24.05.2019
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет-магазин приятно удивил. Покупала там лампу Favourite 1026-1P. Привезли быстро, в оговоренное время, на первый взгляд все было нормально. И только потом выяснилось, что не хватает 11 "хрусталиков". Не сразу заметили.Конечно, расстроились. Имея некоторый негативный опыт, думали, что лампа может быть последней (продавалась со скидкой), что с нее снимали хрусталики, чтобы доукомплектовать другие лампы, и что этих хрусталиков больше в природе нет. Уже планировали, как переставить имеющиеся, чтобы не слишком испортить узор.Но позвонили в магазин, и там не просто пообещали, но и быстро и бесплатно доставили недостающие элементы, даже не пришлось никуда ехать.В общем, они просто молодцы!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет магазин "100 Ламп"  который мне порекомендовала мне подруга мне понравился, на их сайте очень много представлено интересных, уникальных моделей люстр за одной из которых я и пришла и смогла среди большого выбора выбрать достойную модель еще и по скидке. Что касается скидок то мне понравилось, что очень много товаров представлено именно по скидке поэтому покупать у них очень выгодно и разумно. Сервис клиентского обслуживания на высоком уровне, менеджер внимательно проверил заказ, повторил его и после моего согласия принял в обработку и уже через день мне перезвонил курьер заблаговременно и сообщил о точном времени доставки. Доставили мой заказ считаю оперативно и

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6 +7 (495) 226-35-21, +7 (495) 765-92-75 http://www.100lamp.ru/contacts/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Купила недавно в этом интернет магазине 100 Ламп качественную люстру от итальянского производителя. Выбор мне понравился сразу как перешла на их сайт, помимо люстр у них очень большой ассортимент другого светового оборудования и привлек меня торшер который хотела заказать но не хватило денег, покупку отложила. Заказ оформила через корзину и в течении минут 40 перезвонил менеджер для уточнения данных о заказе и адреса доставки, данный подтвердила и оставалось ждать пока доставят, с менеджером по телефону еще раз проконсультировалась по поводу заказанной люстры, он положительно оценил мой выбор, люстра качественная и купила ее по скидке, кстати очень много товаров в 100 Ламп представлено

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Нужны были светильники в дом, друзья порекомендовали интернет-магазин "100 ламп". На их сайте https://www.100lamp.ru/svetilniki/ я нашел отличный выбор нужной мне светотехники. В итоге выбрал несколько настенных светильников и отметил для себя еще пару подходящих вариантов, которые закажу в ближайшее время. Заказ на выбранные светильники оформился без каких либо проблем. Доставка тоже прошла удачно, без ущерба для купленного товара. Спасибо магазину за отличный сервис.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Приобрел себе роскошную люстру в этом интернет-магазине. Решил покупать именно в «100 ламп», когда прочел их статью на сайте https://www.100lamp.ru/articles/lyustry-proizvodstva-rossiya-kachestvo-i-ve likolepnyy-dizayn/. В данном магазине действительно отличный выбор люстр от отечественных производителей. Причем подобные люстры ничем не хуже от импортных и по дизайну, и по качеству. Цены на них вполне доступные. К тому же дают гарантию. Лично я доволен своей новой люстрой.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Поделюсь своим мнением о работе магазина и их товарами. Выбор светотехники в интернет магазине действительно очень большой, я когда покупала себе подвесную люстру растерялась, много мне моделей понравились но боялась, что в действительности они отличаются от картинок и описания на сайте и только после заказа и доставки я убедилась в том, что товар соответствует действительности, благодаря консультанту магазина который принимал у меня заказ я приобрела ту модель которая мне больше всего подошла, покупала в спальную комнату. Люстра смотрится отлично, вписалась прекрасно в общий интерьер, на люстру мне дали гарантию на 12 месяцев, доставка была осуществлена курьером после заказ быстро. В

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

За покупкой люстры отправился на сайт интернет магазина 100 ламп поскольку у них большой ассортимент на выбор светотехники и очень много товаров представлено по скидкам. Смог я у них выбрать хорошую модель подвесной люстры которая прекрасно смотрится в квартире. Покупкой доволен, цена на нее была адекватной, люстра качественная и на нее магазин предоставил гарантию. Менеджеры грамотные, внятно проконсультировали, приняли заказ в обработку и доставка не заставила себя долго ждать, курьер минут за 30 перезвонил и сообщил о точном времени доставки, курьерская служба в интернет магазине 100 ламп собственная. Доволен остался тем, что обратился в надежный магазин.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

В интернет магазине 100 Ламп покупала для своего магазина световое оборудование. Выбор здесь большой, спасибо большое менеджеру за рекомендации, советы и собственно помощь в выборе качественного оборудования, я довольна осталась обслуживанием помогли подобрать для моих потребностей то, что мне нужно и отлично подходит. Цены здесь не сильно высокие, много товаром по скидке,благодаря чему покупать здесь становится выгодно. Доставили мне мой заказ во время, без задержек предварительно перезвонили и сообщили о времени доставки, что бы я была дома поэтому у меня к магазину претензий нет, сервис у них налажен отлично. Рекомендую покупать светотехнику в интернет магазине 100 Ламп.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

За покупкой новой люстры я отправился по рекомендации товарища на сайт интернет магазина 100 Ламп и среди большого ассортимента на выбор люстр нашел для себя подходящий вариант, люстру взял по скидке, в на сайте очень много светотехники которую магазин реализует по приличным скидкам и можно подобрать для себя качественную люстру по хорошей и разумной стоимости. Мой заказ обработал менеджер быстро, после заказа перезвонили минут через 20 и заказ курьером был осуществлен на следующий день. Заказ доставили в целостности и сохранности, оплачивал наличными курьеру, дали на люстру гарантию на год. В целом процесс покупки прошел гладко и без проблем.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет магазин 100 ламп имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами, к ним обращался неоднократно, покупал светильник, торшер и 2 люстры, брал по скидке которую предложил интернет магазин, после заказа минут через 30 перезвонил менеджер для уточнения заказа и его подтверждения, еще раз проконсультировал, рассказал о преимуществах выбранных мною моделей и мой заказ был укомплектован. В магазине ассортимент просто огромный, здесь есть наверное все, что касается светотехники, обслуживание на высоком уровне, доставка оперативная, поэтому я и рекомендую покупать продукцию в этом интернет магазине, доставку осуществляют в короткие сроки.