7 квадратных метров отзыв сотрудника Елена

Предыдущие отрицательные отзывы явно направлены на то, чтобы опорочить честь, достоинство и деловую репутацию фирмы и не соответствуют действительности. По порядку:"Семейная оконная компания" - бред, не понимаю очём речь, если,конечно, это не комплимент тёплой атмосфере в коллективе."Дилеры" - ложь, компания имеет собственное производство в г.Жостово."оконные конструкции и жалюзи из втор сырья" - жалюзи не делаем, окна из профиля КБЕ. Являемся их оффициальными переработчиками, о чём свидетельствует информация на оффициальном сайте КБЕ и сертификаты во всех наших офисах продаж."при отвратительном монтаже" - беспочвенное обвинение - все монтажи производятся согласно ТУ, гарантия на монтаж 3 года."Дёшево" -субъективная оценка, не соответствует действительности, Подробнее>>

7 квадратных метров отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Узнал много об оконных компаниях. отрицательная сторона компании: Часто ругался с начальством Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
7 квадратных метров отзыв сотрудника Stanislav Korepanov

Здравствуйте! Я работаю в компании уже несколько лет и не знаю случаев, которые меня заставляли бы задумываться по- поводу не только выплаты заработной платы, но и по вопросам сплоченности коллектива. Я очень рад, что работаю именно в этой компании. Больше-бы таких оконщиков, и люди меньше бы страдали от некачественной работы. С ув. Stanislav Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
7 квадратных метров отзыв сотрудника Юлия

Я работаб компании почти полгода!Более дружного коллектива представить себе невозможно!В этой компании ЖИВУТ - работая!Очень много друзей я здесь приобрела!И атмосфера для работы очень благоприятная-никаких стессов и взрывов-все очень стабильно!!! Подробнее>>

7 квадратных метров отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Небольшое производство.Работа два через два.Лучше чем в больших компаниях.Нет тотального контроля за материалом продукцией и фурнитурой.Более или менее спокойная работа.Бывает намного хуже. отрицательная сторона компании: Частые задержки до поздна на работе.Не новое оборудование.Как всегда начальству нужно объём выпускаемой продукции в ущерб качуству. Мало опытных рабочих .Зарплата средняя. Подробнее>>