07.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Работала в Грузовичкове диспетчером. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на три с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Пока не работаю, ребенку полтора года. Подрастет – увидим, м.б. и вернусь обратно в Грузовичкоф.

09.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
А где легко и денежно? Не знаю. В других фирмах на такой работе тоже не сахар. Коллектив в общем неплохой, с людьми договориться можно.

21.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Воспользовалась услугами компании-осталась довольна и цена приемлемая. Потребовалась еще раз их помощь,заранее позвонила узнать-не изменились ли цены? Все посчитали,как в прошлый раз. 20 июня позвонила,чтобы заказать машину,так диспетчер насчитала на 1т.р. больше и расчет вела совершенно по другому,чем первые два раза-наверное,решила заработать.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я перевозила вещи на дачу. Обращаться, конечно, в эту фирму больше не буду. Водитель опоздал на 2 часа. Грузчик был пьяный. Диспетчер назвала одну цену, а в итоге оказалась другая, т.к. оказывается что за несколько вещей (пакеты с одеждой) нужно было доплачивать (я их не назвала при заказе, хотя диспетчер сказала, что оплата грузчиков почасовая!). Очень неприятный остался осадок от сотрудничества!

09.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
В Грузовичкофф разумно подходят к делу. Понравилось обслуживание. Как много место съэкономила я в своих коробочках при помощи рекомендованных мне диспетчером вакуумных пакетов. Хоп! - и объёмная вещь сплющивается до блина. Пакуй сколько влезет. Закупилась такой штукуёвиной в их магазичике. Теперь буду и для хранения одежды эти вакуумные пакеты использовать. Вот ведь до чего техника дошла! В целом о Грузовичкове остаось приятное впечатление. Грузовик прибыл на место тик в тик к назначенному времени. Грузчики помогли всё оптимально завязать и посоветовали подписать коробки с вещами. Спасибо им за эту ценную мысль. Сама бы не додумалась.

11.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Трещукова» о работе в компании

Елена Трещукова:
Нам в библиотеку Грузовичкоф доставляет новые книги и журналы. Работают хорошо. Нареканий не имеем. Хотелось бы, чтобы такая большая компания привлекала своих сотрудников к чтению книг. Понимаем, что сейчас время интернета, но Санкт-Петербург всега был и остаётся культурной столицей страны. Поэтому книги нужны и грузчикам тоже. Извините, если это пожелание не кстати.

12.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Грузовичкоф - хорошая фирма. Столько всего узнала у них про то, как мебель перевозить. Оказывается, нужно сделать несколько снимков своих шкафов до того, как они будут разобраны перед перевозкой окончательно. Все детали надо потом промаркировать и сложить стопочкой и замотать скотчем. Количество упаковочного материала, оказывается, можно рассчитать по специальной таблице, как обои.))) Ещё я не знала, что вещи в машине крепятся к стенам специальными ремнями. А я-то думала, как мне шкафы со стеклянными дверцами перевезти? Всё оказалось просто и легко.

19.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Нашли, наконец-то квартиру, удовлетворяющую всем параметрам. Тепло, светло и сухо. Третий этаж. Район зелёный. Переезжали весной этого года с помощью компании Грузовичкоф, потому что в хорошей компании переезжать веселее. Когда погружаешься во все тонкости переезда, то понимаешь, что времени потребуется выше крыши. А где его столько взять в наше время? Извините за каламбурчик. Проще и выгоднее позвать на помощь специалистов, людей, для которых переезд - обычное будничное занятие. Лучше немного доплатить и быть уверенным, что всё сделают быстро, без обычного нервяка, который свойственен самим переезжающим. Всё получилось действительно без потерь времени и сил. В Грузовичкоф работают ребята, что надо.

23.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Я недавно демобилизовался из армии, вернулся в родительский дом и внезапно осознал, что пора начинать жить самому, отдельно от папы с мамой. Решил снять жильё. Мама отговаривала, но я был непреклонен. Негоже у родителей на шее сидеть в моём возрасте. Деньги у меня кое-какие были, к тому же на работу устроился сразу. Куда бы вы думали? В Грузовичкоф! Зарплата позволяет снимать квартиру и на жизнь остаётся. Коллектив нравится. Поработаю пока, а там видно будет.

