06.11.2021
Ginza Project

"Ресторан" Сули Гули в Рыбацком самая отстойная столовка Санкт Петербурга! Не рекомендуется ни для посещения, ни тем более для работы в ней. В объявлениях и на собеседовании обещают зарплату от 100 000 рублей и что "гости" будут оставлять чаевые! По факту, первые три дня работы бесплатные, а потом будете получать по 300 рублей в день, а чаевые эти марамои никому Подробнее>>

17.10.2021
Ginza Project

Гинза это выдающаяся сеть ссаных помоек! Ваша "работа" начнётся с максимально унизительной рабской стажировки и относится к вам будут как к рабскому ресурсу и пыли! Сверхурочные, переработки, собрания, генуборки, инвентаризации, дегустации в этой помойке никак не оплачиваются будете работать бесплатно на благо жадных бизнесменов им бабки нужнее! Зарплаты серые и чёрные, оформление часто отсутствует, соответственно налоги и взносы не выплачиваются Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

Задержка зарплаты, сколько можно? почему люди должны ждать по 2 с лишним месяца свою зарплату?

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ginza Project

лучше жить без жалоб, но оповестить тех, кто хочет работать в данной организации считаю своим долгом. Начнем : не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, - это правда. Штрафы за все придуманные зачастую как к свиньям. руководство неадекватное. Для них главное цель, а обычные люди - не показатель.Хостесс - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как непонятно с кем : мат, унижение. Ососбенно в Терассе есть такая Арсентьева, мало того что она постоянно истерит так еще они

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ginza Project

*Потираю руки от предвкушения* 1. 13 часов на ногах. Да, 13, с№ка часов. Рабочий день будет начинаться для вас в 9:45 (если работаете с 10), и потом вы батрачите до 23:00 или вообще до часу ночи (зависит от ресторана). Почему батрачите. Читайте пункт №2; 2. Обязанности. Во время собеседования вам говорят, что вы будете "чайным сомелье", человеком, который готовит и выносит чай, приготовленный по тех. карте. Казалось бы, что может пойти не так?)) Многое. Вы будете следить за наличием фруктов, овощей, трав, ягод, соков, фрешей, посуды в виде чайников, пиал

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании Ginza Project

Не желание платить достойную з/п

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ginza Project

А вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как с сотрудников содрать 3 шкуры, так это они с радостью. Штрафы за 5 минут опоздания. Стаф еда помои из просрочек ! Только

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты-это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12-15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти работу с таким же доходом и хорошим руководством не трудно, поэтому не стоит терять здесь время. Ресторан Москва

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ginza Project

Оператор-секретарь call--centre Санкт-Петербург Официальное трудоустройство через 6 месяцев работы Неоплачиваемая стажировка Неграмотный HR менеджер Отсутствие гарантий

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КисКис о компании Ginza Project

Читать всем кто интересуется этой сетью!!! Я в общепите не первый день и много где приходилось поработать, но такого места я не встречала никогда, как ресторан баклажан. Постараюсь расписать большую часть минусов. 1. Оплата труда, 350 р за смену!!?!! А это минимум 12 часов тяжелой кропотливой работы! 2. Никакой автоматизированности: стоит старый r-keeper, у которого уже экран продавился; нет командной работы; нереальная текучка персонала; с поварами общий язык не найдёшь и кстати абсолютно все повара чурки, надеюсь это связано только с тем, что ресторан восточного направления, но вряд ли потому-что за

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гагик Мкрачятан о компании Ginza Project

Заходишь в заведение и тебя встречают зашуганные сотрудники, такие аля "добби". Заглядывают в глаза как будто просят спасти, еще записку хелп передавали был бы угар. Общался с управляющей Натальей, приехавшая лимита из явно глубокой глубинки, которая зп тыщ 50 получать начала и решила что она богиня Москвы. Внешность ее трогать не будем но там у нее явный феминизм и недотрах. Дерганая, абсолютно пустая барышня без каких то ценностей в жизни. Считаю что такие портят наш прекрасный город Москву! По существу вопросов не задавала, откровенно обижена не весь мужской пол.

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза помойка, особенно восточная часть во главе с аа, которую наконец то выгнали! Ходят туда, только быдло, [censored] марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим чсв, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи [censored] с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Ginza куча govna, хуже места для работы в своей жизни я не встречал! Чёрная касса, чёрные зарплаты, тупорылые манагеры, ушлые коллеги, жадные клиенты нищеброды, самые медленные в мире повара, конские штрафы, постоянные задержки зп, бухгалтера свиньи, дешёвые продукты, космические цены, надменные кассирши, куча бесплатной работы, и очень очень много дешёвых понтов и пиара! Стажировка рабская бесплатная, нормальных столов Вам никто Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ginza project

