12.09.2018
ООО Госприемка

ООО Госприемка в лице директора Зиякаева Ильдара Инсафовича должна (ен) своим бывшим сотрудникам заработную плату за ноябрь, декабрь и январь 2017 по сей день (11. 09. 18) Иски в суде, в прокуратуре, в обэп, в трудовой инспекции, результата "0". Зиякаев на контакт не идет, дает показания что все сотрудники работали удаленно, мол никого не знаю, никому ничего не должен. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Помогли "блондинке" разобраться и сэкономить деньги .

Быстрое реагирование , экономит время и деньги Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Госприемка Менделеева 23

Не рекомендую вам работать там, если только выпускникам вузов для наработки опыта. Руководитель Зиякаев И. И. Вас не трудоустроит по закону хотя на собеседовании уверял что можно выборочно трудоустроится по договору или по трудовой книжке. Иногда будете задерживаться до поздна, заработную плату будут отдавать опять таки без всяких документов и не всю! И очень сильно задерживают! Перечисления в фонды если Подробнее>>