24.05.2022 | отрицательный отзыв
15.07.2022 | отрицательный отзыв
09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о работодателе

Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о компании

Уволилась по собственному желанию. Выплатили все что было положено. Очень хороший и добрый бухгалтер. Если вы едете пекарем, то по крайней мере на той точке где я работала...они сидели и не знали чем себя занять часа 2-3( пили чай и занимались своими делами). Поэтому может пекарем и стоит идти... Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы

Все плохо зарплата ниже среднего сплошной обман по зарплате Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать

13.03.2023
Пекарня Хлебница

Начнем с того что идет колоссальная переработка.Что бы все успеть,попасть в план и по времени нужно приходить на час раньше.Это время не оплачивается. Пекарей вечно не хватает,по этому людей кидают с точки на точку.Ставят перед фактом ,хочешь ты выходить в свои выходные или нет не волнует.Печи и расстойки в плачевном состояние выпечку подпекает сильно или сушит от быстрого перепада температуры.Подстраивайся

Барнаул

12.03.2023
Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой, не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана* это 9я и 3я парковая , [И.] бульвар ....слёзно просит о помощи , если вдруг нет сотрудника на работе, кидает на разные точки, пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату, к тому же если и отдаст , то не полностью,

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами. Постоянно ждали.

Екатеринбург

04.02.2023
Пекарня Хлебница

Если вы хотите стать рабом за копейки, то вам прямиком сюда. Пришла на стажировку на один день в глав офис на [П.] но этого хватило, чтобы понять какой это ад. На смену пришла к 7 утра, ушла в 11 вечера. 2 часа уборки лишних за которых мне никто не заплатит! Бесплатная раб. сила там, все оттуда бегут, наверное

Липецк

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Пекарня Хлебница

Как и везде бывают сложности, ничего критичного нет.

Ижевск

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksa о компании Пекарня Хлебница

Мне хватило 1 дня стажировки чтобы понять, что я туда не пойду как сотрудник. Наставница у меня замечательная была. Но приходить на работу в 6 утра, а то и раньше...такое себе, учитывая что пекарня работает с 7-30...В туалет особо не сходишь(особенно после 17 часов, когда пекаря уходят, терпи как хочешь. Надо постоянно менять витрины, фотоотчет делать, соблюдать план по продажам, выкладке, план по топам продаж. Тупит программа периодически. Инвента 1 раз в месяц. Если что то подгорело( вот тут " у меня подгорело"), то не проблема посыпать сахарной пудрой,

Нижний Новгород

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя аванс, зарплату, расчёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Подробнее>>

18.09.2022
Пекарня Хлебница

После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов Подробнее>>

17.09.2022
пекарня хлебница: нормальная фирма

Я увольнялась из Хлебницы , но через 1,5 месяца попросилась обратно. Всё в сравнении познается. Да работа тяжелая, на ногах и требования есть к сотрудникам. Зато и платят. Когда уволилась, пошла в другую пекарню там обманули с зар платой. Так уж лучше работать и знать, что твой труд оплатят хотя бы. и оформление официально, не выгонят в один день. Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пекарня Хлебница

Не выплачивают ЗП, руководство не идёт на контакт вообще ни как (нет нормальных условий для работы, нет цехового питания, отведённого время на обед, нет моющих средств.

Екатеринбург

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Пекарня Хлебница

нужно много всего знать и соблюдать правила.

Брянск

17.08.2022
Пекарня Хлебница

Начнём с того, что тебя сразу же приглашают на стажировку, никакого собеседования. Стажировка оплачивается в случае если ты отработал месяц. На работе за 12 часовой рабочий день ты не присядешь и не покушаешь, если же на кухне ты будешь работать один (по идее должно быть 2 кухонника) то можешь даже не возвращаться домой, ночуй на работе и отрабатывай следующий день. Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Поставить дополнительную печь

Волгоград

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Пекарня Хлебница

Незначительные, достоинств гораздо больше. Приходите работать к на в "Хлебницу".

Киров

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Пекарня Хлебница

за 5 месяцев работы в данном заведении , полностью зарплату не разу не получил , постоянно штрафы, один раз оштрафовали за неправильную форму пирожков , антисанитария , кругом тараканы ,руководству пофиг , никаких реальных мер, все оформлены на пол ставки , граждане таджики некоторые вообще не оформлены , естественно про мед.книжки молчу , основная часть зарплаты выдается в , когда увольнялся за пол месяца выплатили только официальную часть , основную часть не отдали , господин управляющий сказал что расчет произведен полностью , может проснется совесть и они переведут

Пенза

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Рабочий день начинается рано. Переехал в другой район, поэтому пришлось уволится.

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Пекарня Хлебница

Пригласили на собеседование, предложили стажировку, которая не оплачивается, если не берут потом на работу. Пригласили два дня постажироваться, после чего сказали, что вакансия уже закрыта другим соискателем. Поработала бесплатно 2 дня, потратила время и силы впустую. Зачем было брать стажировщика, когда мест уже нет.

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Отвратительное построение собеседования. Сначала заполняйте анкету со всеми данными, мы заберем, а потом говорим. Ребята, очнитесь! Вы торгуете не ракетами и не сидите в банке, у вас хлеб за прилавком. Может вы не подойдёте с соискателем друг другу. Но им ведь только паспортные данные подавай и подпись ставь, чтобы потом они твои данные везде продавали

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Карьерного роста нет, ЗП серая, задержки в ЗП были по 3-4 дня, отвратительное руководство, директор и взаимодействие, на ваши конкретные вопросы никто не даст ответов, потому что не владеют инфой, ну и в принципе посрать)

Ульяновск

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пекарня Хлебница

Поначалу тяжело

Тольятти

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пекарня Хлебница

Зарплата серая, наглое, агрессивное, зажравшее руководство. Полное нарушение ТК РФ, обман при заключении Трудового договора который не выдадут вам на руки, большие переработки которые к тому же и не оплачивают, не оплата праздничных дней, оклад который прописан в договоре не платят, индексация зарплаты только на бумаге, заставляют выполнять работу которая не входит в твои обязанности. Задаёшь вопросы - попадёшь в не милость. Непонятные удержания с зарплаты каждый месяц.

Брянск

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

КРАСНОЯРСК! Прежде чем идти работать в пекарню "Хлебница" кассиром подумайте 100 раз . ТК РФ совсем не соблюдается можно сказать его вообще там нет, в первый день работы стажерам самною даже не заключили договор не каких бумаг я не подписывала. А это общепит, не дай бог что, потом и не докажешь что ты там работала. Кассовая политика вообще ужасная, в предкассовой зоне не допустимо что бы стояли сумки сотрудников . Свиду приличная контора,поработав один день в этой компании я поняла что это шарашкина контора! По персоналу; Колектив

Красноярск