18.05.2023 | положительный отзыв
Vital

Нормальная работа, если соображаешь, то продержишься долго)) Начальство очень классное, всегда подскажет и расскажет, поругают только по делу) Ну а коллектив - профи, с которыми работать одно удовольствие. Опыт получишь огромный это точно) С зарплатой порядок

19.04.2023 | положительный отзыв
Vital

коллектив хороший, от метро недалеко, само здание очень классное с внутреннм двориком, коллектив мне нравится, работаю в кайф

03.03.2023 | положительный отзыв
Vital

Как только устроилась, то сразу оценила местоположение - недалеко от метро идти. В офисе есть кофейни и столовые, кстати, очень вкусные)) Я чувствую постоянное развитие, очень многому успела научиться, хотя у меня до этого совсем опыта не было. Коллектив прикольный, шутят всегда)) При этом все профессионалы

21.09.2022 | положительный отзыв
Vital

По местоположению все супер, зп платят как положено, задержек никаких нет, руководство лояльное и со сложными задачами никто никогда не кидает,мне очень нравится место работы и в целом то, чем я занимаюсь, я постоянно развиваюсь, для меня это более чем важно. так что кайф! Все сюда!)

30.12.2019 | положительный отзыв
Vital - положительный отзыв

Александр:
Обман, не выплата денег.Работал здесь с 18 июля по 26 декабря 2019 г. Не заплатили.Серые зарплаты, большая текучка кадров.Нормальные компании не связываются с этим агентством, как бы я не старался привлечь к сотрудничеству... Кто-то понимает, что нет кейсов, кто-то видит сайт и уходит, а кто-то после общения с генеральным - осознает тяжесть положения агентства.Не советую кому либо связываться с этими ребятами!

МОСКВА

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании VITAL RAYS

Работаю в компании уже год,не понимаю откуда столько критики и плохих отзывов, достойные условия труда,проводиться обучающие семинары, зарплату получаю всегда вовремя, отношения начальства к рабочим очень хорошее, проводятся разные мероприятия для сотрудников
Для себя не нашёл

19.11.2018 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв VitaL

VitaL:
  Прежде чем меня приняли на испытательный срок в ООО Бизнес-Инфо я прошел в компании 3-дневную стажировку. Хорошо придумана. Ты походишь обучение с опытным наставником и смотришь нравится ли тебе работа и подходит ли она тебе. А компания соответственно точно также оценивающе на тебя смотрит. На сегодня мой испытательный срок закончился и меня приняли в штат. Отличный работодатель с четкими условиями и приятной зарплатой.

29.05.2022 | положительный отзыв
VITAL

Для меня тут нет недостатков
Подходящее место для тех, кто любит менять род деятельности. Или не совсем определился с ним. Если вы еще не знаете, куда хотите. В какое направление. - Вам здесь обязательно помогут. ...

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Vital»

Не прошла собеседование, т.к. требовался больший опыт работы в агентстве.
Была на собеседовании. Компания небольшая, но видно, что амбициозная и скорее всего профессиональная, т.к. входные требования достаточно высокие. Нет всех тех плюшек, которые обычно есть в сетевых агентствах (ну если только ДМС), но это компенсируется приятной атмосферой и возможностью профессионального развития. Офис рядом с метро ... Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании VITAL RAYS

Работаю в компании уже 3 год, зарплата всегда во время, никаких задержек никогда не было и надеюсь не будет! Удобный график. Хочу сказать только слова благодарности компании! Помогает развиваться, помогает в обучении, работа очень интересная, так как мы своим делом ,помогаем нашим клиентам получать только положительные эмоции и самое главное-помогаем им со здоровьем.
Недостатков не нашла!