совкомбанк

Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.

совкомбанк

Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.

Совкомбанк

Во время работы в Совкомбанке я поняла, насколько важна корпоративная культура для успешного функционирования компании. С первых дней мне оказали поддержку и помощь, что облегчило адаптацию. Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

совкомбанк

: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.

Совкомбанк

Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.

17.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.

17.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую

16.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Постоянная коммуникация с руководителями разных направлений и уровней, возможность попробовать себя в разных направлениях. Насыщенная корпоративная жизнь. Хорошая и своевременная оплата труда.

09.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Достойная зарплата, Получение гарантированных выплат, социальное страхование сотрудников. Оплачиваемый отпуск Возможность покорять новые вершины и выдвигать свои идеи по совершенствованию продуктов банка

02.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Достаточно современные технологии, хорошее расположение офиса, адекватная зарплата, есть внутренние курсы, компания оплачивает внешнее обучение, различные активности для сотрудников.

01.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Уважаемые соискатели. Если вы ещё не нашли свое место работы, то рекомендую Совкомбанк. Здесь вы график работы именно удобный для вас, так он 5/2, но по согласованию с руководителю можно и 2/2. Выплата заработной платы без задержек, если дата выплаты выпадает на выходной, то зарплата приходит заранее. Это очень утраивает,так как всегда можно рассчитать свои расходы. Полис ДМС просто шикарный. Рекомендую всем
Нет их

29.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми института и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это даёт мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надёжной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которое всегда готовы помочь друг другу. У нас открытая и дружественная рабочая атмосфера, где каждый ценится и уважается. Надежный работодатель. Рекомендую.

26.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю в Банке уже очень давно. Пришла начинающим специалистом. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. приходите к нам в команду.

24.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

За время работы в банке сложилось только положительное впечатление. Наш отдел занимается применением лояльности к Клиентам и это очень здорово знать, что своей работой можешь помочь кому то. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, развита корпоративная жизнь, коворкинг, на котором каждый сотрудник за счет работодателя может поехать в Сочи и насладиться 4-х дневной рабочей неделей, и все это за счет банка.
Пока не выявлено

21.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Мне нравится это место работы за отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо.
Хочется всё-таки зарплату повыше для таких условий труда, поскольку работать с эмоциями людей - это всегда непросто

21.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Плюсы работы в Совкомбанке: зп без потолка, отличный социальный пакет (ДМС, компенсация занятий спортом, изучения ин. языков, страховых продуктов, коворкинг в горах), богатая корпоративная жизнь, конкурсы где ты можешь получить от айфона до 350000 рублей. Главное здесь быть активным, не бояться трудностей и нововведений. Всем рекомендую.

Совкомбанк

Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.

Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как : ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Такие как коворгинг в Сочи и Шерегеш за счёт банка. Руководство лояльное. Рекомендую как работодателя.

совкомбанк

Хороший работодатель. Очень много спортивных мероприятий. Расширенный пакет ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, лояльное руководство. Сменный график работы. Мотивация сотрудников, хорошие премии, должностные повышения раз в 6 месяцев. Ежемесячно и ежеквартально награждают лучших сотрудников.

Совкомбанк

Вы слышали что такое коворкинг? у нас в Банке есть рабочее пространство в Сочи, куда каждую неделю отправляются сотрудники работать и сменить обстановку. И тат действует 4-х дневная рабочая неделя. Это круто!

Посмотреть комментарии

Совкомбанк

Работа в совкомбанке дает множество возможностей! Дмс который всегда выручает, так же возможность поехать на коворкинг в Сочи, и множество корпоративных мероприятий, которые помогают разнообразить будние рабочие дни

Совкомбанк

Ксения. Работаю уже 1,5 года почти. Отличный график: выходные -выходные, Праздники- выходные. Никаких переработок. Зп вовремя, зп хорошая. Есть возможность работать удаленно, для тех у кого маленькие дети часто болеют- отличная возможность не уходить на больничный и не терять зп . Есть коворкинг, слеты сотрудников, корпоративы, обучения, наставничество
Нет отпусков за свой счет

Совкомбанк

В Совкомбанке есть такая вещь, как Коворкинг в Сочи, сам там побывал в июне 2023 года, перелет, проживание, все оплачивает банк, находишься там неделю, работаешь 4 дня, 3 выходных, впечатления незабываемые, рабочее место там устроено тоже очень здорово. Всем сотрудникам банка рекомендую там побывать.
меня все устраивает

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже более 3-х лет. Отличные условия труда предоставляет работодатель. Самое отличное, с заботой о своих сотрудниках, это полис ДМС. Ранее во всех организация, где работала, такого не было. Также для сотрудников развита корпоративная жизнь, это очень круто!
Пока не выявлено

18.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и очень довольна своим выбором. Компания предлагает отличные условия для работы, стабильный доход и возможность профессионального роста. Коллектив банка очень дружный и отзывчивый, всегда готовый помочь в сложных ситуациях. Руководство банка заботится о своих сотрудниках, предоставляя им различные бонусы и скидки на услуги банка. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто ищет надежное место для трудоустройства и хочет развиваться в своей профессии.

18.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы в банковской сфере. Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста, профессионального развития и обучения. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть различные бонусы и премии. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы, есть зоны отдыха и кафе на территории. В целом, я очень довольна своей работой в Совкомбанке и рекомендую это место для трудоустройства.

17.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

ЗП выплачивается вовремя, расширенный соц. пакет для сотрудников, богатая корпоративная культура, слеты, активности,

17.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Дружный коллектив, график работы 5/2 без переработок. Официальная заработная плата. Наличие социальных программ от ДМС и фитнеса и до кредитов. Зарплата в точный срок и без задержек. Корпоративные праздники и угощения.

13.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Белая ЗП без задержек (оклад + премия), отличный коллектив (лентяи и глупые тут не задерживаются), постоянная связь с руководством банка, возможность анонимно задать вопрос. Программ софинансирования столько, что хочется воспользоваться всеми. Возможность участвовать в коворкинге в Сочи, на Алтае -это просто мечта (и это все за счет банка)!
хочется повышение оклада, т.к. в СДВ сейчас стало мало возможностей заработать больше.

12.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Самый хороший работодатель! Есть с чем сравнить. Работа комфортная, полис ДМС на высшем уровне, по любой проблеме, банк всегда идет на помочь! Для сотрудников разработала очень Крутая корпоративная жизнь!я довольна, коллектив просто супер!