04.08.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Грузовичкоф осуществил нашей фирме разборку мебели, демонтаж оборудования, упаковку, погрузку, перевозку, разгрузку вещей, распаковку и сборку мебели, монтаж оборудования. Помогли с уборкой помещения и вывозом мусора. Всё произошло в кратчайшие сроки. Мы предпочитаем заплатить известной фирме, чем маяться самим или с какими-нибудь шабашниками и стран ближнего зарубежья, которые не могут даже сообразить, что диван, который не проходит в свободном пространстве можно просто поставить вертикально. В Грузовичкоф работают более сообразительные ребята, все русские.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Остался ужасно недоволен работой данной компании.вызывали на 3 часа, в итоге звоним- диспетчер начинает придумывать отмазки,ладно, ждем еще час, опять нет. В итоге,наверное, хорошо что так и не дождавшись оформили заказ в другой компании, где сразу все оформили надлежащим образом и отправили к нам машину. А грузовичкоф- КОСЯЧНИКИ,только это могу сказать, больше и добавить нечего.

30.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Осипова» о работе в компании

Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.

31.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаю в компании уже три года, всё нравится, коллектив, начальство. работы много, сложных ситуаций ещё больше, но на то она и работа. день пролетает очень быстро. да и клиентов прибавил компании в лице своих знакомых, ведь за качество услуг компании я спокоен, всё будет на высоте

02.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Тамара Иванова» о работе в компании

Тамара Иванова:
Грузовичкоф осуществил для моей семьи переезд с Охты На Гражданку. Впечатлило то, какого роста приехали грузчики. Чуть ли не под два метра. Перетаскали в машину нашу мебель, как пылинку. До сих пор нахожусь по впечатлением от этого. Наверняка они хорошо зарабатывают в этой компании. потому что таким бравым ребятам место в российской сборной по баскетболу, например. Я им по дороге об этом сказала, так они ответили, что у Грузовичкоф есть своя собственная футбольная команда, в которой они тоже участвуют, играют за сборную Грузовичкоф. Это удивительно и приятно, что у нас в городе крупные компании думают о развитии общественного спорта. Я сама много лет посвятила спорту, поэтому радуюсь, когда узнаю подобные вещи.

03.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Золотов» о работе в компании

Сергей Золотов:
Понимают, что такое бизнес Для меня в Грузовичкоф особо ценно то, что в этой фирме знают и понимают, что такое бизнес. Моему магазину регулярно требуются поставки пищевых продуктов. Поэтому то, что у Грузовичкоф есть такие машины, которые проходят регулярную дезинфекцию - это настоящая находка. Можно не беспокоиться о попадании тучи микробов в продукты. До чего же молодцы грузовичкофцы, что подумали о такой полезной услуге, как предоставление особо чистой машины.

06.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Олег [email protected]» о работе в компании

Олег [email protected]:
Работал в Грузовичкоф дизайнером. Никогда бы не уволился, если бы не семейные остоятельства и переезд в другой город. Грузовичкоф - компания, из которой не увольняются сами, потому что условия работы очень хорошие, коллектив дружный, начальство щедрое и лояльное. Благодаря работе в Грузовичкоф приобрёл много новых друзей. Буду всегда вспоминать с теплом то врем, когда работал в этой фирме.

09.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Роман Берман» о работе в компании

Роман Берман:
В июне этого года с Грузовичкоф перевозил наш офис. Компания у нас небольшая, турагентство, всего одна комната 15 кв метров. За 2800 рублей была предоставлена машина газель и два грузчика. Упаковали всё мы сами, документы, оргтехнику. Мебель не заворачивали никак, но грузчики осторожные, всё очень аккуратно перенесли, в машине закрепили. Ни одно стекло не разбилось в шкафах. Вся оргтехника тоже доехала нормально. Считаю, что Грузовичкоф заслуживает положительного отзыва.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван Смирнов» о работе в компании

Иван Смирнов:
Собеседование прошел, сказали не меньше 2000 тысяч за смену....да, на собеседование пришли с другом не сговариваясь в один день=) Он ушел на второй день, я проработал 2 недели...ушел по причине того, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как и ШТРАФЫ Огромные, а зп все уходило в бак....водитель из своих заработанных заливает бенз. Много, что интересного можно написать. Одно скажу, если решите устроиться в ГрузовичкоФФ, имейте какой нибудь запас денежных средств. Как мне сказали логисты, "а вы хотели СРАЗУ ЗАРАБАТЫВАТЬ?!:)" Плюс, про выходные забудьте, т.к. логисты будут ПРОСТИТЬ выходить и в выходные + с утра до позднего вечера кататься. Кто-то в отзывах ("заказных") писал, что нельзя заводить отношения на работе, насмешили, кому это когда-то мешало=) Удачи!!!

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
Считаю нужным предупредить водителей со своим авто которые хотят найти работу . По моему опыту это не та компания , проверено! 1 . Вам скидывают не выгодные заказы.2. Общение логиста вызывает отвращение 3. логист закрывает вами СВОИ косяки в работе и пытается убедить вас что он профессионал ! 4. От не выгодных заказов вы работая на своей машине почему то отказаться не можешь. Не тратте время , не выгодно !

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Прошла обучение в компании 4 дня с 9 до 18 часов, сказали заплатят 800 руб. за каждый день обучения при выходе на линию. Кроме этого составят студенческий договор, который в дальнейшем перетекает в трудовой. Информацию менеджеры который обучают - скрываю. Сказали оформление через пол года только. По зп обещали 1300 только за выход на смену, а остальное % от заявок. Отработала я 4 смены на Московском направлении. Ужасно. Кабинет метров 10 в нем сидит 11 человек, духота не возможная. Поесть нормально нельзя, так как сидит начальник отдела и орет (она по другому не умеет) что звонки пропускать нельзя, паузу ставить нельзя. Только решишь перекусить - звонок. Выходить только в туалет и то в темпе. Рабочий день 13 часов без перерывов. Кроме этого если ты не выполнишь план, который тебе ставят, то после твоих смен тебя отправляют на учебу в твои выходные дни, учеба около 8 часов. Договоров нам так ни кто и не дал, поэтом я решила уйти из этой компании. Мне должны были заплатить 3200 за обучение + 5200 за смены (не считая процентов). Но как выяснилось, за обучение они платят в

24.12.2013 | положительный отзыв

Сергей:
Кто ищет работу, где можно не работать, тому не сюда. В Грузовичкоф можно реально зарабатывать, но только в случае, если ты не лодырь и хорошо знаешь своё дело. В этом случае начальство всегда благоволит и постоянно повышает зарплату, а также выплачивает всякие бонусы и премии. Но такие, кто только и думает, что бы такого делать, чтобы ничего не делать, а тебе за это платили миллион, те там догло не задерживаются, это правда. У меня при приёме на работу сразу запросили безаварийный стиль вождения и опыт работы, Зарабатываю не меньше 60000 тысяч.

24.12.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Работала в колл-центре Грузовичкоф. Сначала была зарплата 30000, потом подняли до 40000 очень быстро, месяца через три. Коллектив веселый, молодой, но работать, конечно, приходится достаточно интенсивно. Зря там денег никто платить не будет. В целом несколько шумновато, потому что постоянно ежеминутно раздаются звонки и кто-либо на них отвечает, а народу в помещении кол-центра достаточно. Никаких задержек с зарплатой ни разу не было за год моей работы там.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гостиница Ченлны» о работе в компании

Гостиница Ченлны:
24 ч. +7(950)3200188 Гостиница универсального образца, гостеприимство, деловая обстановка. Географический центр, район Пединститута, больницы БСМП. TВ, Wi-Fi, холодильник, чайник, м/печь, Душевая, Койко место - 690 руб. «Эконом» от - 980 руб. «Стандарт» от - 1200 руб. Номер «Повышенной комфортности» от- 2500 руб. Наличный/безналичный расчет/Документы Стоянка, Душ, Wi-Fi, Спутниковое TВ (входит в стоимость проживания) Завтрак Прачечная, утюг Конференц-Зал. Комната переговоров «Офис на час» Круглосуточная охрана. Принимаем коллективные заявки. Почасовой услуги нет.

09.01.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отличная компания, приходите к нам работать. На Новый Год начальство всем выдало премии и подарки. Корпоратив получился замечательный. Коллектив дружный, платят исправно. Есть переспективы роста, если любите работать.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Люди! Может хватит флудить на этом сайте! Это отзывы не о компании со стороны клиентов а отзывы СОТРУДНИКОВ!!! Я читая три страницы с отзывами только увидел кому шкаф перевозили, кому дачу кому еще что-то...Пишите им на сайте отзывы. По сути дела, отзывов водителей, я не нашел. Флудильню развели!

