26.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт.

26.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?

27.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!

31.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!

29.08.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщик» о работе в компании

упаковщик:
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная

31.08.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Конфетчица» о работе в компании

Конфетчица:
Работаю упаковщицей конфет на фабрике уже второй год, все нравится, выплачивают зарплату каждую неделю, очень удобно

01.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рулев Сборщик» о работе в компании

Рулев Сборщик:
Идите смело на работу в эту компанию, не смотрите на тупые отзывы конкурентов этой компании, по началу сам боялся, но как говорится, не попробуешь не узнаешь.

01.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рая/конфетчица» о работе в компании

Рая/конфетчица:
Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты.

12.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Леша» о работе в компании

Леша:
Работал на складе Даса грузчиком.Разгружали почтовые посылки.Работа не пыльная и не грязная,поэтому устроила меня.Зарплату выплатили через неделю после окончания работы.Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию,кто то брал кто то нет.Спецовку выдали в первый день. Я работой остался доволен вполне.

14.09.2017 | положительный отзыв

Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал.

27.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сборщик» о работе в компании

Сборщик:
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно

24.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне нравится тут работать. Крышу над головой дают и деньги выплачивают вовремя. Что еще нужно?! Работа несложная, смена пролетает быстро.

24.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Суриков Иван» о работе в компании

Суриков Иван:
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось.

29.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение!!! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации!

29.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга)

05.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщица конфет/Люда» о работе в компании

упаковщица конфет/Люда:
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии.

07.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
До этого ездил только муж. В этот раз поехала вместе с ним на вахту. Был хороший бригадир. И с соседями повезло. Работала в теплом цехе. И зарплата выплачивалась вовремя. Так что все советую

12.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик-комплектовщик» о работе в компании

Грузчик-комплектовщик:
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего.

12.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась.

15.02.2018 | положительный отзыв

Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный и смог мне все объяснить. Договор оформлял на 30 смен патом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек

31.10.2017 | положительный отзыв

Коллектив дружный, менеджер отзывчивый и внимательный. Деньги получал без задержек и вовремя как и обещали. Бесплатные обеды

31.10.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик /Андрей» о работе в компании

Грузчик /Андрей:
Отличная возможность для людей, кто привык "вкалывать" и получать хорошие деньги!

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик Коля» о работе в компании

Грузчик Коля:
Таких отрицательных моментов, негативно влияющих на работу нет

29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «кондитер» о работе в компании

кондитер:
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей.

29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алиночка» о работе в компании

Алиночка:
Я приехала на вахту,сразу после нового года,сначала работала укладчицей,потом бесплатно прошла обучение на кондитера.Мне всё нравится зарплату платят,есть задержка,но всего 4 дня.

26.12.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик Василий» о работе в компании

Грузчик Василий:
Тем, кому очень нужны деньги, советую работу искать в Дас Групп. У меня большая семья и всех нужно кормить. А после отработанной вахты денег хватает на пару месяцев. Поэтому другие варианты по работе не рассматриваю вообще!

10.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщица» о работе в компании

упаковщица:
понравилось практически всё, работа недалеко от общаги, спецовку выдают. авансы выдают каждую неделю на поесть и сигареты.зп средняя, но и работа не очень тяжелая - упаковка конфет

10.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Любовь/фасовщица» о работе в компании

Любовь/фасовщица:
предоставляют работу в человеческих условиях, адекватные бригадиры, по всем вопросам можно смело обращаться к ним, всегда помогут. зп отдают после вахты, все как и обещали

11.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Отработал вахту на консервном заводе, зп получил, из нее ничего не вычли, общага нормальная прям на территории завода, кормили в столовой бесплатно, каждую пятницу выдавали авансы.

12.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Работаю упаковщицей на производстве уже давно и очень очень нравится все, зарплата вполне устраивает, да и когда план большой на производстве, можно заработать еще больше