24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

03.04.2020
Prime time family

Советую обходить стороной это место. я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда то давно такое было, теперь зарплата без задержек. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении

Россия, Новосибирск

01.04.2020
Prime time family

Советую обходить стороной это место. Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда-то ДАВНО такое было, теперь зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении быстро Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Prime Time Forums

Компания организует форумы за деньги приблизительно три-четыре раза в год после проведения такого форума сотрудники увольняются, а затем набирают новых. Уволенным сотрудникам говорят что денег нет и что зарплату ввыплатят позже. И так выплачивают по три тысячи в месяц. Могут годами выплачивать. Моя жена работала в этой кампании приблизительно три месяца. Октябрь, ноябоь, декабрь 2014 года. Сейчас уже июнь. Зарплату Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Jupiter Productions

Сотрудник:
За время работы в компании не было ни случая, который испортил бы мое мнение об этой компании. Коллектив небольшой, можно работать удаленно, всегда вежливое общение. Задачи ставят вовремя, получить связь тоже просто. Не думаю, что сменю эту работу, потому что за последнее время эта компания — самая адекватная и стабильная. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Prime Star

белая зп бесплатное питание близость к дому устройство по тк Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Недостатков намного больше, чем достоинств Изначально устраивался кассиром с графиком на полсмены в вечеру. Обещали обучение, реки золотые, зарплату вовремя и перерывы. В общем очень быстрое собеседование и торопили постоянно с ответом Итог: Работал фуллами, 12-14,5 часов, потому что "ну сотрудников не хватает, потерпи немного, скоро найдутся и выйдешь в тот график, который обговаривали". (Я почти не работал так как я хотел изначально) Если день зп выпадает на выходные или на праздничные дни, то деньги выплачивали ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. Ну вы знаете, это нормально должно

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Prime Star

Если вы в команде Татьяны Александрович, вы никогда не вырастите выше менеджера, ваш предел на 3-5 лет – это менеджер кофейни на почасовой ставке, как линейный персонал, но вы будете менеджером. Премии недостижимы. Все жалобы, претензии гостей и сотрудников – в ответе вы. Только приближенные к руководству выше, кто может говорить выше им, могут здесь остаться, расти и получать хотя бы в рынке. Хоть подвиги, хоть старайся изо всех сил – не будете замечены. Вы работаете на территориального управляющего. Это рабство. Батрачество. Вас используют. Эксплуатируют, по видом старого