25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АЯКС Риэлт

Работаю в АЯКС уже полтора года, и мне очень нравится здесь. Коллектив отличается высоким профессионализмом и дружелюбием, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия труда комфортные, а зарплата выплачивается своевременно. Рекомендую эту компанию для работы!
Есть выгорание, и клиенты могут быть разные, но при правильной адаптивности к процессу, все можно пережить.

18.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Арина

Нравится: Большой и серьезный работодатель, стабильная компания. Платят в сроки, задержек не помню. Круг работ понятный, коллеги дружелюбные. Офис с классным ремонтом и удобным расположением) Корпоративы просто лучшие, из тех что я видела за 10 лет работы в разных компаниях) Всегда хочется зарабатывать больше.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании АЯКС Риэлт

Работаю более года, желания уволиться ни разу не возникло. Усталость конечно накатывает от постоянной многозадачности и общения, но решалась она отпусками и выходными, с ними тут все ОК, как и с выплатами зарплаты.
Не особо нравится субботнее “дежурство” в офисе, 2 субботы в месяц выходят рабочими. Все что пишу, касается только офис-менеджеров.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Аякс риелт

звонил Андрей Михайленко. сеть это ноль! оборудование ноль! 1с это оракл! тема перекачки интеграций забыта - главное выяснить почему я искал работу от 40000 и до 30000 ! это интересовала бабу из отдела кадров. Вылез в интернет - да действительно отвратительный отдел кадров! я удивлен что вообще бывает работа ! такие вопросы на собеседованиях айти - ищут себе работу, неадекваты, я знаю про ростов - все! в адеквате сказать это отдел кадров решает какую зарплату мне получить и айти - здорово в этом разбирается консультируется по этому поводу ...
сеть , какие-то базы там 1с боком не стояла черт попутал надобыло оборвать общение на названии Аякс прошло пять лет и я послал одно резюме Аяксовым брехунам а не сто пять!

13.04.2023 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Уже приобретал через АЯКС недвижимость, тогда все прошло нормально. В этот раз тоже нигде не напортачили. Из плюсов могу сказать, что видимо просто огромная у них база, раз так быстро могут находить квартиру и четко под требования. И грамотные риэлторы, раз ни одного косяка ни на одном этапе сделки нет. Из минусов то, что комиссию платит не только продавец, но и я как покупатель. Но в принципе об этом они с самого начала сотрудничества предупреждают и раз уж я соглашаюсь, то соглашаюсь на все условия. Главное, что проходит все четко ...

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АЯКС Риэлт

Пришла в недвижимость из совершенно другой области, поняв, что несмотря на все происходящее, недвижимость это стабильная история. Ожидания оправдались. Сначала конечно было сложно, но обучение и мой наставник очень помогли на первых порах. Зато свою мечту я исполнила - зарабатываю теперь в 3 раза больше, чем на предыдущей работе.
Все сложности в основном из-за проблем с коммуникацией, стрессоустойчивостью и знаниями нюансов работы с разными объектами. Все это постепенно прокачивается на обучениях, которые АЯКС регулярно устраивает для сотрудников.

09.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Есть все условия для работы. В офисе свое рабочее место, комп, телефон, который частично оплачивают. Свои базы клиентов и объектов. Постоянный поток теплых входящих клиентов. Реальные, а не только на бумаге возможности карьерного роста. Сам аттестовался без проблем, когда время пришло. Возможность высокого заработка. Нормальный коллектив, без токсичности, интриг. Дружно выезжаем на разные мероприятия. Налаженное общение и обмен опытом с коллегами из других офисов.
Суровые планы, обязательные к выполнению. График работы ненормированный, иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.

14.02.2022 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Сдаю 2 квартиры в новостройках через Аякс . Недвижимость пока для меня доходный инструмент , продавать не планирую. Но и самому искать новых жильцов, контролировать все и так далее просто нереально, в последнее время вообще за городом живу. Через Аякс проще и спокойнее . Я настаивал на том, чтобы сдавать официально и застраховать ещё квартиры , помогли со всем этим, спасибо большое. Сейчас спокоен и по поводу того что жильцы с оплатой не кинут, и по поводу того что с квартирами ничего не случится.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АЯКС Риэлт

Заинтересованность руководства в твоем успехе. Нужно обучение - пожалуйста. Хочешь работать в одном конкретном направлении (коммерческой недвижимости, элитной и т.д.) - никаких проблем. Считаешь, что засиделся в одной категории - организуют аттестацию. И конечно это все сказывается на уровне доходов, с каждым годом и ростом скиллов он растет.
Физически устаешь, особенно если клиенты непростые попадаются.

02.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Именно в АЯКС я выросла как специалист и теперь по праву могу себя назвать профессионалом в сфере недвижимости. А еще только здесь у меня появилась возможность зарабатывать деньги, на которые можно с комфортом жить, а не находиться в режиме выживания. И выезжать в отпуск за границу даже в текущих реалиях) Спасибо коллегам и наставникам за помощь и поддержку.
Скорее издержки профессии. Постоянно работающая голова, забитый ежедневник, иногда до самой ночи, и желание раздвоиться или растроиться, чтобы все успеть)