22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юлмарт»

чем меньше работаешь тем больше получаешь
есть кто пока хочет работать и помочь другому ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Решетникова Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: Link (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ТОП менеджмент Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт

ritulya_galkina:

Я покупала в магазине ребенку интерактивную игрушку. Уже знала про этот магазин, были заказы у моих друзей, теперь и я попалась)). На игрушки есть гарантия, если что-то не так пойдет, то можно вернуть. Все таки многие изделия экспортируют из Китая и бывают браки. А тут есть имя у магазина и проверенные товары. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЮЛМАРТ

Всё говно. Зарплата вариируется постоянно. Да там выработка влияет на неё. Но дело в том, что если ты пашешь, то её срезают. Почему? Никто не может сказать. А администратор, жирный сидит, не знаю даже как его зовут. Блин! Их там 2ое! Один бочонок блять рокер хуев который с завышенной самооценкой, хотя говна не стоит, пизда под носом непобритая, другой беляш карлик заебывает своим истеричным бабьим криком, тоже из себя ничего не представляя, он думает что он некий бандюган, слушает круга и прочий шансон. Ну эдакий "пацанчик на районе", хотя это не так, он держит только свой стручок в туалете. Шарага ещё та...
Их нет! Только парни с перепаковки, Толян и Колян, Васильич, Артуржян ну вот норм ребята. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

впечатление такое: ужасающее количество некомпетентных сотрудников у руля. включая самого С.В., который на стратегических сессиях не помнит ни одного экономического показателя. напоминает куклу, которой управляет хитрожопый и гнилой манипулятор Шонуров В. Реальный вес имеют только его приближённые. Беляева-белая королева, которая как директор по персоналу должна быть лицом компании, но оно у неё перекошено от ненависти ко всему живому, пробиться на приём к ней сложнее, чем к Путину, писать письма бесполезно. Весь HR это сборище зомбированных тупиц. Про смену мотивации задним числом пишут все и это чистая правда. с планами делают что хотят. жанглируют цифрами. гнилая шайка из 7-ми человек (ТОПы), которые понятия не имеют о корпоративной культуре, о процессах, которые приводят компанию к прибыли, а не к убыткам. эти ТОПы зашли на рынок на низких ценах, с компанией, в которую вливали миллионы. а когда пришло время приносить прибыль, они не придумали ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

На благадатной 50 проходил собеседование ждал 1.5 часа само собеседование провели за 2 минуты взяли анкету и отправили на проверку в СБ, через 2 дня позвонили сказали что все нормально и пригласили на точку пройти собеседование с менеджером, через час по пробкам я туда приехал оказалась что у них на точке вакансия закрылась но есть другие точки, очень тянут и не звонят куда ехать. Отношение к соискателю плохое. В отделе рекрута работают молодые идиотки лет по 18-25 явно не подходят для этой работы.
Нет таких ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Юлмарт стал торговать трусами и колготками. Кладовщики одевают стринги на себя и выносят со склада. Причем начальники склада всех уровней воруют не стесняясь. Такое ощущение что геи. Если вы из меньшинств то вам туда. Денег срезают задним числом. Ночью спят и на работу забивают. Зрсы(замначсклада) бухают прямо на складе. Всем все пох.
Когда то было хорошо. Но в руководство с 2013 года набирали дебилов. Стало плохо совсем. ... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт - обман покупателя- продавцы Юлмарта не отдали кондиционер

24 06 2016 в Туапсе Я должна была получить кондиционер Супра 0035854472 от21. 06 2016. в магазине Юлмарт. По телефону я узнала, что мой заказ самовольно аннулировали Мне переоформили заказ на новый 35970019 и разрешили приехать и получить его.В магазине стоял мой заказ, я его сфоткала, но продавец стал переговариваться о чем то с сотрудником с добавочным номером 11174. Потом Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ЮЛМАРТ

товары гавно. такое же как и руководители. цены искусственные как и их скидки (выдуманные)
никаких. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: Сергей Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юлмарт (Воронеж)