Гинза это сеть «ресторанов», которые очень смахивают на дорогие столовки для нищебродов и прочего быдла с понтами, но без денег! Первые три дня «стажировка» совсем бесплатная, потом тоже практически бесплатно работаете пока не сдадите всё меню, потом более «опытные» коллеги будут подрезать Ваши столы и скидывать Вам всю говённую работу! Практически все повара иностранные специалисты готовят всё долго и из Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза Прожект – это сеть ссаных помоек и оттуда воняет, кавказское направление Гинза Прожект – это филиал ада сети ссаных помоек и оттуда смердит, а “ресторан” Сули Гули в Рыбацком – это чёрная дыра филиала ада в самой чёрной попи мира! Управляющая Гуля – тупое [censored] тупого [censored] и даже ещё тупее тупого, никаких русских слов она не понимает, считает, Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Пришла на собеседование в Sunday, хотя на этапе прочтения отзывов гостей, этого делать не стоило .в итоге заполнив анкету ко мне подошла управляющая Яна, молодая девушка (удивительно)и попросив рассказать о своём опыте, оборвав меня на полуслове, спросила кто меня сюда прислал? шок и удивление почувствуешь тут, в смысле? Она ответила что мой опыт в не большом ресторане им не подходит, ах да я последний год не работала и тут она тоже выразила удивление, справлюсь ли я с их объемами… А нельзя Подробнее>>

06.03.2021
Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12 15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти

13.02.2021
Ginza Project

а вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как Подробнее>>

18.11.2020
Ginza Project

1) Унизительная рабская «стажировка». Да да, именно в кавычках. 3 дня по 12 часов ты являешься бесплатной рабочей силой, посудоносом и салфеткособирателем. Если нечего убирать, то ты простоишь столбом и помираешь со скуки. Могут задержать после смены на полчаса час, хотя ты за это ни копейки не получишь. Набирают кучу стажеров, всех подряд, кто откликнулся на вакансию. Видимо, поэтому и не отказывают никому, потому что знают, что нормальный человек рабом долго быть не сможет. Текучка дичайшая. Подробнее>>

14.11.2020
дыра кукумбер

без оформлен. черная ЗП первые 3 смены не оплачив потом 1200 за 14 ч .для грузч. обдирают как липок штрафы за каждый чих увольняют без оплаты Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Я работала в зале одного из ресторанов. Да отчасти, есть правдивые ниже отзывы, но те кто много лет работает по Гинза, знает что зависит от ресторана. Есть реально сложные управляющие, прям неадекватные, а есть люди с которыми ты будешь работать много и тебе будет комфортно. Есть те кто будет нагибать по деньгам, а есть те кто никогда не поскупится на премию. И такие есть. Да, сложно, нервов много, но представьте какие огромные рестораны у Гинзы и как сами гости привыкли к сервису Гинзы. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Начну про оплату труда: Неофициальное трудоустройство и этим все сказано. 1800р/12ч и это, как по мне, мало для такой нервной работы, + когда закрывали на карантин наш ресторан, нам задним числом урезали ЗП на 30% ничего никому не сказав, мы об этом узнали только в конце отработанного месяца. Девочек много, смен мало, отдаются предпочтения стареньким, поэтому если вам нужны деньги — Не идите работать в ГИНЗУ хостес Начальство: есть определённая иерархия девочки хостес, Подробнее>>

14.06.2020
Ginza Project

Я работаю в ресторане Карлсон, от Гинзы как раз, уже чуть больше года! Впечатлений море и по большей части только негативные! Начну с зп, которую платят только в конце следующего месяца и по другому ни как! А иногда только аванс можно через силу вытянуть, когда уже десяток раз подошёл и спросил про зп. Короче, если Вам нужны деньги здесь и сейчас, то это точно не про Гинзу! В самом начале, когда я год назад пришёл туда на собеседование, Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

ресторант москва ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

Хотела устроиться в мамалыгу няней аниматором.. Прошла 2 дня стажировки Составили график работы на месяц со второй девочкой .. В этот же день после смены я говорю с менеджером и она говорит, что они завтра будут составлять расписание и мне позвонят. Я сказала, что уже его заполнила. Мне сказали что посмотрят . На следующий день мне звонят и говорят, что они составили график я на меня места нет . Сказали что можно обратиться в бричмула .. Там тоже нужны няни.. Я поехала туда.. Мне сказали что нужно будет опять проходить 2-3 практики и потом они решат брать меня или нет... Один вопрос На фига делать вакансии, брать стажеров .. Они работают 2 дня без оплаты.. А потом говорить что места уже нет
Хорошая атмосфера Питание Иногда дают чаевые няне ... Подробнее>>

18.05.2020
Ginza Project

Сложность в том что по сути всем все равно на тебя, Управляющая не принимает не каких мер для улучшения место работы персонала. Поставили один стол и один стул для персонала на кухне рядом с раздачей в тесном коридоре и мы там кушаем по очереди. в ресторане работает человек 40 если не больше. Еда отвратительная, этот суп мне снится каждый день. А сами руководители и их приспешники едят в зале нормальную еду как бы так. У управлявшей есть правая рука по имени

12.05.2020
Ginza Project

Это просто был мой сон 2016–2018. Короче погнали, О Ресторан Бричмула. Пришел на работу стажировался три дня без платно. Потом устроился видимо было все нормально, а потом оказалось не со всем не так как я думал. Позицие два человека Ресторан который 250–300 посадочный места. Вечно запара и требует Отдать заказы качественно, ппц Подробнее>>

20.02.2020
Ginza Project

Итак, погнали. Стажировка длится 3 дня, которые не оплачиваются. Дальше встаёшь в график по ставке 700р, естественно никаких чаевых и процентов с продаж — столы дают, когда сдашь меню и барную карту. Шев повар по неделям может не принимать меню, то у него ужин, то настроения нет, то сиди заполоняй за него журналы. На экзамене попробуй забудь одну приправу и ещё чего — считай, что не сдал, учи снова. А сам сидит и составы блюд по бумажке читает, как в первый раз