18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы

Работаю с 2012 года, основные преимущества это абсолютно белая з/п, шикарный соц пакет и разные программы софинансирования для сотрудников, конечно же коворкинг в Сочи, а так же наличие всех инструментов для развития себя как профессионала внутри Группы кампаний Совкомбанка
Как таковых нет, есть пожелания - абсолютно в каждый офис поставить кофемашины

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы сотрудников

В первую очередь хотел бы выделить коллектив. Ребята все молодые, веселые, нашел тут несколько друзей. Всегда помогут, подскажут. Комфортный офис, у всех по 2 монитора, что встречал крайне редко. Руководство отзывчивое, всегда помогут решить любые проблемы. З.п. конечно хотелось бы больше, но для начинающего и среднего специалиста вполне достойна. Если ты профессионал своего дела, то нужно искать что более специфичное... Из плюшек - кофе бесплатный, много соц программ, возвращают деньги ...за фитнес и есть ДМС, вещь классная.
Трудности только в сложности проекта, но с каждым днем набираясь опыта становится легче.

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы о компании

ДМС, коворкинг, удобное рабочее место и это только небольшая часть положительных моментов. Очень часто проводят различные конкурсы с крутыми призами. В плане развития и карьерной лестницы тут все отлично, главное не сидеть сложа руки и выполнять свою работу добросовестно и без нареканий. На счет коллектива и взаимоотношением с руководителями проблем никаких нет, всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Главное тут понять, что на свой заработок влияешь именно ты и по этому ...он не ограничен.
Не выявил для себя негативных моментов.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Екатерина

В моем работодателе мне нравится несколько факторов: 1. Банк и руководство максимально заботятся о своих сотрудниках в плане различных социальных программ: дмс; софинансирование спорта, различных обучений обучений, софинансирование отпуска. 2. у нас есть прекрасный коворкинг в Сочи за счет Банка. 3. своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. 4. возможность развиваться внутри Банка: проходить различные внутренние и внешние тренинги за счет Банка; достаточно быстрый карьерный ...рост. 5. Комфортные офисы для работы с отличным современным ремонтом, полностью оборудованные рабочие места. 6. Есть возможность дистанционной работы. 7. Адаптивность Банка во ...
Трудностей нет. Единственный момент, с которым может столкнуться новичок, - это многозадачность. При этом, я не считаю это минусом или недостатком. Это прекрасная зона роста для любого человека.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Кирилл

Почитал отзывы ниже. В целом большая часть правды (в том числе негативные) Но, как говорится, каждый видит по -своему. Собеседование долгое, зато подробно говорят с чем придется столкнуться (много исходящих звонков, работы в выходные, оплата премии и переработок - по крайней мере у меня было так, наверное зависит от тех, кто его проводит). Компания много вкладывает в имидж, пиар : различные городские мероприятия , корпоративы и тп
Оклад маленький, не индексируется (или очень редко и за высокие результаты по работе) Периодически просят = заставляют задерживаться или выходить в свой выходной . В большом коллективе теряется ценность отдельного человека, вышестоящее руководство в большинстве видит в работниках только ресурс для своих планов

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Нина

Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе,чай,сладости для сотрудников бесплатно,имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Сотрудников за хорошие показатели в работе стимулируют хорошими подарками(айфон,ноутбук и тд) и материально. Карьерный рост стремительный,т.к банк развивается и штат растет,на моих глазах многие коллеги за очень короткий срок поднялись по карьерной лестнице, но это как себя покажешь в работе и корп...оративной жизни, будешь активным и стремительным-значит карьера попрет)
Труд обесценен на некоторых должностях, банк экономит на зп

22.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Приличное место для для карьеры!! Работодатель дает все! Начиная со знаний и заканчивая техникой для Работы на дому!!! Отличные условия труда. Хорошая мотивация. замечательная корпоративная жизнь
Как и везде, есть нормативы и планы

совкомбанк

Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка стала для меня отличной возможностью для профессионального развития и роста. Банк предлагает комфортные условия работы, высокий уровень корпоративной культуры и разнообразные социальные программы для сотрудников.

