19.11.2021
Отзыв : Cofee-opt.ru

Магазин кофемашин cofee-opt.ru - МОШЕННИКИ !!!ЭТО МОШЕННИКИ !!!.Сейчас активно ставят рекламу везде и делают скидки от 20 до 30 процентов. Заманивают. При оплате 100 % через карту или счет вы не увидите ни товар, ни деньги.cofee-opt.ru начал работать реально только пару недель назад.Повёлся на скидку и заказал кофемашину Саеко. Оплатил онлайн и стал ждать свой заказ. По итогу я его не получил, а меня внесли в чёрный список.Поехал разбираться в ТЦ Румянцево, а их по указанному адресу и вовсе нет.Сейчас адрес промзоны в Домодедово указан. Там их тоже нет и никто их там не знает.Можете приехать проверить, никого там

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cofee-opt.ru

Компания занимается оптово-розничной продажей оборудования для приготовления кофе: кофемашин, кофе и средств по уходу за кофемашинами.Оптово-розничная торговля

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

| положительный отзыв
Cofee-opt.ru отзыв

04.03.2019
Cofee Room

Хотелось бы предупредить всех, кто ещё не столкнулся с этим неадекватным (мягко сказано) человеком,никогда,ни за какие деньги не идти туда работать...Это не стоит ваших испорченных нервов!Во первых, руководитель абсолютно невменяемый человек,психически неуравновешенный и любящий всё перекрутить и исказить так,как ему удобно!Вобщем,те кто с ним сталкивался меня поддержут единогласно!После увольнения абсолютно всех поливает грязью!В общем, мягко сказать, человек [censored] с большой Подробнее>>

12.09.2018
Cofee at the City

CatC - один из многих проектов Ларионова, который сейчас, кажется, покупает Рокет. Сеть кофеен формата "кофе с собой" в парках Москвы, на некоторых АЗС, в БЦ. Берут без опыта предлагая обучение. Обучение есть и вполне достаточное чтобы варить приемлимый и даже хороший кофе. На данный момент у компании несколько Юр. лиц, "Органик Кофе", "Кофе Дрим", возможно есть и еще какие-то. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Кофе лайк cofee like»

Стоит ли инвестировать в #cofeelike Кофе Лайк? Недавно начал изучение компании Кофе Лайк, главный офис которой расположен в городе Ижевск. https://vk.com/coffeelikebusiness Открыв брокерский счет я могу через своего менеджера купить и продать облигации Билайна, Хоу кредит Банка, СольРуси ( которое выросло за два месяца на 50% из-за санкций кстати) и тут же продать. Инвестировав в Лайк Кофе, нужно ждать дивидендов год, и продать свою долю - дело рук самого владельца. Сможешь, не сможешь, дело твое. Недавно вспомнил, что где-то Аяз Шабутдинов писал в своем блоге, о том, что ежемесячно тратиться около 500 000 стаканчиков по всей сети. И я решил поизучать этот момент. Если инвестиции идут на развитие своего производства стаканчиков, например, то тогда это стабильный доход, который будет приносить хорошие деньги ежемесячно. И в это стоило бы инвестировать деньги. Возможно они уже и производят сами ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Cofee Traveler"s

Претензий к руководству данной кофейни достаточно много. Что хотелось бы отметить в первую очередь: 1. Несоответствие ожидаемой заработной платы реальности. Работники всех уровней: официанты, баристы, повара, кондитеры - получают крайне низкую оплату. Все разговоры о низкой ЗП объясняются невыполнением месячного плана, который, к слову, выполнить практически нереально. Официант, прожигающий почти всю свою жизнь в этой чудной кофейне, получит не Подробнее>>