На Новый Год я решила приобрести себе подарок в магазине Юлмарт. Заказала утюг Заказ 249528 утюг Philips GC 2905. При этом часть стоимости оплачивала бонусами. При получении товара, я ошибочно посчитала, что у меня должно быть больше бонусов. Очень удивилась когда узнала сумму к оплате. Она оказалась выше той, что я готова была оплатить. Я начала нервничать и расстраиваться. Можно сказать, разгорался скандал. Но тут на помощь пришли сотрудники магазина. Сначала девочки в кассе, а потом и сотрудник из зала подключился к нашему разговору. Как хорошие психологи они спокойно и понятно объяснили мне где я ошибалась. Любезно разъяснили как работает бонусная Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «работал» о работе в компании

работал:
полное кидалово. о вас плачут проверяющие органы.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
НЕ работайте там!!! Там вообще нечего делать, не работать, не покупать!!! Дерьмище полгое!!! Обман графика, потому что видите ли сотрудники бегут, им перекрыть не кем!!! Обман по зарплате!!! Админы вообще не чего не делают, только требуют!!! Некоторые админы даже в базу не могут зайти!!! Какой это нахрен админ, толку от такого админа!!! Зарплата: сделка, так еще и штрафуют ( за все: не достачи, плохие продажи магазина и т.д). Вообще не магазин а ГАВНО в оберточной упаковке, с виду вроде норм а внутри полный тухляк!

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

На прошлой неделе купила в интернет магазине Юлмарт роутер TP Link, но когда дома раскрыла коробку и прочитала описание, я поняла, что это вовсе не то ,что мне нужно, это точка доступа, а мне то нужен роутер. Я пришла на следующий день обратно в магазин Юлмарт,готовая отстаивать свои права потребителя, однако вежливая девушка на ресепшен мягко направила меня в отдел технической поддержки, где сотрудники отдела, очень приятные ребята, проверили мою неудачную покупку и вернули деньги, на которые я купила роутер.Хотя по идее должны были отказать. С точкой доступа технически все было хорошо, и это моя вина, что я купила Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт - Прислали пустую коробку

На данном сайте я приобрела телефон, однако вместо телефона, она прислали мне просо пустую коробку! Я немедленно позвонила по номеру, который нашла на сайте www.ulmart.ru и попросила вернуть мои деньги. Они, как и все мошенники, сразу начали отпираться и кормить меня сказками. Я начала настаивать, но они просто сказали, что это не их вина и скорее всего телефон пропал по Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт

Не могу не поделиться впечатлением от собеседования с рекрутером - Екатериной. Пригласили меня на собеседование на управленческую должность, но почему-то собеседование вела линейный рекрутер. О самой вакансии она практически ничего не знала, так и отвечала "Честно, я не знаю". Мой опыт ей был абсолютно безразличен, поэтому она попросила меня что-нибудь о себе рассказать, а сама пыталась изучить мое резюме. Ответы Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вообщем расскажу свою историю. Пригласили меня на вакансию кладовщика с зарплатой 35000-45000 прошел собеседование руководство одобрило анкету. я прошел медицинское обследование. обещали подождать 2 недели т.к я на момент оформления работал в достаточно известной компании и необходимо было отработать по законодательству. В итоге я увольняюсь забираю трудовую книжку еду на оформление как мне и сказали в Юлмарте. И что вы думаете приехав на собеседование мне сказали что у компании изменились планы и открытых вакансий нет.... Вообщем весело я поставил крест на своей карьере отказался от повышения зарплаты в своей прежней компании а меня посылают на три веселых после всей этой запары с мед осмотрами итд... Итог я теперь сижу без работы у меня кредит а вакансий на рынке труда не густо т.к в России вечный кризис вот вам и известный бренд...

Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Ну что говноеды в Москве конс получает по 30 тысяч...дожили ...=)))Спасибо пидарасам особенно всем вновь прибывшим директорам и старшим манагерам. Компанию срубили в ноль потому что нихуя не знают и не умеют только перекладывать обязанности могут.
январь февралью...Уже нету. ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Паха» о работе в компании

Паха:
Пригласили по резюме на зп От 45 т.р., звоню спрашиваю о работе и о зп - что и как начисляется где оклад и где процент начинается, девушка отвечает 50/50%.. Спрашиваю: это как?, ответ: 45 на 2 разделите... А дальше дадумай сам называется. Говорю 22,5 тысяч - это что оклад? Да говорит... (это уже ввод в заблуждение что зп от45). Дальше поспрашивал.. На все вопросы отвечала, как клещами вытаскивал, ссылаясь - придите на собеседование всё узнаете (а оно мне надо 50 км туда сюда бенз жечь если на этом этапе муть какая-то.?) Да и ладно зп и прочее (в торговле не один год отработал понимаю что сам на себя работаешь).. Просто Больше всего выбесила конкретно эта сотрудница, еще и с дефектом речи, а с манерой общаться будто корона жмёт (против картавых ничего не имею, но этот случй явно из ряда вон) Вроде бы тоже лицо компании, к сотрудничеству приглашает! Да и вообще, в таких конторах выслуживаются только отделы кадров что ли?.. Постоянно наборы, собеседования, получается из серии "срочно требуется расклейщик объявлений, о том что срочно требуется расклейщик объявлений "!!!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

КТО ИЩЕТ РАБОТУ-ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ИМЕННО ТАК-БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!Со мной созвонились с горячей линии Юлмарта и назначили собеседование по скайпу с Инной кадровиком из Владимира.(у вас будут другие областные города) У меня была возможность пообщаться в 19:30 когда рабочий день у Ю закончился.Это было собеседование и я оделся в деловом стиле,все-таки скайп!Каково было мое удивление,когда кадровик Инна предстала передомной в домашней майке. НЕ В ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!это был ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК-БЕЖАТЬ И НЕОГЛЯДЫВАТЬСЯ! Не на один мною поставленный вопрос конкретного четкого ответа не было!ЦИТИРУЮ:где будет постмат? - я точно не знаю,на ... У вас есть такая улица?спросила она меня.. какая зарплата? - ну у вас от часов будет график 2 на 2 -20000 тысяч точно будет выходить. так сколько,есть окладная часть? - не могу сейчас сказать,ну 20-ть будет. когда открытие? - не знаю пока. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Северная 446 Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: Алексей неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: не важно Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Начальство, администраторы (не все, но почти все) люди которых повысили при переводе и их ЭГО повысилось настолько, что они чувствуют себя начальниками всего мира, причем не способны решать самые простые рабочие вопросы в большинстве случаем додумывали сами. График делал вообще человек с руками обезьянки, работаешь 22, пол месяца, а к тебе подходят и говорят, что у тебя сегодня выходной и вообще ты работаешь в ночь. Отдельная глава это ОХРАНА, понятно что у них есть должностные инструкции, но то что шмонают даже когда идешь в туалет маразм полнейший, при учете что там нет не окон не дверей. Такое чувство что если охране выдадут эндоскопы, то они полезут и в ж...... ну сами поняли...
Коллектив, зп вовремя. ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «ПУПС» о работе в компании

ПУПС:

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «царь 1234» о работе в компании

царь 1234:
самая плохая компания что я видел и работал!!просят много платят мало!!зарплаты нормально не платят!планы режут без предупреждения!короче эта компания полное ГОВНО!!не советую никому сюда устраиваться!потратите много нервов и останитесь без зарплаты!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Сволочи слов нет набирали до нового года людей на позицию продавец в город Павловский Посад не слова не говорили о том что магазин собираются закрыть, а потом просто всех выкинули на улицу

Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Щелковская Рейтинг компании: Рейтинг 2,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 162 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: яяяя царь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Хочу передать привет мудаку с рожей Гордона Фримена который обитает в Домодедово в зеленом складе!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хамское отношение к соискателю! На отосланные резюме даже не удосуживаются дать ответ.

Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва дмд Рейтинг компании: Рейтинг 2,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 162 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: лошадка водовозов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $350 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>