Совкомбанк

Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Это означает, что все сотрудники банка имеют доступ к качественному медицинскому обслуживанию, включая консультации специалистов, диагностику и лечение различных заболеваний

04.05.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Очень нравится забота о сотрудниках. Лично побывала на коворкинге в Сочи, что помогло набраться новых сил, и настроится на эффективную работу. Все естественно за счет банка.

04.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я, бывший сотрудник БГ Наро-Фоминская, хочу поблагодарить своих руководителей и так же коллег- всех тех, кто шёл со мной рядом на протяжении всего времени работы. Отдельное спасибо, РБГ Фильчуговой Надежде, которая с первых дней создала комфортные условия, подобрала замечательный коллектив. Это тот руководитель, который слышит, понимает и помогает своим сотрудникам. ЗРБГ Алексею Акулину за его отзывчивость и помощь в любых рабочих вопросах. А так же Ксении Щербаковой за ее бесконечную отзывчивость ;) . Желаю Бизнес Группе только процветания, покорения новых высот и расширения! Была рада работать именно в Вашей БГ! Подробнее>>

Совкомбанк

Великолепный работодатель! Я работаю в компании и мне очень нравится. Условия труда на высшем уровне, рабочее место оборудовано всем необходимым, а коллектив - профессионалы своего дела.

09.12.2023 | положительный отзыв
совкомбанк

Я работаю в этом банке уже 12 лет, и за все это время я ни разу не пожалел о своем выборе. Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми институтами и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это дает мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надежной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которые всегда готовы ...
Успехов нам, надёжных перспектив, роста, развития везде и на IPO

Совкомбанк

Прекрасный работодатель! Я очень рад, что работаю здесь. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также предлагает конкурентоспособную заработную плату и приятные бонусы.

Совкомбанк

Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство уважает своих сотрудников и ценит их мнение. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как отличного работодателя!

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Банка

Офис в центре с новой мебелью, собственным буфетом, удобными рабочими столами и хорошей аппаратурой.
Работа с клиентами требует эмоциональной стабильности, а также более высокого оклада

совкомбанк

Хороший работодатель. Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в своем деле! Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.

01.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Уважаемые соискатели. Если вы ещё не нашли свое место работы, то рекомендую Совкомбанк. Здесь вы график работы именно удобный для вас, так он 5/2, но по согласованию с руководителю можно и 2/2. Выплата заработной платы без задержек, если дата выплаты выпадает на выходной, то зарплата приходит заранее. Это очень утраивает,так как всегда можно рассчитать свои расходы. Полис ДМС просто шикарный. Рекомендую всем
Нет их

16.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Работала в банке в нескольких подразделениях, во взыскании и в управлении клиентской стратегии, всем довольна, особенно конкурентной зп, если есть желание и амбиции мало зарабатывать не будешь. Ежегодное повышение по карьерной лестнице, с повышением оклада. Развитая корпоративная культура и отличный социальный пакет. Всем рекомендую данного работодателя.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Белая заработная плата, социальные программы, стабильность\r\nЛояльное руководство, , возможность реализовывать свои идеи, ДМС, удаленная работа , современные офисы, возможность работать в декрете\r\n\r\n
В некоторых подразделениях слишком долгое обучение для новичков

18.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Надёжный работодатель, стабильный доход. Есть возможность работать удалённо. Руководство заботится о своих подчинённых, всегда приходят на помощь. Проводят тренинги на различные темы. Даже помощь психолога имеется.

Совкомбанк

Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.

совкомбанк

Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать, я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки. Соц. программы: ДМС.

Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения.
минус

17.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую
Не выявлено

совкомбанк

: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.

совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово

17.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.

Совкомбанк

Во время работы в Совкомбанке я поняла, насколько важна корпоративная культура для успешного функционирования компании. С первых дней мне оказали поддержку и помощь, что облегчило адаптацию. Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

20.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как : ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Такие как коворгинг в Сочи и Шерегеш за счёт банка. Руководство лояльное. Рекомендую как работодателя.
Не выявлено