30.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Игорь

Это просто жуткая организация. Заказал у них в интернет-магазине товар, сделал 100-процентную предоплату - жду уже 4-й месяц, хотя при заказе обещали привезти в течение 5-7 дней! Телефоны свои они не дают, связь только по электронной почте. Пишу им постоянно, очень долго не отвечают, а потом тянут время: напишите ещё раз свой адрес, напишите свой телефон, напишите в каком интернет-магазине делали заказ и т.д. Потом написали, что груз приехал, но мне не могли дозвониться, и он вернулся, хотя звонков мне не поступало! Потом через месяц ответили, что груз снова прибыл, курьер получит его на складе и позвонит мне. Неделю ждал Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Роман Ягудин

Заказанный мною товар очень быстро доставили. Очень понравилась грамотность консультанта, который меня выслушал и посоветовал оборудование, которое наиболее подойдет для моих нужд. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Александр.Г

Недавно заказали с друзьями рации. Доставка в срок, после длительного использования на качество жалоб нет. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Дмитрий_Белоконный

заказывал рации для охранников супермаркета в байте, заказ прошёл без проблем, доставка быстрая, качеством аппаратуры довольны, как и ценой. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Байт - Очень непрофессионально работают!!!

Заказал в фирме "Байт" принтер. Обещали доставить в течение 4-5 дней, в итоге привезли через 18 дней! Очень непрофессионально работают!!! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Байт - Развод

заказал комплектующие на комп в байте . заказ приняли взяли номер телефона и сказали что перезвонят.в итоге номер телефона потеряли.через две недели сказали предти через неделю. ровно через месяц я забрал заявку ни чего не получив.объяснили тем что не нашли материнскую плату а заказ был на 26700 . в итоге понимаю что просто китай такие комплектующие не выпускает .. Подробнее>>