02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

В декабре мы с мужем зашли в Юлмарт, находящийся рядом с нашим домом за подарком для племянницы, новым телефоном. Перед нами было два человека, сначала мы огорчились, что придётся ждать, так как опаздывали, да ещё и оформление покупки самостоятельно, сначала смутило. Цены вполне адекватные, ассортимент широкий. Мы выбрали простой недорогой телефон Нокиа и симпатичный чехол для него, достаточно быстро всё оформили и распечатали. Обслужили нас тоже достаточно быстро, выдав всё, как мы заказали. Качеством товара и обслуживаем мы остались довольны, жаль что данный филиал закрыли несколько недель назад. Номер заказа 0000235792.Ключевые слова:отзыв об интернет магазине, отзыв покупателя Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Справедливости ради, в дополнение к своему негативному отзыву, оставленному ниже, хочу добавить, что в Юлмарте (откуда я уволился 1.5 месяца назад) есть и порядочные люди. На днях мне позвонил бывший начальник и сообщил, что я могу получить свою зарплату (за декабрь !). Я на всякий случай съездил на Благу, где после небольших трений получил всю недоплаченную зарплату, как и обещали, чем остался удовлетворён. При этом остальных кинутых со мной ребят едва ли ждала та же удача.

29.01.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Артем Кулаков» о работе в компании

Артем Кулаков:
Ребят, подскажите пожалуйста кто сейчас начальник склада в Домодедово, а кто в Апаринках? Не могу понять никак)))

28.02.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))

08.11.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
увидела вакансию "зам.директора КиберМаркета" на сайте Юлмарт. В описании указано, что необходимо пройти программу обучения 3 месяца, на этот период заключается ученический договор. По истечении 3-х месяцев перевод на должность директора кибермаркета. Что-то мне это показалось каким-то мутным. Что за программа обучения и платят ли в эти 3 месяца з/пл?

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Курилка на складе нахрен не нужна, закройте её, чтобы людей не пугать А так все отлично
Да сплошные плюсы впрочем, ребята молодцы, отличная команда Админы нормальные, всегда помогут если что Отдельное спасибо начальнику склада Андрею, отличный мужик Девчонки из подбора очень милые и дружелюбные Зарплату недавно подняли на 15 процентов, мелочь, а приятно Всем рекомендую ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Зарплата зависит от игры в наперстки отдела персонала, иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся, благодарят за n* рублей в месяц и делают вид что всё хорошо. Так как я себя не на улице нашел, вовремя соскочил, очень грущу за своих коллег (немногих), что остались там работать, надеюсь у них всё будет хорошо.

09.02.2013 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)

06.02.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «повтор» о работе в компании

повтор:
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200

04.03.2019 | положительный отзыв
Юлмарт - положительный отзыв

Василий Стацкий:
Магазин претендует на звание сетевого гипермаркета, но проигрывает конкурентам практически во всем. Первое - сайт. Тяжелый, медленный, особенно при слабом интернете и на мобильных устройствах. Второе - цены. Они выше чем у конкурентов, это видно из простого сравнения.

Екатеринбург

13.12.2017 | положительный отзыв
Юлмарт отзывы о компании

Третий месяц работаю на своей машине! Заработную плату дают не всю сумму, только часть. Постоянные отговорки, то Договор не тот подписан, то Договор не отдан выше стоящему лицу на подпись, то сбои в у них в сети!!! Когда просишь номер телефона выше стоящего лица, то трубку бросают, то напрямую говорят, что не даст номер!!! Совсем не хотят работать! На них работаешь на своей же машине, они еще разговаривают на повышенных тонах!

20.01.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начну с плюсов: Коллектив Супер! Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них) Легко подняться при открытии новых магазинов ЗП на уровне

19.10.2017 | положительный отзыв

Оксана:
1.Серая ЗП.18000-оф.часть ,все остальное -премия!А премией,как известно,работодатель может играть на свое усмотрение,это же премия,хочет дает-хочет нет и это официально!В связи с данным обстоятельством постоянный шантаж ( не можешь в свой выходной на собрание приехать-минус премия,не можешь в свой выходной на обучение приехать-минус премия,личное поручение не выполнил-минус премия)При том что собранийобучений и различных иных причин приезда на Электросилу в месяц может быть от 3-7 раз, а это выходные!Твои личные,которые никто не оплачивает и никак не поощряет!Просто изъятые выходные дни при графике 2/2!

21.06.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Вальтер» о работе в компании

Вальтер:
Что за имбициллы тут пишут????? работаю в компании 3 год,начинал обычным кладовщиком,сейчас начальник склада,работа сложная,но извините,где вы лёгкую видели?? Народ просто отвык работать,превратились в офисный планктон,хотят сидеть на жопе ровно и ещё кучу денег за это получать!!!!!

