25.10.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
При устройстве на работу была озвучена соедняя зарплата порядка 100-120 000руб. Аналогично указано в описании вакансии. Подушка безопасности 70 000руб. На деле зп сотрудников в основном не более 80-90 000р. Зависит от того как повезет с базой. Прирост в среднем ставится 20-30% в месяц. Вычет за просрочку ДЗ составляет 0,35% за каждый день, включая выходные дни. К этому всему добавляется функционал координатора, тк вы самостоятельно оформляете заказ клиента в 1С УТ, включая нюансы с проведением реализаций и прочими особенностями, о них попорядку: -В компании насколько я понял соблюдают товарный запас на пол месяца вперед, что влияет на проблемы с наличием если что-то пойдет не так... -Для того что бы контролировать товарный остаток, существует потрясающая система распределения товара по менеджерам. Которая подразумевает, что каждый менеджер должен продать определенное количество товара своим клиентам. Не больше и не меньше (можно забирать планы у других менеджеров, но тогда не понятно какой товар придется отдать..) Наверное это логичное решение в их ситуации, но честно говоря крайне не удобное для менеджера. Прайс-лист скачет раз в неделю, минимум. Притом, что иногда совершенно

24.01.2017 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Быстро набирает обороты, прямо так стремительными темпами. Пришла в компанию на должность координатора отдела продаж, через 4 месяца повысили до менеджера по продажам. Руководитель подразделения очень грамотный, быстро освоилась. Частные командировки, хорошие и интересные мероприятия, зп всегда выплачивается во время. Коллектив молодой, весёлый и дружный. К сожалению пришло уволиться, Москва не мой город. А сейчас уже скучаю)

24.01.2017 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Классная атмосфера, никогда такого не было.Все доброжелательные, помогут, подскажут и много всяких корпоротивных мероприятий. Я вообще считаю, что это очень важный момент. В плане работы - ну нормально, как и везде. Клиенты разные попадаются, в принципе ничего особенного, есть результат - есть з/п.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Kinder88 о работе в компании

Kinder88:
Поступил отклик на моё резюме сразу же перезвонил чтобы договориться о встрече. В разговоре менеджер по персоналу Карина сообщила, что вакансия временно не актуальна,хотя с момента получения отклика на резюме прошло меньше минуты. Спустя двое суток мне перезвонила снова Карина и пригласила на собеседование на Варшавский проезд. На собеседовании узнал всю необходимую информацию и прошел тест. Спустя сутки после первого собеседования был приглашен на второе собеседование на 1 Ступинский проезд, бирюлевской овощебазы. На втором собеседовании общался с Андреем михайловичем, который грамотно всё рассказал и показал. Оба собеседование прошёл успешно. Получил обратную связь от Карины о том, что нужно будет приехать пройти ЕЩЕ тест (на лояльность), можно считать это формальностью поскольку основные два собеседования мной пройдены с положительным результатом. В день когда я должен был приехать на тест, мне позвонили из другой фирмы, предложили выйти на работу, я отказался, поскольку работа В фирмы resfood мне симпатизировала больше. В этот же день за 3 часа до встречи,на прохождение теста, мне позвонила Карина и сообщила, что мне приезжать на прохождение теста не нужно поскольку было принято решение руководителем о внутреннем перемещении сотрудника с Варшавского шоссе, где проходило первоначальное

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Руководитель отдела маркетинга От инте о работе в компании

Руководитель отдела маркетинга От инте:
Как говорится, театр начинается с гардероба, а компания-работодатель для нового или потенциального сотрудника - с представителя отдела кадров. Это, так называемое, "лицо компании" в моем случае обернулось какой-то жуткой уродливой гримасой. Итак, начнём по порядку. В ответ на мой отклик на вакансию "руководитель отдела маркетинга" на одном из сайтов по трудоустройству, я получаю приглашение на интервью. Надо сразу отметить, что ни в описании вакансии на рекрутерском сайте, ни в приглашении на интервью от сотрудника отдела кадров не фигурирует название компании (!!!). Этакая вот тайна оказывается. Либо компания что-то скрывает или чего-то недоговаривает. Сразу закрадывается подозрение. Буквально с первого контакта. Также в сообщении от hr-сотрудника компании нет даже банальной подписи с указанием имени, фамилии и контактного телефона. А это уже просто как минимум моветон, а по сути - банальная профнепригодность сотрудника. Такое впечатление, что общаешься с каким-то безликим ботом. Хорошо, смотрим email отправителя. [email protected]. Становится понятно, что у компании все-таки есть название, а у сотрудника без имени - как минимум имеется фамилия. Далее я пишу ответ с вежливыми формулировками, благодаря за приглашение, и прошу

27.11.2021
атлант: Обманывают с выплатами по зар плате

Трудовой договор составляется в одностороннем порядке, при разбирательстве начинают говорить, что человек у нтх не работал вовсе! Перерисовывают табели, так что у Вас выходит меньше рабочих дней, как минимум на треть, придумывают несуществующие вычеты при расчёте. Отпашите больше часов, чем заявлено в договоре,а с зарплатой все равно обманут, тк имеется черная бугалтерия! Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Классные ребята..ввсе зделали молодцы.

