27.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

Работал водителем около 10 лет за это время зарплату водителям не поднимали. 45 тысяч стабильно но чтоб получить 50-60 нужно вкалывать. точка 100 рублей в день их только около 5 диспечер дает работу только своим только саляркой поднимали себе потом закрыли халяву Начальство ничего неделает для водителя все решает деспечер водителей она гоняет дает маршруты которые неудобны адреса дают неправильные клиентам не дозвониться. Все на русский авось Деспечера не адекватные незнают лагистики Бьешь изза этого краску и водитель платит из своего каомана Низнаю ни одного водителя который полчуил 70 тысяч как они обещают Отпуска нет не отпускают в отпуск говорят если не нравится иди отсюда
Зарплата во время ...

Москва, в Московской области

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Техноресурс"

Морин Александр Эдуардович, руководитель данной компании, не плати заработанные деньги более года. Лично мне должен пол миллиона рублей. В сумме кого я знаю, он должен более четырех миллионов. Так же является руководителем ооо "Вектор"ИНН 7717764482, ооо "Алмо Строй"ИНН 7716739370,

10.01.2020 | положительный отзыв
Техноресурс

Сотрудницы на ресепшене слишком Вульгарно Накрашены Компания находится Черт знает где ! Поход туда целая легенда ! На поездку туда и обратно у Вас будет уходить по 500 рублей в день… Есть корпоративный транспорт который либо есть либо его нет… Идти туда нужно пешком по бездорожью, забудьте о своей чистотой одежде, она будет Грязной, вся в пыли ! На Вас переодически будут нападать стаи Бездомных голодных собак Прейдется Отбиваться !

10.01.2020 | положительный отзыв
Техноресурс

На собеседовании предложили поработать испытательный срок за 20?000 руб, и обязательно 3 месяца, меньше никак.

24.12.2019
Группа компаний Техноресурс отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

01.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Техноресурс" г.Королев - надежный поставщик и хороший работодатель.

Всегда выполняют заказы в срок. Беруться даже за редкие позиции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отгружают даже если выходной или праздник, тем самым выручали не один раз своих клиентов. Это... Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "СК Техноресурс"

Все кратно описано в письме-отзыве? просьба обязательно взять наш отзыв об организации ООО "СК Техноресурс". таких организаций должно быть меньше. Люди хотят работать и зарабатывать, а не сидеть и ждать когда кто-то получит твои деньги, съездит в отпуск, а потом будет крошить твои деньги, выплачивая частями Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя v о компании Группа компаний Техноресурс

Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо". Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Группа компаний Техноресурс

Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джон о компании Группа компаний Техноресурс

ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой