04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Тема моей работы довольно сложная и комплексная(антимонопол ьное законодательство),но работу выполнили, в том числе - высокий процент оригинальности,ссылки на судебную практику,большое количество специализированной литературы!!! Спасибо !

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Дипломная работа и презентация к ней сделаны автором этой компании весьма не плохо. Тема работы "Пропаганда в СМИ" оень популярна сейчас и мне хотелось что бы она не была шаблонной, и так и получилось - при проверке плагиатом она показала 80 %!!!! клево! Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Лида:
Спасибо за помощь с курсовой по тех обслуживанию ! Не бросили с трудной ситуации, не отказали и не подвели! СПАСИБО Вам!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо за выполнение дипломной работы на тему "Доказывание и его стадии в российском уголовном процессе". Всё выполнено качественно и в срок !

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

о работе компании Диплом-Сити я могу судить по тому, как они выполняли мои работы. Заказывал я у них последние пол года, и за этот не большой период они выполнили 4 мои работы, и что самое важное, сделали они их хорошо!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если вам нужна дипломная работа, то я рекомендую именно диплом-сити! Я сам у них заказывал дипломную и мне очень понравилось как они все написали! Во первых отлично то, что цены не космические, а вполне нормальные. Во вторых то, что кроме дипломной у них еще можно заказать призинтацию, речь на защиту!!! Загвоздок у меня не было с этой организацией, вот поэтому я доволен их работой и поэтому я их рекомендую вам)

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

Спасибо компании Диплом-Сити за то, что моя лабораторная работа написана без единой ошибки, да еще и в установленный срок!!! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника МарГоРитка

Я никогда раньше не заказывала ничего в интернете, а тут еще надо было внести предоплату. Перечитала кучу инфы о фирмах. Выбрала эту. заказывала чертежи, их выполнили качествено, сроки выполнения соблюдены. Спасибо! Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! Собственно, итог - работа прошла все проверки, в том числе внутривузовский антиплагиат !!!!!

22.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника НАТА

В диплом сити мне сделали отличную контрольную работу по теории государства и права. Заказ выполнили всего лишь за 5 дней и при этом качество не пострадало! Я очень рада!!! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Сочинение, заказанное в Диплом Сити меня очень порадовало тем, что при проверке антиплагиатом оно показало высокий процент, аж 80!!! Я очень довольно таким результатом. Да и цена была приемливая! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Обратилась за написанием преддипломной практики и выпускной квалификационной работы именно в ДИПЛОМ СИТИ (Личностные особенности психолога, обуславливающие выбор траектории его развития, как профессионала).Работы были выполнены в срок , на все замечания моего руководителя по работе всегда реагировали положительно и вносили правки за очень короткий срок .Ещё раз огромнейшее вам спасибо !!!)))

14.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную дипломную работу по гостиничному делу. Спасибо за Ваше терпение, понимание и железные нервы..Работа была очень трудной, а руководитель довольно странный.. На протяжении 3-х месяцев были на связи,  всегда отвечали на сообщения! Всё доводят до идеального состояния. Пусть все хорошее сделанное и сказанное вами возвращается к вам в двукратном размере)) Спасибо большое !

Питер

23.01.2021 | положительный отзыв

Борис:
Диплом Сити ответственно подошли к выполнению дипломной работы. Помогли ответить на вопросы. Очень грамотно описывают все виды статистических анализов, работу выполняют в срок, быстро реагируют на просьбы. Очень компетенты в вопросах психологии, разбираются в самых сложны диссертациях

14.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Стас

Я заказывал у них курсовую работу по страхованию. Мне в этой компании нравится то, что они всегда выполняет свои обязательства - соблюдают сроки, отвечают за качество написанных работ! Спасибо автору!!! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очень признателен за отличную работу! Выполнена раньше срока, всегда на связи - очень оперативно отвечают и вносят все корректировки. Уникальность работы, как и все остальное на высоте! Попался не самый лучший руководитель и пудрили мозги на нормоконтроле, тем не менее - все на отлично.