09.02.2014 | отрицательный отзыв

не понимаю, зачем эта компания привлекает водителей на своих авто.... за два месяца работы дали всего 15 заказов. каждый день записывался и в день и в ночь. Говорят- заказов на свои машины не хватает. Частникам скидывают только невыгодные либо горящие. Из одного конца города в другой прокатишся, назад за свой счет на бензин весь заработок и уходит. Искренне не советую коллегам здесь работать!!!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Николай Титов» о работе в компании

Николай Титов:
Судя по ролику "СтопХам" где водители компании Грузовичкоф давят прохожих на тротуаре - считаю, что с этой компаниие лучше дел никаких не иметь.... А то не просто груз не доставят, а еще и задавят.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Никак не соблюдаются озвученные по телефону условия, Вас просто ставят перед фактом. Так как работают на повременке, стараются делать все максимально долго. Было заявлено: что уложатся в 3 часа работы, т. к. всего 3 предмета, подача ночью и нет пробок. Соответственно, была озвучена фиксир. цена за 2 часа +1 доп., предложение состояло в том, что в этот час входит все-машина, грузчики и сборка. По факту: 3 часа они выносили в машину те самые 3 предмета, дождавшись утра, когда уже есть машины, долго ехали и 2 часа разгружались. Цена в итоге превратилась из 5500 в 11тыс.! Плюс диспетчер забыла передать, что нужна сборка и упаковка. Вывод - с Грузовичкофф невозможно

20.02.2014 | отрицательный отзыв

Сергей:
Для водителей желающих поработать в этой конторе.Все что говорят на собеседовании правды %15.В первый же рабочий день можно так попасть,что хочется бросить все и бежать подальше(выезжаешь из парка с пустым баком на ведре с гвоздями,и сразу в бой)ни о какой стажировки в три дня не мечтаем.До первого клиента доезжают не все,бак то пустой))),заправка за свой счет приготовьте денег,ну дальше попроще,клиенты платят вы заправляетесь,работаем до ночи так как машин мало почему то а работы много,ну не суть,первые заказы убыточные(60% надо отдать)если вы решили еще подработать грузчиком то тут начинаются ужастики,рвем пупок таскаем пианино,шкафы,диваны,непонятные коробки кг по 40 на 18 этаж естественно без лифта,и тут самое интересное за погрузку опять же вам полагается только 40% остальное отдаем,ушли на выходной забудьте про вашу заправленную машину она уже под другим (за неделю можно поменять кучу тачек и все как одна(((с пустым баком)к новичкам полное неуважение со стороны руководства.Если вы любитель экстрима и острых ощущений то вам сюда.Желаю всем удачи на дорогах.Да забыл я проработал там около трех месяцев потом все достало ушел.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Начну по порядку. Собеседование. Пришел в назначенное время на собеседование, ТОЛПА кандидатов (насторожило). Очень большая текучка. Поговорил с девушкой, с её слов сначала платят 50% от выручки, потом 60%. Ок! Прихожу на работу (база где-то в ж....пе), а точнее Ялтинская 2а к 8:00. От ближайшего метро около 2-х км. пехом. По территории не пройти (ГРЯЗИЩЯ!!!!!!!) Первый раз-введение в курс дела. Нас семь человек, сели, стали слушать: Первый месяц работы 40% водителю, потом 50% (несостыковочка получается) и топливо за счет ВОДИТЕЛЯ! Надо ли говорить, что все машины с пустыми баками....... Работа по 12 часов + функции грузчика(иначе не заработаешь). Через месяц закрепляют машину за тобой, до этого почти каждый вечер ставишь ведро на базу и добераешся до дома через грязь по колено. Лично меня хватило на 4 часа работы, за что я взял с клиента 1600 рублей, с которых себе взял ЩЕДРЫЕ 40% а потом и заправился..... Заработал я ЦЕЛЫХ примерно 200 рублей чистыми! Что ж, щедро конечно! :))) Итог, отработал 4 часа, привез машину на базу, отдал документы и сказал: ОРИВИДЕРЧИ!