27.10.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Иван, г Москва

Достоинства Пару лет назад я был перед выбором, искал работу, и очень не хотелось ошибиться. Кто-то рекомендовал компании, что-то я сам искал, и вот больше всего привлекла внимание компания СНС. Понравилась история компании, и что получу возможность работать не в мелкой конторе, а в крупной компании. Все-таки это много значит и есть большие шансы пробиться дальше, тем более, что компания сама прикладывает много усилий для развития своих сотрудников. Честно говоря, у меня прям адреналин был, никогда не видел такой цели у компании, чтобы все сотрудники стремились выйти в топ. Не знаю, ...

22.11.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Достоинства Я работаю в СНС торговым, третий год пошел уже, а пролетело как один день) Раньше, где я работала, дни еле тянулись, а здесь мне нравится работать, постоянно какой-то движ, активности, нет желания уснуть. В компании прекрасное обучение, для меня это много значит, дает развиваться.

27.01.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Вообще водителем я работаю с 18 лет, т.е. уже 20 лет. Конечно, не все время в СНС проработал, был и дальнобойщиком, и в разных фирмах работал, многое повидал. В СНС пришел следом за кумом, когда он рассказал, в каком отличном состоянии в компании авто. А мне надоело ездить на рухляди и ругаться с начальством. В СНС чувствую себя как белый человек, машины всегда обслужены, отремонтированы, спасибо механикам.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний «СНС»

тк рф чистый прикол для компании, график бомба(нет), переработки конечно же не оплачиваются, иди вперед и достикай ака что не продал купи! зато кружку дали! весь офис во главе с генеральным директором это просто ужас, манера речи и лексикон это конечно отпад, если с тобой говорят матом, то это еще нормально, потому что могут еще и орать как каракатицы. Офис конечно подкупает,чисто, красиво просто сказка, но лучше бы там никому не бывать))адекватно с тобой разговаривают до того момента как ты подписал документы о трудоустройстве, кстати о них, трудовой договор не ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Андрей

В команде компании отлично работается. Поначалу очень помогает наставник, корпоративное обучение и коллеги. Поначалу страшно боялся чего-то не смочь сделать, что будут на меня косо смотреть, но ничего подобного. Было сложновато, признаюсь, но потом втянулся и сейчас прекрасно справляюсь со всеми задачами.
никакого негатива

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Ильгар

Снс на монтажников 30. Екатеринбург. Работал там водителем в 2022 году. График 5/2 . С 7 :00 утра до последнего адреса. Иногда до 22:00. За такое рабство я получал 40-тыс.
Их нет.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Егор

В СНС я работаю водителем, пришел полтора года назад. Раньше работал в другой компании, ездил на раздолбанном авто, больше ремонтами занимался, чем работал( надоело. Ушел в СНС, авто выдали в отличном состоянии. гараж теплый, механик за всем следит, я прям почувствовал разницу. работать одно удовольствие.
бывает что-то по мелочи, разбираемся сами

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Когда-то несколько лет назад пришли в эту компанию с другом работать. Очень хотели работать в паре и нам повезло. Я водителем работаю, а со мной мой друг торговым. Вместе веселее и работа спорится, помогаем друг другу. Все на работе устраивает, чисто, уютно, тепло, с клиентами отношения хорошие, с продажами обычно справляемся легко.
нет таких

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года. Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
никаких