28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Отработал на вахте, зарплата во время, жилье комфортабельное, приеду еще. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ДАС-групп

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Работаю уже полгода. Все устраивает. Проблем не возникало. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ДАС-групп

Работала вахту уборщицей в Челябинске. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив и бригадир. Проживание в квартире на достойном уровне бесплатно.
Не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не выявила

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДАС-групп

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

Отзыв сотрудника Игорь о компании ДАС-групп

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.
Все устраивает

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя , поеду еще на вахту!!!