30.10.2016 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работал в компании год- уволился в конце лета. Читаю отзывы и удивляюсь - не знаю, что было до моего прихода, но мне зарплату выдавали вовремя и 2 раза в месяц, на работе никто не задерживал. Бесплатная стажировка???-при мне такого никогда не было. Коллектив в компании дружный, зарплата достойная. Офис в бизнес-центре, от метро 5 мин. У компании свое производство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя В.М. о работе в компании

В.М.:
Обещают райские условия... Да нет, никто их не обещает, и никогда не обещал. Если речь о сотрудниках отдела продаж, а это единственная должность, на которой можно зарабатывать больше оговоренной суммы, то конечно же разговоры о 120.000 в месяц - это чистой воды байки, но если постараться, на еду заработать можно. Есть офис и есть производство. Месторасположение очень неудобное в обоих случаях, если ты конечно не живешь рядом. Производство находиться в промзоне. Вокруг сизо и пустыри. Но для производства это вообщем-то не страшно. А вот до офиса нужно добираться двумя видами транспорта. На метро до Марксистской. С марксистской за пол часа до начала рабочего дня нужно пройти куликовскую битву, что бы попасть в троллейбус и в давке продержаться около 10 остановок. Можно на маршрутке, но на зарплату особо не покатаешь. Троллейбус, кстати, тоже не бесплатный. В обратную сторону он забивается дополна людом с сумами из Ашана и торгового центра город. Столовая на территории есть, но 200-300 рублей за обед... Если только по праздникам. Впрочем для менеджеров есть кабинет с холодильником и микроволновкой, где можно пообедать тем, что с собой принес....

07.07.2014 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Все очень положительно))) Отличный дружеский небольшой коллектив. Начальство великолепное!!! Всегда войдут в твое положение. Я мать-одиночка без высшего образования и больше полутора лет сидела дома, дохода никакого, поэтому срочно нужна была работа. Пришла в эту компанию и приятный в общении А.Н. провел со мной собеседование, рассказал все плюсы и минусы работы, после чего отвел на место работы и все показал. Работы я не испугалась и даже согласилась на 15 тысяч, хоть и было указано 30-40 тысяч. Для начала мне предложили поработать неделю и после нее выплатят зп из расчета 15 тысяч, но если понравится моя работа, то расчет может быть и от 20-25 тысяч. Прекрасная компания, ни одного нарекания!!!!

26.11.2013 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Человека зовут не Виктор, а Соколов Денис Георгиевич. Остальные данные оставлять на человека не буду, т.к. это не правильно. Денис пытался 3 раза устроится на работу, врывался в отдел кадров без назначения даты собеседования, приезжал на производство так же без договоренности и пытался общаться с начальником производства и "подсидеть" его перед руководством компании. Первое собеседование началось с агрессии и утверждения о том, что компания кидает людей. Если кому интересно, можно на этом же сайте посмотреть отзывы о компании Лаком из Санкт-Петербурга (производитель кондитерских изделий), с которой он нас перепутал. Данному кандидату было отказано сразу после первого собеседования т.к. о нем были так же получены плохие рекомендации с последнего места работы. После чего Денис пытался еще неоднократно пообщаться с отделом кадров, руководством и на производстве. Данный отзыв - маленькая месть Дениса, который почему-то скрывает свое настоящее имя. З/п в компании соответствует объявлению.

01.12.2018 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодые и "адекватные " директора сами и пишут положительные отзывы о своей горе-компании!З.п. с задержкой, разбивают на 3 части.За своими деньгами ещё побегать нужно. Работать к ним не кто не идёт, обещают на собеседование одни цифры, а по факту гроши. Оформляют людей на 0,5 ставки без согласования с сотрудником.Ребята обходите стороной эту компашку, что в Москве бардак, что на производстве в Малаховке.

17.06.2013
Группа компаний "Лаком"

В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев. Не согласовав с сотрудником, оформляют на неполный рабочий день. - для ухода от налогов. А сотрудник будет получать официальную часть оклада в размере около 3 000 - 4000 р. Непосредственно занимается обманом – Владимирцев Александр Алексеевич (человек жестокий и циничный, казахо-кавказской наружности, инвалид на всю душу). Он говорит то что хотят слышать люди, лицемерит им, раздает обещания, лжет. Может забрать вашу заработную плату себе на собственные нужды. А чтобы не подумали что он обворовал вас говорит, ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Обман на обмане!!!!

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата черная, текущая зп выдается в конце следующего месяца с задержкой как минимум на две недели, выдается не полностью а частями!!!! Постоянно требуют задерживаться на работе, а если нет возможности - досвидания, и не рассчитывайте на то что вас рассчитают, при увольнении сплошное обдиралово, появляются непонятные штрафы и тд и тп, уходите ни с чем!!! Нанимают в основном не граждан РФ, так как у них выбор небольшой и выезжают за их счет!!! Обходите стороной данную компанию!!!!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Был на собеседовании, в компании "Лаком" сайт http://lakomvent.ru/ не подошли предлагаемые условия, особенно не понравилась бесплатная стажировка в течении недели и отсутствия гарантии взятия на работу, впечатление такое что постоянно набирают людей для бесплатной работы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скореебы трудовая и налоговая разогнала этот сброд мошенников, аферистов и пристанище нелегалов!!!!