08.11.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Anastasia Korina:
Не так давно стала членом этой палаты. У меня уже несколько лет свое дело, которое после пандемии начало немного проседать. Оформлена я в качестве ИП, и соответственно и штат у меня небольшой. Я не сильна в законодательстве, и такое членство стало для меня спасением. Хорошая поддержка бизнеса, грамотные юридические консультации. Также помогли качественно построить маркетинг моей фирмы. Оформили размещение рекламы в местных СМИ, а также в Интернете. Благодаря их деятельности у меня дела стали на порядок лучше, даже удалось заключить пару договоров с юридическими лицами на регулярное оказание услуг.

москва

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

31.08.2022
Торгово-промышленная группа "Риваль"

Серая зп, при чем не знаешь какую часть выплатят в конверте. Ужаснейшая 1С в которой элементарные вещи делаются вручную. Ленивая и неповоротливая бухгалтерия. Абсолютно некомпетентный руководитель, который льет воду в уши собственнику и при этом не может организовать работу. Как хреновый часовой мастер не может починить часы и переводит стрелки вручную для имитации успешности своей работы. Отсюда вытекает: отсутствие планирования производства - ваш заказ могут задвинуть без вашего ведома. Вы должны регулярно ездить за 100км от Екатеринбурга и ДОГОВАРИВАТЬСЯ что бы ваш заказ выполнялся. Кроме того абсолютно неадекватно вычитается сумма из премии менеджера за то, что производство делает брак. Я первый раз пишу отзыв о компании ибо такого ужасно организованного бизнеса и деревянного руководителя не видел ни разу.
Лояльное отношение к сотрудникам, молодая команда. ...

Москва, Екатеринбург

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа «Риваль» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.

24.01.2014 | положительный отзыв

Качественный конкурсный отбор, своевременная обратная связь, интересные тесты. В мае 13 года сделали предложение о работе, но я принял предложение работодателя, существующего на рынке более продолжительное время, а вот друг мой рискнул и устроился в Риваль, о чем не пожалел ни разу. Слышал от него только хорошие отзывы - классные активные корпоративы без тупого вливания в себя алкоголя, обучение, хорошая з/п, развитие. Организация вкладывается в своих работников и это круто!

26.04.2016 | положительный отзыв

Офис в Москве как оазис в пустыне. Светло и уютно. Умные и позитивные сотрудники, не смотря на волнение, с которым справился, говорили по делу. Очень хотел устроиться в направление Офф Роад. Отказали(( Но дали - устно!! - что чрезвычайно редко подробную обратную связь о причинах отказа. Спасибо, ребята! Отдельно за проницательность hr-ру, и уважение к кандидатам.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Не в первый раз покупаю футер и флис через сайт. Удобно, что в каталоге можно отсортировать товары не только по типам ткани, но и по назначению. И цены меня устраивают – хоть я беру и не помногу, но все равно получается выгоднее, чем в других магазинах тканей.

27.02.2022
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

«Торгово промышленная палата Республики Башкортостан» (тпп рб) , под руководством Хакимова т.а. погрязла в судебных дрязгах ,проверках Прокуратуры и Госинспекции по труду по фактам нарушения им трудового законодательства.Нарушения трудового законодательства массовые, а неполная выплата заработной платы в Палате более двух лет, несмотря на наличие финансовой возможности и на то, что сам Хакимов числится одним из богатейших людей Уфы.Увы, финансы Палаты Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

У меня шестеро детей и я сама шью им одежду последние три года. Флис заказываю в Континент-Текстиль очень часто. Такого большого ассортимента и таких цен в обычных магазинах тканей не найти. Особенно мне понравился катионик, заказывала его для весенних вещей. Качество – просто восторг. Вещи очень хорошо стираются и долгое время сохраняют яркость оттенков, а это дорогого стоит, согласитесь. У нас очень много всего пошито из флиса – одежда на выход и домашняя, пледы, обивка для мебели, даже чехлы для машины. С материалами приятно и удобно работать. Я довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Понравился DTY флис цвета "Трава". Яркий, насыщенный, ну и практичный достаточно - стирать легко, сохнет быстро. Шила из него покрывала и подушки в летнюю дачную беседку. Получилось очень красиво и оригинально. А как приятно посидеть вечерком на воздухе, укрывшись теплым флисовым пледом...