24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Shop&Show

Пришла в шопэндшоу работать моделью. Предварительно позанималась в спортзале, чтобы даже при моих крупных формах выглядеть привлекательно. Кстати, многих женщин это мотивировало не на выматывающее похудение, а на, так сказать, придание фигуре огранки. Работать нравится, график подходит, в команде с ведущими получается интересно и, надеюсь, познавательно для зрителей. Всем красоты и позитива))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Shop&Show

Работа в Шоп энд шоу одна из самых динамичных и интересных работ в розничной торговле. Каждый день я сталкиваюсь с новыми клиентами, новыми трендами и новыми коллекциями. Это работа, которая требует от вас умения общаться с людьми, быть дружелюбным и готовым помочь каждому клиенту. Руководство понимающее, с зарплатой все хорошо, выплаты не задерживают.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Shop&Show

Благодаря быстрому росту и развитию «Шоп энд шоу», у меня появилась возможность карьерного роста и повышения своей квалификации. Работать интересно, мне нравится коммуницировать с клиентами. Очень довольна своей работой

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Shop&Show

Работаю тут полгода уже оператором) Пришла я без опыта, но потихоньку всем научили, рассказали и показали. Радует, что обучение происходит за счет компании) Также есть возможность карьерного роста и повышения в зарплате, соответственно, что не может не мотивировать) График работы комфортный, я не перерабатываю. Надеюсь продвинуться до позиции супервайзера)

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Shop&Show

Я тут работаю оператором колл-центра вот уже 8 месяцев. Всем довольна. Нравится, что на удаленке, в праздники, конечно, вызовов больше, нагрузка увеличивается, были переработки несколько раз, но мне их оплачивали)

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Shop&Show

Я уже тут год работаю, все нравится. сначала было собеседование, потом меня приняли, и я начала проходить обучение. Все нравится по сей день. Если что-то не понимаю, то всегда могу обратиться к коллегам, они всегда помогут)

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Shop&Show

Комфортный график и достойная заработная плата. В самом начале пути стажировалась, все происходит быстро, когда включаешься в процесс. Все коллеги были готовы меня поддержать в случае чего. Это в первое время особенно важно. Я оператор колл-центра, нравится общаться с людьми и помогать им)

23.03.2023
Shop&Show

Работала достаточно долго, о компании могу сказать много. Работа в ночные смены комфортная и уютная, звонков не особо много и есть возможность отдохнуть, посмотреть что нибудь или почитать, но планы на которых можно хоть как то вывезти мизерный оклад делаются на удачу и редко. В день нагрузка намного больше, атмосфера среди коллег сухая и неприятная, если возникает вопрос

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Shop&Show

Не далеко от метро. Для Москвы это хорошо.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Shop&Show

График работы действительно удобный. Я работаю оператором колл-центра и получаю настоящее удовольствие, консультируя людей. Много всего знаю об одежде, цветах, фасонах, стилях и тому подобному. Руководство наше относится к сотрудникам уважительно, никогда не было каких-то претензий на их счет, чувствуется, что ты ценен для компании и нужен. Оформление по ТК. За отличную работу могут повысить.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Пронина о компании Shop&Show

Пока что самая высокооплачиваемая и комфортная удаленка, на которой я работала. Устроилась в прошлом году, сразу ввели меня в курс дела и приступила к выполнению обязанностей. Лишнего не требуют, работы в целом много, но с учетом всех остальных условий даже не замечаю этого. ЗП не задерживают, общаться приятно. Советую работодателя Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Shop&Show

Удаленка,официальное трудоустройства, зарплата во время

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Морозова о компании Shop&Show

Для меня было важно работать удаленно, и тут мне эту возможность предоставили)) Устроилась в Шоп Энд Шоу в период пандемии, когда осталась без работы. Думала временно, но работа мне нравится и по зарплате хорошо выходит, не вижу смысла менять. Магазин популярный, так что продажи хорошие. Оформление официальное. Я оператор колл-центра, кстати говоря)).

Тверь

01.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Всю жизнь работала в офисе. Очень захотелось сменить формат работы. Тут как раз подвернулась работа в Шоп энд Шоу. Не особо понимала как будет всё происходить, ведь удалёно работать начала впервые. Но всё понравилось. ЗП вовремя. График удобный. Начальство адекватное

02.10.2022 | положительный отзыв
Работаю в удовольствие

Устроилась сюда работать оператором на горячую линию. Клиенты почти все доброжелательные. Случаются конечно и конфликтные ситуации, но их мы быстро разрешаем. Зарплата официальная, поступает на карту. График для меня удобный. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
работаю в shop&show

Я работаю в бухгалтерии, устраивалась с опытом работы. В курс дела вникла быстро, на обучении узнала тонкости работы именно в Шоп Энд Шоу. График работы удобный, я работаю на пятидневке,... Подробнее>>

14.09.2022
Работа в колл-центре Шоп Энд Шоу

Устроилась в колл-центр Шоп Энд Шоу оператором колл-центра. Пришла почти без опыта работы, почти всё узнала именно в этой компании. Есть отличная коммуникация с коллегами и начальством. График работы мне... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Глушко о компании Shop&Show

Устроилась в телемагазин Шоп Энд Шоу оператором, общаюсь с покупателями, помогаю с выбором размера, расцветки и прочее. Работа мне интересна. График работы меня устраивает, хватает время на личную жизнь. Зарплата достойная, получаю ставку и процент. У меня получается хорошая. О планах продаж информируют заранее. Зарплату выплачивают своевременно.

Волгоград

23.08.2022 | положительный отзыв
Удобный график работы

Удобный график работы, мне хватает времени на личную жизнь. Работа разнообразная и интересная. Работаю в офисе, условия у нас хорошие, есть чай и печеньки, приятная мелочь, которая поднимает настроение. Коллектив... Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Проработала в Шоп Энд Шоу больше года, я оператор колл-центра. Работа мне нравится, иногда устаю, особенно перед праздниками, когда очень много заказов. Но такое не всегда и во всех магазинах... Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Вовремя выплачивали зп, на этом и всё.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Shop&Show

Для меня самый главный плюс, это возможность работать удалённо, а не в офисе. Не нужно очень рано просыпаться и куда-то ехать. Рабочее место у меня комфортное, проблем с тишиной нет. Я работаю оператором, в мои обязанности входит общение с покупателями, мне интересно. С начальством общаюсь онлайн, с коллегами тоже, можно спросить совета или попросить помощи, помогут и подскажут. Зарплата хорошая выходит.

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Shop&Show

Зп вовремя, все оплачивается, переработки вдвойне. Оформление по ТК. Удаленная работа.

Рязань

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Иногда платят вовремя

18.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Shop&Show

Удобный график, меня вполне устраивает. Размер зп соразмерный нагрузке. Считаю, что для работы в колл-центре такой уровень заработной платы более чем достаточный. Отношение руководства уважительное, чувствуется, что тебя как сотрудника ценят (есть ты, конечно же, хорошо трудишься). Каких-то прямо стрессов от постоянного общения с клиентами компании нет, все люди адекватные , вежливые и приятные.

Волгоград

16.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Хорошая зарплата, за полтора года пока что ни разу не задерживали. С отпусками проблем нет, главное - это договориться с коллегами, чтобы было, кому замещать тебя в отсутствие. В праздничные... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Shop&Show

Спасибо, что хоть платят зп, о которой договаривались

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Пономаренко о компании Shop&Show

Живу далековато от Москвы. Работаю на удаленной программе уже около года. Проблем по работе не возникает: з/п приходит вовремя и график мне нравится. Сама работа оператором не сложная, нужно лишь успевать отвечать клиентам и решать их проблему. Так как я достаточно эрудирован, люди остаются довольны. Есть большая загруженность в праздники, но такое происходит не только в данной компании, поэтому не считаю большой поток клиентов минусом.

10.03.2022 | положительный отзыв