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Диплом-сити за курсовую работу по черчению, которую они выполнили по моему заказу. Работа вроде и не сложная, но в ней множество чертежей разных размеров и сложности. Выполнили все вовремя и с надлежащим качеством! Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Кристина Клинова

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут они качественно! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Дипломную работу сделали в срок, все обещания по качеству и срокам были исполнены. Замечания от преподавателей были минимальные, совсем незначительные и были исправлены в течении нескольких часов. Работа прошла нормоконтроль и антиплагиат. Качественно сделанная работа, не смотря на сложность темы (Проектирование 30-этажного многофункционального центра с подземной автостоянкой в г......."

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В данной организации я заказал курсовую работу по проэктированию. я считаю , что работа была очень сложной по той причине что в ней надо было сделать много чертежей. Поэтому я заказал работу сразу после того, как нам выдали задание, поэтомусо сроками проблем не было.Я доволен результатом!

26.05.2020 | положительный отзыв

Костя:
спасибо за помощь с работой по Механика грунтов, зачтено на 81 балл. обязательно обращусь еще

Рыбинск

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу выразить Вам глубокую признательность и благодарность за качественное выполнение дипломной работы (Управление оборотным капиталом организации на примере....) и практики, а также оперативность и внимательность к деталям! Работа всегда сдавалась раньше срока, правки вносились своевременно !

11.05.2020 | положительный отзыв

Давид:
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ за помощь - банковское дело! Качественно, в срок. Всегда выходят на связь и решают  все вопросы по работе! Оригинальность работы высокая, научному руководителю очень понравилось! Советую всем!

12.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывала дипломную работу, объем 100 листов, сложность была в том, что проверка уникальности в моем вузе осуществляется на антиплагиат вуз и включает в себя блок Перефразирования, требования очень жёсткие, многие долго не могли пройти. Прошла проверку, ещё даже был небольшой запас. Я очень переживала, так как преподаватель практически не помогала никак, Спасибо ДИПЛОМ СИТИ  огромное за такой титанический труд! За Пояснения и ответы на вопросы!  всего Вам самого наилучшего, всех своих знакомых только к вам! Спасибо!

17.02.2021 | положительный отзыв

Федор:
Пишу с чувством огромной благодарности за проделанную работу. Спасибо большое, что в столь трудную минуту не бросили бедного студента. ))) Огромное человеческое спасибо!!

Санкт ПЕтербург

19.07.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Маша

Благодарю менеджера компании Диплом-Сити за ее професионализм в работе с клиентами. Сложно оставаться в адеквате, когда у тебя горят все сроки, а фирма почему то не делает работы за одну секунду)))) Спасибо ей за понимание! А мою контрольную работу сделали отлично! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если честно даже не знаю с чего начать, ну начну с того, что когда выбирала компанию, обратила внимание на полное отсутствие мелких работ типа рефератов, задач. У многих других по тысяче работ, но магистерские и дипломные даже не указаны в статистике или занимают в ней последнее место. В результате дипломная работа отличная, качественная, сделана на совесть. Все очень четко, понятно и логично. Мои сроки были очень сжаты, но тем не менее сделали все что бы я получила свою работу вовремя. Мой злобный и придирчивый руководитель даже предложил мне пройти испытательный срок в его фирме. Спасибо Вам Огромное!!! Обязательно подгоню

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом сити меня не разу не подвели!!!! Поэтому я уже не первый год к ним обращаюсь как только мне нужны какие то работы. Заказывал рефераты, контрольные и курсовые и всегда остаюсь ими доволен Подробнее о Диплом-Сити...

26.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Великолепная работа -Магистерская диссертация, Менеджмент! Выполнени грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу, находил недочеты,но они были совсем незначительными. Очень порадовало, что ДИПЛОМ СИТИ  всегда на связи, все быстро исправляли . Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией. Обсуждали, какие вопросы может задать комиссия. Огромное спасибо за помощь)))

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я благодарен работникам Диплом-Сити за то, что реферат по философии, который я заказал у них при проверке плагиатом показал очень высокий показатель! Надеюсь, они так и дальше будут работать) Подробнее>>