10.11.2012 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Глеб Иванов» о работе в компании

Глеб Иванов:
Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт) Зарплаты выше средних по рынку труда Молодой и толковый коллектив Можно получить большой опыт

18.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт

Владислав:

Всем дорого дня. Работаю в данной компании давно и вижу её закат. Отношение к коллективу на столько скотское, на сколько это вообще возможно. Сотрудники для руководства расходный материал, легкозаменяемый и не имеющий веса. У вас не может быть личной жизни, вы обязаны примчаться с утра в компанию по первой же прихоти директора, а сообщат вам об этом максимум с вечера. Вы обязаны отдавать всего себя компании, безвозмездно пополняя карманы тех кто сверху. Есть машина? Будешь устраивать автопробег когда компания посчитает это необходимым. Расход ГСМ за автопробег в твой выходной день? Ты о чём? Мы тебе зп платим, с неё и заправляй свою ласточку! Постоянно выдумывают какую-то фигню вроде кастингов на увольнение продавца с более низким результатом. Вы будете заменять и грузчик и погрузчик на работе, даже если это не входит в ваши обязанности(не смотря на то, что есть даже человек ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Юлмарт отзывы о компании

Собеседование в данном банке оставило неизгладимое впечатление. Итак: я прибыла на собеседование в нужное время, и, подойдя к стойке ресепш, представилась и сказала секретарю с кем у меня будет собеседование (имя и фамилию HR, т.е. кадровика мне указали в пригласительном письме). Девушка с ресепшн (секретарь) сказала минуточку и попросила присесть. Проходит 10, 15, 20 минут… Тишина.. Я уточняю у секретаря, точно ли все в силе, на что секретарь говорит, что не может дозвониться до HR, наверное, мол, обед. После этого та же самая секретарь дает мне анкету для заполнения всех данных (включая родословную, ИНН, паспортные данные и т.д.), чтобы я пока заполняла эту анкету перед собеседованием (одним словом анкету, которую обычно дают в тех случаях, когда Вас уже берут на работу и анкета пойдет в службу безопасности). Я спросила в шутку, мол, уже на работу берете? Девушка с ресепшн очень серьезно сказала Нет, но надо заполнить , у нас так принято. Ну думаю, вообще интересные дела….Наверное, не мой день был. Я вежливо ответила секретарю, что я не буду заполнять анкету, т.к. все мои профессиональные достижения, места работы, учебы указаны в резюме( т.е. все данные, нужные для собеседования). А личные данные

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Мне срочно понадобилась компьютерная мышь, и желательно подешевле, заказала на сайте Юлмарта (заказ № 114090564 ) мышь Defender, так как магазин у меня рядом с домом, часть покупки оплатила бонусами, пришла, получила. Принеся домой, поняла, что мышь PS/2. В мой ноутбук она не вставляется. Я и забыла, что такие модели бывают, и случайно выбрала не ту. Вставили в компьютер брата - вроде тоже не работает (не подает признаков жизни). Понесли назад в тот же день, оказалось поздно, отдел возврата уже закрыт после 22.00. Ни на следующий день, ни после, возвращать товар не пошла - некогда было. Да и Подробнее>>

14.06.2013 | положительный отзыв

Собственно тут оставлял уже отзыв, но хочется оставить более адекватный и расширенный так сказать :) Первое на что хочется обратить внимание это то что не штрафуют за все подряд :) Что бы тебя оштрафовали надо постараться, как правило штрафуют за неверную выкладку, невыход на работу и прочие косяки которые мешают другим при поиске товара. Второе полностью белая ЗП, а значит кредит и прочие прелести белой зп вам доступны по полной программе. Работа сама по себе не напряженная, единственный сезон когда надо будет носиться сломя голову ноябрь-январь. Переработки очень редки(хотя это и минус) Коллектив

14.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу — живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.

19.10.2012 | положительный отзыв

А мне все понравилось.приехала на собеседование,мне дали заполнить анкету (правда вопросы там были странные) подождала нут 20 и со мной пообщался менеджер.подробно рассказал о вакансии и сказал что перезвонит если анкету одобрят.видать не одобрили.но впечатления о компании остались только хорошие.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

К сожалению не дали обратную связь по итогам собеседования. Само собеседование проводилось Даниэллой на мой взгляд проведено было не раскрыто всего потенциала, мало вопросов о всем потенцеале кандилата, но у каждого свое мнение! Если есть договоренность до определенного времени дать обратную связь, то это нужно исполнять!
Интересно расположен офис как раз в помещении магазина, что позволяет понять удобства и активность работы. Рядом находится отличный спорт зал. Атмосфера в службе персонала приятная! ... Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Юлмарт отзывы о компании

Недостаток мебели для хранения документов, что придает кабинету неопрятный вид. Наличие в коллективе бесцеремонного, нечистоплотного сотрудника.

