02.06.2019 | положительный отзыв
Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не придерешься, на все вопросы, как об стену горохом, отвечают заученным текстом и считают, что вопрос исчерпан. Называют себя "Нано Пейн", "Аверо", "Нано-Финанс", будьте осторожны! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нано-финанс

На собеседовании обещали карьерный рост и большую зарплату. Про сборы платежей вообще никто не говорил! В итоге едешь к людям домой, в большинстве случаев в квартиру зайти страшно, а из некоторых бежишь, как ошпаренный. Недотянешь хоть один процент до нереальных планов - попрощайся со своей премией. Получишь один оклад. Потом и вовсе и оклада лишили (причём незаконно). Получается, нет плана - не получишь ни фига!!! Затем отменили корпоративную связь и компенсацию ГСМ. Отношение руководства оставляет желать лучшего как и к клиентам, так и к сотрудникам. Общение с офисом посредством эл. почты, т.к. звонки просто игнорируют ( я же не лясы поточить звоню!). Чтобы ощутить прелесть отпуска, понадобиться уехать на другой край света, чтобы тебе не могли дозвониться. Перекрестилась, когда забрала трудовую книжку. После увольнения еле добилась расчётных. Клиенты ещё долго звонили мне, т.к. никто не сообщил, что у них другой ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Нужно работать
Работаю в этой компании очень давно и не жалуюсь, зп достойная, коллектив хороший, руководство понимающее, а по поводу текучки скажу так, есть люди, которые работают и добиваются результатов, а есть те, которые постоянно ищут работу и на любой работе их будет что-то не устраивать!! А тем кто не проверив верит написанному, будьте аккуратней, а то можете умереть от опечатки!) ... Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

информация указанная о вакансии на hh.ru полностью не соответствует реальной ( оклад 35 000 руб, з/п от 50 000 руб., график 5/2 с 11 до 19). меня пригласили на собеседование на данную вакансию (предварительно по телефону я уточнила вышеуказанную информацию), но на самом собеседовании оказалось, что они просто ввели меня в заблуждение, т.к. оклад 19 600 руб., з/п 40 000 руб. (и это максимум), график работы 6/1 с 10 до 20. На мое возмущение в ответ просто улыбались. Очень жаль потраченного времени((
красивый офис ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Долго искал и вот нашел высококачественную стеклопластиковую сетку в компании «Нано-СК». Широкий выбор продукции меня удивил, и я решил также заказать стеклопластиковую арматуру, которая соответствует стандартам ГОСТа. Получил купленные материалы в короткие сроки с быстрой доставкой, которую компания взяла на себя. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию. Именно здесь выгодные цены, которые не бьют по карману.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо.Все мои проблемы с зубами решили быстро и качественно.Теперь уезжаю в отпуск в надежде на начало новой жизни.Единственный минус- первый раз сложно найти,но навигатор помог.

28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо,Анна,за отзыв. Желаем Вам хорошо отдохнуть! Администратор ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ" ,Лидия

21.07.2016 | положительный отзыв

Лидия:
Данный отзыв был оставлен автором с компьютера "НАНО-ДЕНТ",т.к. пациентка действительно улетела в отпуск и перед рейсом (буквально за 4 часа до рейса) забежала к нам "почистить пёрышки". Спасибо.