20.05.2015 | положительный отзыв
30.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Положительный отзыв о ПСК "Евродом"

Четкость действий, слаженность работы, гарантия на выполнение работ. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
29.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично всем рекомендую!))

Организация рабочих моментов настолько отлажена,что все делалось без задержек. В работе учли все наши пожелания) Работу выполнили раньше оговоренного срока! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественная и ответственная работа

хорошая организация ремонта "под ключ", всё выполнено в заявленные сроки Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
23.09.2014 | положительный отзыв
30.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо

Минусы представлены выше. Руководство не приложило усилий для решения проблем. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроДом" (Россия, Набережные Челны) - Компания, в которую не стоит обращаться.

Не выдерживают сроки, являются без предупреждения. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Антон:
Мы с женой на следующей неделе окончательно переезжаем в отремонтированную квартиру на пр. Просвещения 62. Сначала пытался сделать ремонт самостоятельно, но потом понял, что люди, которые профессионально занимаются ремонтами сделают все гораздо быстрее и качественнее. Воспользовался услугами компании ПСК Евродом. Ремонт произвели в соответствии с обговоренными пожеланиями, сроки были соблюдены. Мы в целом рады. Могу порекомендовать тем, у кого сейчас проблема предстоящего ремонта актуальна.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8