02.10.2017 | положительный отзыв

Аркадий:
Без воровства там не кто не работает ввиду того что около 20.000 выплачиваемой в виде з.п крайне мало для Москвы. Если вы готовы тащить все что плохо лежит и продавать через авито то эта работа для вас в противном случае лучше поищите что то еще

01.07.2017 | положительный отзыв
Юлмарт отзывы

Надежда:
Низкая зарплата, которая зависит от продаж. Работала в недавно открывшемся офисе (пункте выдачи товаров), соответственно заказов мало. Обучаемости персонала нет. Работала я и еще одна девочка (без опыта, даже компьютеров владеть не умела - говорит о том, что руководство набирает лишь бы кого-нибудь). Я и с этой девчонкой так намучилась (обучать компьютерным азам )...На что только не идет руководство в своих выдумках на услуги: И пленки на телефоны наклеивать, и велосипеды собирать, и объявления приходилось ходить по городу клеить, и зимой лед долбить возле офиса, и украшать его к НГ за свой счет...и хоть бы что ценилось вообще! ни личностных качеств, ни выслугу, ни то что свои силы в их бизнес вкладываешь - вообще не ценят ничего! и платят копейки!

Казань

25.05.2013 | положительный отзыв

Не понимаю, кто пишет такую чушь. Если сам уеб*н, то он и будет на любой работе ныть, что мол все говно. Либо зажратые так пишут, у кого папа с мамой обеспечивают чада. На самом деле "+" много. Например берут без опыта работы(что немаловажно вначале карьеры), ЗП выше чем у любого другого магазина в аналогичной должности. 35 голыми на карточку. Если делаю смен 17 то 40т.р. Ни разу не задержали ни аванс, ни ЗП. Коллектив молодой и дружный, с начальником магазина на ТЫ. Корпроративы есть и т.д. В день кунсультанты работают куда больше ночных, но и имеют при этом от 50т.р. В целом так: если ты справляешься и ответственно подходишь к работе, то никто не будет на тебя бузить. Хотя все люди разные, но из начальства меня пока никто не напрягал, да и слухов небыло про кого-то.

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Давно хочу оставить отзыв о интернет магазине Юлмарт. Купила себе планшет в этом магазине, и только когда получила его в пункте самовывоза и пришла домой, то поняла, что купила не то! Планшет хороший, но без возможности вставить сим карту! Почему-то прозевала этот момент. Очень расстроилась, потому что уже и зарядила его и установила туда всего. Но позвонив в сервис центр, узнала, что можно его вернуть или обменять на другой! Сразу же поехала и вернула! Спасибо вам большое, спасли меня от глупости! Еще хочу дополнить свой отзыв покупателя благодарностью продавцу на пункте выдачи товара Он очень подробно объяснил мне, что первых Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Несмотря на то, что я довольно часто приобретаю товары в сети, раньше у меня не было ни малейшего желания оставлять положительный отзыв об интернет-магазине. Практически ни один заказ не обходился без накладок (увеличение срока доставки, проблемы с оплатой, потеря товарного вида изделия, неполная комплектация). Поэтому вдвойне приятно отметить работу компании "Юлмарт". Я заказываю там самые разнообразные товары, и еще ни разу не был разочарован. Например, последний заказ - ударная дрель и набор свёрл (номер 0004989820, от 22.01.2014, заказан в Ulmart Outpost на пр. Косыгина, д. 17) - был вовремя доставлен и оперативно выдан вежливой и доброжелательной девушкой Юлией. Нет никаких Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЮЛМАРТ

Гость:
В «Юлмарте» заказал офисную бумагу Ballet (по тел. 336-37-77). Оператор-консультант заверила, что бумагу можно получить по заказу № 15985623 на Кондратьевском пр., 60. 9 января 2014 г. Там мне молодой человек сказал, что заказанной бумаги нет и предложил SvetoCopy, которая, с его слов, стоит 210 руб., но он готов продать её со скидкой – за 200 руб. (В соседнем магазине канцтовары она стоит 189 р.). И никакого извинения, ни на каком уровне компании. Плевать на клиентов и на свою репутацию

Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., д. 15, корп. 3, ст. м. "Площадь Ленина"

29.10.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Их нет!
Хочется отметить отличную работу HR компании, особенно подборщиков. Настоящие профессионалы, редко встретишь специалистов такого уровня и компетенций. На месте их руководителя я бы выписала им премию и повысила им зарплату, такие таланты надо поощрять. Компания.замечателная, зарплата белая, много возможностей для карьерного роста. Рекомендую! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа