03.02.2019
дас групп

нет тут никаких минусов, хочешь заработать - заработаешь, никакого обмана!
Работаю упаковщицей на производстве уже давно и очень очень нравится все, зарплата вполне устраивает, да и когда план большой на производстве, можно заработать еще больше ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

13.01.2017
Дас групп

Уволили с работы!надо было срочно найти для себя место. Порылась в интернете и нашла вот эту компанию. Позвонила туда, мне рассказали обо всех имеющихся вакансиях и условиях. Я психанула, собрала вещи и поехала в Челябинск. После первых двух смен мне хотелось уехать обратно!но, пообщавшись в бригадиром, поняла что нужно остаться и продолжить работать!и, кстати говоря, не пожалела, что осталась! через месяц меня продвинули "по служебной лестнице" и отдали на ученика кондитера!в общем я довольна и рада, что попала в эту компанию!отрицательных моментов не было ни за одну вахту! Подробнее>>

30.07.2018
ДАС групп

Работал в Дасе три месяца назад. Впечатления остались хорошие. Ухал домой после двух ахт, потом решил попробовать другую компанию. Даже одну вахту не отработал, ужасное отвратительное отношение менеджеров, никаких авансов и вообще… Думаю вернуться в Дас, благо всегда они народ набирают. Подробнее>>

16.07.2018
дас групп

Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать? ...

06.05.2018
Дас Групп

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят три раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего. Подробнее>>

15.06.2018

Марина:
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Подробнее>>

24.08.2019
дас групп

Звонил вообще из области и по телефону записался на трудоустройство. Когда ехал очень боялся что меня обманут и когда приеду в офис, то его вообще не будет. Но я ошибался, когда приехал, то увидел надпись компании Дасс-Групп. И тогда я стал спокойнее. Я заполнил анкету, подошел к девушке, она мне рассказала по оюъектам , я выбрал, ...

27.07.2019
дас групп

Большое количество рабочих часов, но мы знали на что идём.
В общем отработал 2 вахты , не обманули . ...

27.06.2018
Отзыв о работодателе «дас групп»

Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы. ... Подробнее>>

27.06.2018

Сергей:
Посоветовал друг. Поехал попробовать. Всё нормально. Уже скоро год как работаю вахтами. Платят вовремя. ни разу не кинули. Не знаю кто пишет тут плохие отзывы, может им не повезло. а может просто хотят гадости писать. не верьте всё там нормально!

11.12.2017
Дас групп отзыв сотрудника

Три недели назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ДАСе. Работала на объекте Аэромар. Проживала в общежитии. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Подробнее>>

10.01.2018
Дас групп

Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек. Подробнее>>

23.10.2017
Дас групп

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт! Подробнее>>

27.02.2018

Марина:

Работала фасовщицей вахтой через Дас-групп. Долго сомневалась, никогда раньше не пробовала работать вахтой, но жизнь так сказать заставила. боялась и обмана, и тяжелой работы. Да, работала не из легких. График 6/1, не для слабеньких. Производство есть производство. Зато заработала неплохие деньги. Удачно воспользовалась программой «пригласи друга», пара тысяч оказалась не лишней. Проживание предоставляют иногородним абсолютно бесплатно, кстати. А то слышала, что некоторые компании потом удерживают из зп нахождение в общежитие. В Дас такого нет.

04.09.2018

Нет.
Идите смело на работу в эту компанию, не смотрите на тупые отзывы конкурентов этой компании, по началу сам боялся, но как говорится, не попробуешь не узнаешь. ...

15.01.2020
дас групп

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя.Хорошее отношение со стороны руководства.
Работаю в шереметьево.Зарплата как и обещали я получила вовремя. Общежитие рядом с работой, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела ...

24.04.2019

----
По вахтам меня поносило много где был, и на севере и в Москве, что касаемо Москвы кидалово много. После такого обратился в компанию Дас групп денег не было вообще. Проживание мне дали бесплатно соседи по комнате даже подкармливали протянул так до аванса. Работал на складах. Поработал вахту и как оказалось есть еще работа и филиал в ...

05.04.2018

Ирина Витальевна:

Дас приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали

28.11.2018
ДАС Групп отзывы о компании

Николай:
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки, будим идти в прокуратуру с их ними поддельными договорами. Подробнее>>

25.07.2018

Никита:
Нормальная компания, все устраивает, для тех кто хочет работать и зарабатывать, а не бухать, то отличные условия. Жилье дает, платят хорошо, а по своему опыту могу сказать, что негатинный отзывы пишут пьяни которые накосячили, свалили за что получили штрафы, теперь плачутся что фирма плохая, а к нормальным работягам здесь всегда относятся очень зорошо, много поощрений. Подробнее>>

11.11.2018

не заметил
Коллектив дружный, менеджер отзывчивый и внимательный. Деньги получал без задержек и вовремя как и обещали. Бесплатные обеды ...

18.09.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю с дасом уже вторую вахту, все устраивает! Заселяют в общежитие сразу, нет такого что приезжаешь и потом ночуешь на вокзале. Авансы идут вовремя, это тоже важно для иногродних работяг! Бригадиры и менеджеры все хорошие ребята, всегда готовы помочь если что, относятся по-человечески. С зарплатой не кидают, мне все пришло как положено на карту. Ну а если ко мне по-хорошему, то и я по-хорошему, пишу все как есть! Подробнее>>

12.12.2018

нету
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей. ...

25.07.2018
ДАС Групп отзывы о компании

Алена:
Меня завут Алена. Решила написать отзыв чтобы люди могли узнать о этой компании. У н ас в городе в воронежской области совсем негде найти работу. Случайно узнала про вахтовый метод и поехала в Москву!. и не пожалела! Условия приличные зарплата вовремя. руководство одекватное! Так что пробуйте! Подробнее>>

10.09.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Алена

Алена:
Так много негативных отзывов о дасе прочитала, но все равно решила попробывать. Приехала устраиваться, все разъяснили. Работала на территории аэропорта, все стерильно, чисто, бесплатный автобус довозит до работы и с работы. Медкнижку нужно было делать, сделали от даса, но потом все компенсировали. В общем мне понравилась работа, приеду еще. Подробнее>>

23.07.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р. В общем всем советую. Подробнее>>

21.03.2017

Жанна:

Приехала в Питер на вахту швеей. Отработала все 60 смен. Скорость пошива у меня что надо да и опыт большой. Сложнее было девченкам у кого опыт маленький у них и зарплата в первый месяц поменьше чем у меня была. Но ко второму скорости набрали и тоже норм заработали, одна даже еще на 30 смен осталась чтоб заработать побольше. Условия в квартире нормальные ни кто не выпендривался все в одинаковых условиях находимся. Так что норм, еще приеду но уже на побольше вахту, ребята сказали что можно на 120 смен. Билет компенсировали.Деньги все выплатили.

04.09.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят. А если работать и соблюдать порядок вквартирах то и жаловаться не на что будет. Подробнее>>

12.07.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Искандер

Искандер:
Приехал на заработки в компанию ДАС групп, вполне доволен . Компания предоставляет неплохие условия для труда, рабочую одежду, достачно кофортное проживание, авансы,транспорт от компании, различные денежные бонусы. Меня все устраивает. Кто думает ехать или нет, я советую ехать. Подробнее>>

03.02.2019
дас групп

не оплачивают дорогу из дома
предоставляют работу в человеческих условиях, адекватные бригадиры, по всем вопросам можно смело обращаться к ним, всегда помогут. зп отдают после вахты, все как и обещали ...