03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" Большевитская 101: О работе в компании

Отзыв об отделе аутсорс бухгалтерия. Можно было бы работать на постоянной основе, сама компания не плохая, но это невозможно с таким руководителем в отделе аутсорса. [М.] Кондрашова это не руководитель, она незнает как быть им и что делать, но ради того чтобы усидеть на своем месте по головам пойдет и по коллегам, ей все равно на свой коллектив, только своя выгода. При этом пытается постоянно умничать, выставляя всех тупыми, хотя она сама нулевая в работе и вообще не компетентна. Как только появится грамотный руководитель, текучки не будет в отделе и ...
Официальное трудоустройство.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
think24: Знакомьтесь think24: 101 способ отменить сотрудников

Think twice (подумай дважды) прежде чем пойти сюда работать. С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть. Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (к слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне ...

Посмотреть комментарии

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в "ЧОП Альфа 101" - Недостойная организация

Неграмотное жалкое руководство объектом начальниками Держитесь от этой охраны как можно дальше, не устраивайтесь сюда.Подробности на моём примере.В моей смене был старший, Влад, человек близкий к начальнику. Ну и как правило, неудивительно, что "своих" ставят старшими.Так вот, Влад чудил по-полной, мог опоздать на несколько часов, мог прийти без продуктов, и наугад брать чужие продукты из холодильника и есть их. Несколько раз приходил в неадекватном состоянии.Естественно, начальник объекта (Лисевич О. Б.) знал об этом, но ничего не делал.В итоге заказчику это надоело и он попросил убрать этого старшего.Желая выслужиться перед заказчиком, ...
Отсутствуют

09.01.2022 | положительный отзыв
101 чай - положительный отзыв

Сергей:
1. сделал заказ в понедельник. на сайте информация, что доставляют на следующий день. в день доставки звонит оператор и переносит еще на сутки. в день доставки никто не приехал, курьер ни разу не позвонил. Сам звонил и разбирался, перенесли заказ еще на 3 суток. В итоге ждал 6 дней вместо 1. И никто с вами не свяжется. вы уже оплатили товар на сайте, больше вы им не интересны.2. Самое неприятное - в вашем чае легко может оказаться БЫЧОК ИЗ ПОД СИГАРЕТ! Так случилось у меня. так что не удивляйтесь заботливому подарку от этой чудесной компании.

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Автосервис 101"

Не автосервис, а бомжатник. Инструмента нет, постоянно надо "что то придумать" Не выплачивается заработная плата более чем 4 месяца, и это не предел. Генеральный директор понижает зарплату без предупреждения, вычает без обоснования. В ремзоне постоянная грязь. Деньги получает только приходящая уборщица раз в неделю. При увольнении нет ни документов, ни расчета. Не оплачивается отпуск. Бухгалтера в этой шараге нет, при Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Сын очень хотел кровать в виде машинки, в магазинах, которых мы обошли с десяток, мы не смогли найти подходящую. Мне лично не нравятся простые кровати для детей, сделанные лишь бы как. То есть, если это машинка, то реально должна быть похожа на машину, а не просто принт краской на бортике из дсп. Мы, конечно, такие машины видели в магазинах, но цены... Хорошо, что увидели ролик на ютубе кроватки от фабрики Ромак, узнали, что их официальный магазин - 101 кроватка, и вот так мы стали владельцами красивой, необычной, очень качественной 3Д кровати для сына. Рекомендуем всем)

Россия, Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

А мне первое что понравилось - это сайт магазина, очень интересный, вся нужная информация расписана, есть все контакты, яркие фотографии в разных ракурсах, видео, ответы на вопросы, даже сертификаты есть и инструкции по сборке кроватей) Честно говоря, я настолько полноценного сайта интернет-магазина давно не встречала) очень понравился менеджер, тоже на все вопросы отвечал, и не кратко, лишь бы отстали и купили, а именно все по делу рассказывал. Кровать мы конечно же купили, не жалеем)

Россия, Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19