23.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мне нравится работать в компании, уже полтора года тружусь и менять место работы абсолютно не планирую. Тут удобный график и есть также и выходные, начальство хорошо относится к подчиненным, зарплата... Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Действительно хорошая компания и я доволен, что получилось устроиться сюда водителем. График удобный и есть выходные, работы всегда большое количество и зарплату выплачивают вовремя, а также наш труд хорошо оплачивается. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я раньше работал водителем и стаж у меня достаточно большой, но как по мне, эта компания самая лучшая. Зарплата тут действительно хорошая, начальство лояльное и вежливое по отношению к работникам,... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я сравнительно недавно устроился в компанию водителем и уже доволен своей работой. Тут мне нравятся сами условия, есть выходные, да и сам график удобный. Зарплату выплачивают обычно без задержек, а... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

В компанию устроился грузчиком-экспедитором без опыта работы год назад. Работа мне нравится, заказов было мало в период карантина весной, но все же они были, работа не стояла. Задерживали зп из-за пандемии, но все наладилось, хотя некоторые увольнялись, хотя это надо пережить. Начальство адекватное, график работы удобный.

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Почти год работаю уже в этой компании. Устроился водителем, взяли без проблем и опыт работы есть. График удобный, машины все в идеальном и рабочем состоянии. Также нравится, что зарплата хорошая и выплаты без задержек, еще и премии периодически бывают. Начальство хорошо и вежливо относится к подчиненным.

Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем в этой компании, график удобный. Когда был карантин-работы было маловато, но все-таки она была, были немного задержки с зп. Коллектив хороший, сейчас все наладилось и платят исправно. Ездим по объектам целый день, и делаем свою работу, работа вообще не пыльная, впустую стоять не будешь.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

По сравнению с нашими зарплатами в Ижевске, здесь отлично платят. Переехала почти 2 года назад и почти всё это время здесь работаю. Ни разу ещё не задержали зарплату, хотя у других бывало такое хоть и очень редко, я про некоторых водителей. И то не надолго задерживали, на несколько дней. Но лично у меня ни разу такого не было. Работа в офисе, работа ответственная, обязанности у меня интересные. Мне очень нравится.

24.01.2022 | положительный отзыв
Работаю у них сейчас грузчиком

Работаю у них сейчас грузчиком уже год, последнее время заказов очень много, практически нет времени на перекуры))) Мне это нравится, так как итоговая зп в конце месяца радует. Стабильно платят... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Да как у всех тут всё. Одно только могу сказать, что в карантин заказы наоборот увеличились. Это лично у меня, хотя говорят что небольшие сокращения в компании были. Сам работаю чуть больше года и только на мелкогабартиных перевозках. Меня устраивает. Заказы есть, деньги платят (причём всегда вовремя), я доволен.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работаю в компании водителем уже третий год и могу смело сказать, что работа меня полностью устраивает, менять абсолютно не планирую. Тут дружный коллектив и адекватное начальство, заказов всегда очень много, также официальное трудоустройство, заработная плата достойная и выплачивают ее всегда вовремя.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем на малогабаритном грузе. Катаю на Ларгусе. Заказов хватает по таким перевозкам, но на время карантина их мало. Но зато новые появились заказы по услугам закупок продуктов. Но и малогабаритные перевозки тоже есть, в день один-два максимум сейчас. В целом на мне карантин особо не сказался. У меня примерно так же по деньгам выходит в смену. Работать мне здесь нравится. Стабильная компания, без денег с ними не останешься даже в кризис.

Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

В компании работаю третий год и пока нравятся условия работы и оплаты моего труда. Платят всегда вовремя, задержек нет. Коллектив сложился нормальный, да и начальник адекватный. Правда из-за вируса работы стало немного меньше, но никого не сокращают и платят нормально. Мне нравится такое отношение начальства к своим работникам.

Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работы особо то и не убавилось у нас в карантин. Я на малогабаритных перевозках работаю и таких не меньше не стало. Кому-то комп перевезти, кому-то пару тумбочек. Наоборот даже более загружен день стал. Я ещё по доставке еды езжу. Приезжаю, беру список, уезжаю закупаюсь, привожу клиенту. Так что я своей работой здесь доволен. Работа есть, зэпэху платят вовремя и дома штаны не просиживаю.

Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

В этой компании работаю не больше года, но за это время ни разу не пожалел, что устроился сюда. Зарплату платят всегда вовремя и хорошую, часто выдают премии. С коллективом тоже повезло, ребята надежные и всегда готовы помочь. Поэтому на работу хожу в хорошем настроении и дальше собираюсь здесь работать.

20.10.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Кристина

понравилось отношение.про то что диван завернуть надо перед переездом мы в суете как-то и позабыли.а они нам напомнили.сами.еще и услуги свои предложили.конечно все денег стоит,но ведь чаще всего грузчикам вообще по барабану что и в каком виде перевозить.а этим нет.Спасибо им за внимание! Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Николай

На их авто старый скутер до гаража подвозил.Друг на запчасти подогнал. Ниче так, недорого.Машину и то минут через пятнадцать подобрать умудрились. Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника НАСТЯ

помогли перевезти вещи со старой квартиры на новую, очень понравился сервис, сами всё вынесли, загрузили, закрепили ремнями, на месте так же оперативно и аккуратно занесли. прежде всего понравилось хорошее отношение, а так же бодрый настрой и к таким я буду обращаться еще. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Тут в грузовичкоф получают все нормально. Сначала помню грузчиком был год где то примерно. А вот потом и перевели на водителя, мне так болше нравится. Так что норм работа Подробнее>>

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Стас

то что вещи там закрепляют плюс. и притом не мелкий. у меня и было то всего ничего-диван да шкаф в прихожую. вобщем места свободного в салоне до фига оставалось и если б не крепежи эти-все б в царапинах доехало. а так все отлично. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Добрый день. Попытался трудоустроиться в эту компанию, благо коренной житель и «Грузовичкоф» на слуху и на виду. Этап первый — дозвонился до «отдела кадров». Отдел кадров оказался одной девушкой Анной (мой вывод основан на том, что я звонил по телефону отдела кадров неоднократно и всегда попадал на одну и ту же Анну), которая дала мне номер телефона, куда я должен был отправить на проверку свои документы на проверку через ВатсАп. Хорошо, отправил фото документов, получил ответ «Добрый Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Грузовичкоф

Марат:
В грузовичкофе часто занимаюсь переездами. Клиенты, конечно рахзные попавдаются. Работа в этом плане трудная, терпения надо много иметь. Первое время не мог никак привыкнуть. Но как выясняется – это часть нашей профессии, мы имеем дело с живыми людьми, этим все сказано. Зато платят достойно.

20.10.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Юля

Вещи, которые не успела упаковать ребята из компании собрали и подписали, очень умело работают, могу сказать, что великолепно знают свою работу. У меня осталось положительное впечатление о переезде и очень рада, что прошло все быстро и без происшествий. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника neon

Про Грузовичкоф узнал от подруги, у которой родители пользовалисьэтим сервисом. Воспользовался и я тоже. Всё-таки двадцать первыйвек на дворе. Заказывать машину за неделю до перевозки - это уженеинтересно. Грузовичкоф - другое дело. Вызываешь по телефонутакси и оно приезжает. Только это большой грузовик, в который помещается, если не вся твоя квартира, то половина точно. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Я всю свою жизнь работаю грущчиком, так и пришел после нескольких говеных компаний в грузовичкоф, когда переехал из маленького города в Питер. Тут всехорошо, относятся к сотрудникам с уважением и платят норм. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Даша

пользовалась хорошая компания цены не высокие а качество выполнения отличное. кому надо можете смело обращаться, у нас с переездом все было нормально! Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

нет минусов!
Разузнала мне вапще мама что местечко для работы есть, а так да принимают ваще много, машин все больше. Я пошол как грузчик и не жалею ни разу. Не так меня напрягают как я работал на заводе шинмонтаж. ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
грузовичкоф

Плохого нет почти в работе, да мы ездим много и все такое но в общем то это круто. Сами посудите весь день мы общаемся с людьми мне дак это лучше чем где то с бумажками в офисе. Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Сэм

Спасибо огромное ребятам за помощь в переезде на новое место обитания.Помогли и выручили. отработали быстро, оперативно, очень аккуратно. помогли расставить мебель на места. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ира

мы купили новую квартиру и для перевозки мебели обратились в эту компанию. понравилась оперативность ребят, мебель упаковали и аккуратно загрузили. не думала, что переезд займет так мало времени, спасибо за помощь компании и профессиональным работникам. Подробнее>>