобрести спутниковую антенну, я зашла на сайт, связалась с оператором, который сказал, что антенну можно купить в магазине, установить с помощью специалиста или самим, что зона покрытия в Нижегородской области прекрасная. Итог – купили антенну в магазине «DNS» (3990 рублей), установить сами не смогли, пригласили установщика (партнера, телефон на сайте), который, после попытки Подробнее>>