31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АКАДО Телеком

Работаю год. Компания нравится, З/п вовремя. Коллектив дружный. Руководители отзывчивые, если обратиться с вопросом всегда спешат на помощь. Кофеварка, чай, конфеты, кофе.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АКАДО Телеком

Белая зарплата

27.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтрашнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу )
Некогда искать недостатки. Много задач. Всё идёт своим чередом.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Откликнулся на позицию "Специалист технической поддержки на чатах (удаленно)" на hh. Получил сходу без объяснений стандартный скриптовый ответ "в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии." Хотя в требованиях указано что не нужен опыт, хотя он у меня есть. Вы зачем людям голову то морочите? Ладно я не подошел, но и с другими та же картина. Публикуете, отказываете без объяснения причин, а потом жалуетесь на "дефицит кадров" и ноете, что "никто работать на хочет". Или hr подобных компаний таким образом оправдывают свое жалкое существование, ...
Не посчастливилось оценить. В прочем вижу не я один такой "счастливчик".

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании АКАДО Телеком

Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке. Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.

16.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Куйбышев Телеком

Работаю с 17 года. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и получать достойную оплату своего труда. Поощряется обучение, самообразование, инициатива. Отличные рабочие места, все, что нужно для продуктивной работы, предоставляется без проблем. Расположение офиса для меня плюс, так как добираюсь без пробок, в обед можно гулять в красивейшем месте. Коллектив является несомненно преимуществом компании, коллеги доброжелательны , всегда готовы помочь и подсказать, работают профессионалы своего дела. Зарплата официальная, для меня это важно. Есть спортзал на территории, корпоративный транспорт Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АКАДО Телеком

Отличный коллектив, уютный офис, руководитель всегда доступен и даст необходимый совет Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Куйбышев Телеком

Компания постоянно развивается, быстро реагирует на внешние изменения. Молодой дружный коллектив, все на одной волне! Возможности карьерного роста. Высшее руководство всегда участвует и помогает решение сложных задач, новых проектах. Компания поддерживает здоровый образ жизни! На территории предприятия есть спорт зал, оснащенные тренажерами, организованы групповые занятия с тренером. Собственное производство оснащено высокотехнологичным оборудованием. Оплата труда выше рыночной. Компания работает по ТК РФ. Предприятие расположено в роскошный природной зоне с видом на Царев Курган. Подробнее>>