27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Рольф

Стабильная и честная оплата труда, нет придирок. Даже с самого начала, когда опыта у меня было не очень много, коллеги и руководство вели себя корректно. Не было отношения свысока.
Не обнаружил

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Немного сомневался, когда устраивался сюда. Просто никогда не слышал об этой компании. Но мои сомнения оказались напрасными. Здесь всё Ок! И начальство в том числе!
Не обнаружил

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Несколько месяцев назад эту работу посоветовал мой друг. Я сначала немного сомневался. Но потом понял, что Рольф является именно тем, что нужно для меня. Так что очень доволен!

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Олег

РОЛЬФ можно уверенно назвать местом, в котором приятно работать. После отпуска хочется возвращаться в офис – верный признак комфортной атмосферы.
Минусов нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Сергей

Если нужно отпроситься, отпускают. Если есть проблемы в работе, не давят, а помогают их решить. Я быстро влился в коллектив, как-то даже незаметно. Мне здесь нравится.
Минусов нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Николай Шишко

Работаю старшим специалистом по оценке автомобилей с пробегом уже 2 года. Место для меня просто идеальное. Компания развивается, есть перспектива карьерного роста.

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Очень довольна, что устроилась сюда! Ведь не каждый день предоставляется возможность работать в компании, которая предлагает комфортные условия и хорошую зарплату! Так могу порекомендовать данную организацию!

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Хорошо, что я получила место в этой организации. Тут довольно серьезная конкуренция. Но я доказала, что являюсь именно той сотрудницей, которая нужна этой компании! И меня достойно оценили!
Не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень довольна, что устроилась сюда. Работая довольно спокойная. Да и начальство норм. Так что всё Ок!

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Комфортное работа и стабильная зарплата. Это именно то, что я могу сказать о Рольфе! Спасибо знакомому, которые посоветовал эту организацию!