11.06.2021 | положительный отзыв

Юрий Дахно:
Сам стараюсь все дела доверять только профессионалам и с бухгалтерией своей также поступил, не сам копаюсь в ней, а просто доверил все спецам, среди фирм выбрал Бизнес Класс просто по совету, у знакомого с ними уже 5 лет все в ажуре, так что я добра от добра не искал. Подписал договор перед самым карантином. И это очень помогло, несмотря на нулевую отчетность и разные нюансы для бизнеса в этот период, все было ок, не знаю, сумел бы я так хорошо разобраться или нет… Короче я доволен, сам теперь точно копаться в этой налоговой бюрократии не буду.

30.05.2021 | положительный отзыв

Поляков А.:
Конечно, когда заключили договор на бухгалтерское обслуживание со сторонней фирмой, были сомнения, страхи. Вы же понимаете, что доверить дела фирмы совершенно посторонним людям, пусть даже с репутацией, очень тяжело. Но в итоге мы остались довольны работой с Бизнес классом. Дистанционный бухгалтер – это круто! Не требует рабочего места, с работы не отпрашивается, премий не требует, а главное, что учет ведет правильно, все отчеты сдает вовремя. Наконец-то у нас пропал страх перед налоговой. Да и штрафы теперь мы не платим никакие.

21.04.2021 | положительный отзыв

Агния:
Открыла свое собственное дело. В силу занятости разбираться с тонкостями налогового законодательства и бухгалтерского учета не захотела. Заключила договор с компанией Бизнес Класс. Уже четыре месяца с ними. Годовой отчет сдан без претензий со стороны налоговой. Решаю все свои бизнес-вопросы и не думаю о том, что нужно еще и составлением отчетности заниматься. За меня это делают спецы.

14.03.2021 | положительный отзыв

Zama:
Мы обратились в Бизнес класс для регистрации ООО. Нам нужны были ответы на все наши вопросы, информация о нюансах регистрации. Послушав сотрудника компании мы поняли, что сами вряд ли справимся, попросили помощи. Фирму нам зарегистрировали быстро и без проблем. Дальше мы заключили договор и на бухгалтерского обслуживание. Сейчас работаем вместе, все устраивает.

06.02.2021 | положительный отзыв

Магнум:
Эти фирма занималась нам внесением изменений в Устав летом. Надо было сменить название фирмы. Можно было напрячься самому и время потрать свое, но мне посоветовали вполне приемлемую по ценам компанию - Бизнес класс. С ними реально получается намного все быстрее и стоит реально недорого - лично мне обошлось 5 300 рублей (госпошлина уже учтена в эти расходы) и отняло всего несколько дней - меньше пяти, а время как я и говорил - для меня крайне ценный ресурс, вот за оперативность и плюсую. Сейчас вот опять надо будет к ним обратиться чтоб юридический адрес еще поменять. Надежная и уже проверенная фирма.

25.12.2020 | положительный отзыв

Taman:
Мало у кого кто плотно занимается развитием своего дела - есть время еще разбираться во всех тонкостях ведения бухгалтерии. Повезло тем кто еще раньше закончил курсы, а мне сейчас на них трать время - вообще не к месту. Решил поинтересоваться у знакомых людей         бизнеса, как они справляются с этим. Многие пользуют услугами специализированных фирм и лично мне больше всего советовали Бизнес Класс. Типа идеальное сочетание цен в прайсе и качества слуг. Подписал договор прошлой зимой, пока идет все хорошо, планирую перезаключать снова и на следующий год. Мне нравится как работают.  Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

Lastochka:
Очень рада, что есть такие фирмы. И что Бизнес Класс может делать за меня то, в чем я сама не разбираюсь. Когда только начала свой бизнес, побоялась нанимать штатного бухгалтера, потому что сама я совершенно в этом не понимаю ни грамма просто, то есть я даже не пойму – хороший профессионал работает или так, просто зп отсиживает. Мне тогда посоветовали вот такие компании и я согласилась! Теперь рада что так решила, все всегда в порядке с отчетами, еще ни разу никаких проблем не возникало, очень комфортно все для меня - и по качеству и по цене.

10.11.2020 | положительный отзыв

Саша:
По сути подготовка и сдача отчетности – это рутинная работа, но никто не застрахован от форс-мажоров, таких как сбои в программе или же человеческого фактора (недобросовестного бухгалтера). Мы сталкивались с разными проблемами, поэтому, чтоб дальше не рисковать обратились в Бизнес Класс, бухгалтера которой вот уже 4 месяца ведут наши дела. Пока все отлично. К нам претензий со стороны проверяющих органов  нет.

10.05.2020 | положительный отзыв

Oman:
С недавних пор свое хобби - резьба по дереву - решил перевести в заработок. Так сказать, пришла идея монетизировать свое увлечение, но самому этим заниматься не с руки. Поэтому сделал все через Бизнес Класс. Регистрацию ИП сделали за три дня все документы. Порадовали не только сроки, но и цена за их услуги - всего-навсего  три триста заплатил вместе с налогом уже.

08.04.2020 | положительный отзыв

Vera:
Давно отдали свою бухгалтерию Бизнес Класс. До этого был опыт обслуживания в другой компании, сравнивать есть с чем. Поэтому отметить хотелось бы быстрое реагирование и доступность сотрудников компании. Никаких замечаний по отчетности нет, все четко и вовремя. Уведомления о сдаче отчетов в налоговую инспекцию предоставляются регулярно. Штрафов за 1,5 года сотрудничества не было ни разу. Мы теперь стали идеальными налогоплательщиками, выполняющими свои обязательства))