13.08.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы

Алина:
Доброго времени суток всем. Я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Жили и работали мы все на одном объекте и в одной общаге. Я всем буду рекомендовать Дас-групп, потому что тут хорошие условия труда и достойный заработок. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
дас групп

Пришла в эту компанию по совету подруги, решила подработать. Хорошее руководство, всегда идет на встречу. Есть возможность подстроить график под себя. Не везде так можно сделать. Хорошая, не сложная работа и ЗП нормальная. Всем рекомендую! Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали,но регулярно выдавали авансы,поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту,все устраивает. Рекомендую

20.06.2017 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Руслан:

Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков. Работал на двух объектах, и там и там понравилось. А если привезти с собой друзей то за это тоже премию дают за каждого друга. И авансы сразу давали каждую неделю, буквально через 3 рабочих дня, перед выходными.Нормальная работа, все ОК!
...

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «дас групп»

Вот еще бы оплачивали проезд.
Меня ,в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно,но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца. ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сания» о работе в компании

Сания:

21.10.2017 | положительный отзыв
ООО ДАС групп

Работала вахтой в компании Дас групп около года назад. На фасовке и упаковке салатов, пиццы, суши. Кормили вкусной едой аж три раза в день. Зарплату выплатили во время, условия для проживания предоставили хорошие. ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

05.07.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юля Скворцова» о работе в компании

Юля Скворцова:
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно, спецовку дали. Курить бросила на вахте, даже сама от себя такого не ожидала.

28.06.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
заселили сразу же, авансы еженедельно, сколько заработала-столько и получила, жилье хорошее, коллектив классный со многими дружим.

17.04.2019 | положительный отзыв
дас групп

Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

10.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Томара Польская» о работе в компании

Томара Польская:
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.

08.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олея» о работе в компании

Олея:
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно!!!!

06.10.2019 | положительный отзыв
дас групп

По началу было сложно влиться в работу.
Работа в аэропорту. Питание дважды в день. Уважительное отношение со стороны коллег и начальства. Помогли на начальном этапе советами и положительным отношением ...

08.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила Степанова» о работе в компании

Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю

27.11.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Приехали с мамой на заработкт, отработали в дасе месяц, в течении 4 дней мне и маме выплатили зарплату, бригадир у нас нормальный. Менеджеру тоже можно позвонить спросить всегда ответит. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Дас групп

Читаю отзывы и понимаю что мне очень повезло! работаю в челябе на фабрике тортов.Меня (в отличае от некоторых ) все устраивает. И проживание, и отношение- все норм!Никаких задержек (ну максимум на 1,5 недели) А бригадир-мировая женьщина!Поэтому приезжайте к нам в челябинск!мы всем рады)) Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Елизавета Глинка» о работе в компании

Елизавета Глинка:
Работала от дас групп, на заводе красок (стоя на ногах 11 часов),на заводе грязь, воняет, страшно заходить туда.Но все таки отработала я свой месяц....менеджер от даса авансы давал каждую неделю, а в конце когда получать зарплату денег нет...компания даса говорит , что завод гамма перестал платить им деньги..но сказали что в любом случае заплатят.

02.01.2020 | положительный отзыв
дас групп

для меня нет отрицательных сторон, побольше бы таких компаний!
Нормальная компания. Платят нормальные деньги. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще. ...

02.11.2016 | положительный отзыв
Дас групп

Отработал первую вахту на должности комплектовщика на складе в Люберцах. Нас было 15 человек, в день и в ночь. За вахту 30 смен получил чистыми 21 000 рублей=) сейчас вернулся с братом, работаем там же и менеджер тот же. Они ввели новую систему оплаты, спецодежда не удерживается и общежитие не удерживается. Все по зарплате прозрачно. Хотя в первую вахту отдельные ребята жаловались на неоплату...»Но мне вроде нормально заплатили. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв

не нашла ничего особого
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт. ...

02.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алексей Хлебников» о работе в компании

Алексей Хлебников:
Приехал в москву по звонку в компанию дас, девочки с подбора провели собеседования и сразу отправили в общагу, жил я в зеленограде на работу меня возили(всю бригаду) работал на складе ,склад теплый, все очень понравилось, авансы давали каждую денелю мне на мою карту, в конце вахты сделали карту альфа банка и зарплата пришла после 10 дней на ту карту которую дали...поехал домой отдыхать и решил написать отзыв....сейчас отдохну и обратно в дас

16.11.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.

17.07.2019 | положительный отзыв

Для меня нет таких.
Приехала на работу вахтой ,пригласил брат мы оба с села Видное. работа простая не сложная всё выплачивают спасибо. ...

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

20.09.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работал в Дас групп грузчиком. Работа мне очень понравилась. Не особо тяжелая. Авансы еженедельные давали. Питания жалко не было. Но готовили сами ничего страшного.Главное зп заплатили вовремя. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Работали вместе с мужем, 3 вахты подряд. ЗП получили вовремя как и обещали, теперь будем ремонтировать дом и приедем обратно, где еще заработаешь. Вообщем мы довольны. Общежитие нормальное, чистое. Из зп ничего не вычитали. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Добрый день! Хочу рассказать о совей работе в Дас групп. Приехала по приглашению от подруги, в офисе очень добрыее и отзывчивые девочки, направили в мед центр, прошла комиссию и поехала в общежитие. В общежитие меня встретил бригадир, очень приятная женщина. Помогла заселиться все рассазала показала. Утром поехали на объект (возит транспорт). Работа не пыльная, не очень сложная. Мне понравилось. Еженедельно дают авансы, зп заплптили во время как прописано в договоре.За приведенного друга выписывают премию, за хорошую работу выписывают премию, осталось на вторую вахту, повысили ставку. В общем довольна, советую! Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
ООО ДАС групп

задержка зп
работаю в компании дас, нравится менеджер. не оставляет без внимания. всегда приезжает и разговариает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

25.04.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
кому честную работу и хорошую зарплату причем белую,то вам сюда. приходите и работайте. а плохие отзывы пишут алкаши и лентяи. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Дас групп

Приехала от туда где работы нет,по приезду на вахту в Санкт-Петербург нас приняли в общежитие хорошем,предоставили всё самое необходимое,в общежитии имеется стиральная машина,кухня очень очень просторная и всем оснощена, холодильники газовые плиты и т.д..Условия проживания меня всем устраивает.Работа хорошая,познакомилась с многими и очень хорошими людьми как на производстве,так и в общаге,коллектив дружный и отзывчивый.Менеджеры отзывчивые,отвечают на все вопросы и во многом помогают.Претензий никаких не имею,буду работать и дальше Подробнее>>