21.03.2017
ООО "Аукцион Консалтинг"

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего. 2) Постоянные Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Auction.ru - интернет-аукцион

Мошенники. Осторожно!!! Это работники бывшего молотка. Крадут базу сайта с молотка, РАСПРОДАЮТ ваши копии паспортов и используют их в нехороших делах. Крадут деньги со счетов. Это проверенная информация. Не вздумайте там регистрироваться, через некоторое время вас забанят, а потом потребуют ваше фото с паспортом в руках, фото видео с паспортом в руках, а также фото самого паспорта и прописки. Они Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
aukro.ua - Самый худший аукцион

Самый худший аукцион!!! Хамят, "кидают на бабки", обсуждают, продают не кондиционный товар и т.д. В общем НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Аукцион, если покупатель заинтересован

Цена квартиры выставлена N рублей, договор о показе, при заинтересованности ( хочу внести аванс) рассказ о том, что покажет " потом" еще другим за N + 400 000. Вы можете мне дать N + 500 000, тогда я подумаю, продать ли вам. То есть выставленная цена не достоверна, начинается настоящий базар. Либо цена преднамеренно занижена, чтобы при заинтересованности покупателя начать гонку цен-аукцион. Квартира не проверена дальше текущего собственника, за "проверку", содержание которой очень обтекаемо обозначено, с меня еще 50 000. Если ( за мои же деньги) выявятся нюансы Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Рекомендую! Всем у кого есть своя машина. Все отлично. Молодцы ребята. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет!!Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Всем рекомендую этот автоаукцион. Все отлично! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Уважаемые автолюбители, хочу предостеречь, обходите этот аукцион стороной. Ставки делают сами, искажают информацию об авто, чтобы кто-то отдал автомобиль за бесценок или оставил на реализацию. Ищут лохов. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
CARTRADE авто аукцион

Компания CARTRADE авто аукцион – она же «Север авто» - набирает сотрудников по конвейерному принципу , схема не нова , в объявлении указывается одна зарплата , на собеседовании выясняется что цифра в 2-3 раза меньше заявленной , по факту получается в 3-4 раза меньше изначально указанной . Рабочие часы никто не считает , вернее их по факту считает программа , которая ошибается в пользу работодателя ,, в зачет идет около 60% рабочего времени – остальное по инициативе сотрудника . Кого не устраивает , увольняют ничего не заплатив , и набор продолжается ,,,, далее . Неприятный осадок ,, удачи в работе Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет аукцион Aukro.ua

Очень часто я пользуюсь этой системой и могу выделить её главный плюс. И этот плюс - безопасность. Все дело в том, что вроде бы аукцион, вроде бы сделки между людьми да и люди бывают разные и предрасположены к обману. На аукро пока такого не было. То есть не то что бы тут люди не кидают, но все так устроенно хорошо, что просто так не кинешь.Бывали такие моменты, после заказа одной вещи приходила абсолютно другая. Естественно звонил, разбирался с продавцами, они морозились. В итоге писал администрации и через определенный период мне деньги возвращались. Конечно тут не так то все просто, нужно Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Аукцион

Город Москва, Рязанский проспект. Спасибо Вам за наш отдых! Проводился аукцион в Ашане, ведущий – Задорожный Иван, 03.07.13 утро. Пришли с мужем в магазин с хорошем настроением. Постоянно ходим в Ваш магазин за покупками. Решили поучаствовать в аукционе. Первая моя будущая покупка был самовар (600 рублей), успешно был куплен. Далее разыгрывался телевизор Филипс 116 диагональ. После третьего удара молотка, на нашей Подробнее>>