14.09.2013 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Али Мортон мачи тоже о работе в компании

Али Мортон мачи тоже:
Мортон -это умирающая фирма - которая скоро развалится . Это пирамида и те кто вложился в нужное время выиграли . А те к то вложится сейчас останутся с носом и денег своих будет просить у Васи Пункина . Все квартиры Мортон до сих пор продаёт по серым схемам . На дворе 2013 год . Ищите другие фирмы - этой пирамиде скоро придет конец , они пиарятся на последние деньги . мкр Катюшки-2 тому пример , люди год назад закпатили деньги , а там голое поле . А все отзывы пишут работники Мортона за 1000 руб в месяц . А тем кому повезло купить у них квартиру теперь мучаются с поставленной Мортоном УК , которая трясет на примере мкр.Катюшки с жильцов от 5 до 15 тыс в месяц за однушку со ржавой водой и неработающим лифтом и заваренным мусоропроводом . 21 век .

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Достойная зарплата, огромная компания с возможностью получать знания в различных областях. Очень лояльное руководство. Не могу говорить за всю компанию, но у меня коллектив замечательный, все девочки приятные, веселые, не редко встречаемся и вне работы)
Работа нервная, работа с людьми, от которых бывает много негатива.

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

По мне так нормальная серьезная компания, работаю там сравнительно недавно... неадекватов в коллективе не встречал, текучки кадров не заметил,... Постоянно интересуются ходом дела и советуют как делать лучше.
не заметил для себя

02.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

хуже собеседования еще не было. в самом начале насторожило: для чего нужно сканировать документы и фотографировать на ресепшене на 1м этаже. поднимаюсь на 10 этаж, мин 15 жду, хотя приехал вовремя. потом выходит Дарья Панкратова, с которой я общался по телефону, проводит меня в маленький кабинет без окон, типа переговорной. первый (и единственный!!!) вопрос Дарьи: расскажите о себе. в самом начале моего монолога о себе, в кабинет заходят две женщины. с виду высокомерные самодовольные фифы, которые смотрят на тебя, как на человека второго сорта. не представившись кто такие, садятся. хотя ...
не увидел

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Джей дал жару, получается Вы даже не смогли пройти собеседование? Ну тогда как Вы можете судить о компании. Я уже работаю там 3 года менеджером и не жалуюсь. Задержки со сдачей бываю, люди недовольно звонят, но ключи получают и задержек в 5 лет не бывает)
Везде можно быть чем-то недовольным

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Не понимаю таких людей кто после собеседования делают уже какие-то выводы. Вы еще поработать-то не поработали, а уже отзывы пишете. Я работаю в этой компании чуть больше года, и мне действительно есть что сказать. Контора не надувает, зарплату платят вовремя. Опыт работы и общения с клиентами бесценен, всегда есть чему учиться. Отпуска дают как положено и график удобный.
Устаешь, как от любой работы.

28.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Ну 'собсна' рассказ будет так же короток как и разговор с Дарьей Панкратовой. Звонила в пятницу, дабы договориться об интервью, мадам Дарья ответила что ей сейчас неудобно говорить, попросила перезвонить, далее не взяв трубку. Продолжение последовало в понедельник, повтор разговора.. Но уже Дарья сама пообещала перезвонить через 15 минут, ждала весь день, звонок так и не прозвучал. Уже 'подзабив' решила набрать ещё раз, под конец рабочего дня, но все же в 16.30.. Трубку опять не брала) Вопрос! Нахуа так делать?) создавать видимость работы?
Хм..повезло что не поехала на собеседование

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Хорошее расположение офиса, хорошие условия работы и коллектив. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Спасибо тебе Мортон-Инвест, за бесценный опыт который я получила , к сожалению мне пришлось покинуть эту компании , в связи с переездом в другой город. Компания мне дала много бесценного опыта , коллектив супер, много интересных и сложных задач. Работать конечно не легко , но и на то она крупная компания !Читаю отзывы и понимаю , что настолько озлобленные люди здесь пишут , которые особенно не прошли этапы собеседований.Особенно смешно читать про кадры. На самом деле кадры отличные и собеседование проходило положительно. Запомните одно , каждый найдёт свою компанию, скорее ... Подробнее>>

18.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мортон

Был на собеседовании, ничего неадекватного не заметил, вопросы менеджера по персоналу были конкретны и по делу. В целом впечатление от собеседования осталось положительное: приятные люди и хороший офис, есть перспективы карьерного роста. Пригласили на работу, но вынужден был отказаться из-за семейных проблем (необходимо было срочно уехать аж на целый месяц). Очень жалею. Надеюсь, ещё удастся попасть на собеседование в данную компанию. Подробнее>>