Миасс, Динамовское шоссе, 7

13.10.2020
Атлант

Хочу написать о компании в Сочи Атлант которые работают в отеле Имеретинский , набирают они горничных , люди сразу говорю кто хочет пойти к мошеннику работать то вы по адресу , кто не хочет остерегайтесь обходите стороной эту компанию , кидают на раз два три , договора не заключают с вами ! Он не нормальный работодатель и менеджеры там такие

Россия, Сочи

05.08.2020
Ремонт по приемлемой цене

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не... Подробнее>>

24.06.2020

Павел:
Добрый день. Сегодня в 15.45 столкнулся с безобразным поведением охранника магазина ZARA, расположенного в ТЦ Космопорт. Охранник, стоящий на выходе в грубой форме обвинил меня в том, что он видел, что я что-то положил во внутренний карман (при том, что внутреннего кармана в моей ветровке нет), фактически назвав меня "вором" и потребовал показать содержимое карманов. Всех. На мое предложение вызвать полицию сказал: "... я же тебя прошу по-хорошему". Бэйджа у него не было. Говорил с ярко выраженным армянским акцентом. После демонстрации мной отсутствия внутренних карманов даже не соизволил извиниться. Может быть требуется поработать с кадрами , или я и все мои знакомые будут обходить ZARу именно в космопорте ???Прошу Вас ответить.

Самара, Революционная, 146а

20.04.2020
СССР в миниатюре.

Люди запуганные, привыкшие становится по стойке "смирно" и во всем потакать большому начальству из чувства страха. Часто единственной мотивацией к работе у сотрудников является страх перед наказанием, но никак не интерес или финансовая заинтересованность, желание сделать продукцию завода лучше. Огромное количество ИТР занято бумажной... Подробнее>>

16.01.2020
Капитальный сервис

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. ... Подробнее>>

13.01.2020
ООО «АТЛАНТ»

Добрый день! Хотел бы предостеречь всех граждан желающих обратиться за помощью в юридическую компанию ООО Атлант, ИНН 9718009380 (так же они имеют название Юридическое бюро "Правовед" г. Москва, ул Илимская, д. 5, к. 2, офис 317) хорошо подумать и этого не делать. Моя ситуация лишь подтверждение сказанного, поскольку более недобропорядочных компаний я не встречал. Суть в том, что услуги по договору заключенный между мной и ими , данной компанией выполнен не был, с чем они согласились и определили сумму возврата мне из оплаченного ранее аванса даже не в 100% объеме. В течении 6 месяцев компания своих обещаний вернуть деньги в течении 30 дней ,так и не выполнила, при этом на диалог сотрудники этой компании уже не идут всячески избегая общений. О какой порядочности можно говорить и какого результата можно ожидать обращаясь с Вашими трудностями к сотрудникам этой ... Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Я выбираю реонтнников в сервисе

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага... Подробнее>>

07.09.2019
Атлант

Фирма Атлант расположенная по улице Ижевская 12 нанимает на работу мастера для контроля дворников по уборке лестничных переходов на Вышке 2 и горцах Мотовилихинского района города Перми. В итоге мастер выполняет работу чернорабочего без оформления трудового договора и соблюдения требований по охране труда. После выполнения работ оплаты труда компания не производит ссылаясь, что это испытательный срок, за который их компания Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Атлант

Работать на удаленке в домашних условиях не каждый сможет. Но если вы готовы к этому, то компания Атлант для вас. Почти все менеджеры здесь работают таким образом и неплохо получают, если правда работают.

Россия, Москва, интернет-магазин

28.08.2019
ООО АТЛАНТ

Это мошенники. Берут предоплату и не выполняют обязательства. Можете дополнительно посмотреть в интернете отзывы про их идейного вдохновителя Диалектова Романа. Если вам дороги деньги и нервы- не работайте с ними. Прикрываются институтом промышленной безопасности Подробнее>>

16.03.2019
Атлант

Типография "Атлант", разбудицвет.рф, отзыв о работе Дизайнером. ИП Пащенко. Бывш. "Солярис" Не рекомендую тратить ваше время. Проработал два месяца на вакансии дизайнер, из обещанных сумм получил около 60-70%, так как ни кто не оповещает изначально что вычитаются праздники, в договоре найма нет такого, что поставило в трудное положение на какое-то время..на запрос о официальном трудоустройстве будет отсрочка на пол Подробнее>>

03.07.2012 | отрицательный отзыв
10.02.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Красиво, на века

Красота, легко моется,можно сделать любое освещение, любой дизайн Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
14.12.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Быстрая и профессиональная работа мастеров!

Красивый вид, быстрая и профессиональная установка! Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Не поняла чьё производство, но очень даже прилично

Приличный вид, быстрая слаженная работа мастеров. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, для тех кому важно в первую очередь качество, сервис и гарантии

Качество очень достойное, сроки. Рассрочка без % на три месяца до конца этого года. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом остался доволен

Работали с утра до вечера, работу выполнили качественно Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Общее впечатление хорошее

Бесплатная гарантия работает! Очень пригодилась акция - дизайн-проект в подарок Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно и в срок

- чертеж дизайн-проекта в подарок - русские, воспитанные, аккуратные мастера - работы выполнены в сроки Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
08.09.2015 | положительный отзыв
10.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Восторг от качества!

быстро,качественно,дешево.Ильхому и Шурику отдельное спасибо! Подробнее>>