25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Посоветовали обратиться в компанию Китеж град знакомые, так как мне нужен были окна, способные хорошо удерживать тепло. Вместе с дизайнером разработали оригинальную конструкцию и в первую же зиму оценил все плюсы немецкого профиля.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Специалисты Китеж град устанавливали стеклянную перегородку в зале нашего ресторана. Удобная система, которой легко управлять и прочные окна надежно защищают от ветра и холода.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Для создания отдельной зоны в ресторане заказали в компании Китеж град складную гармошку. Такая перегородка хорошо смотрится в интерьере и проста в эксплуатации.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Переехали в новую квартиру и в первую же зиму заметили, что окна сильно пропускают холод. Решили поменять на профиль Шуко от компании Китеж-град, так как такие окна стоят у родителей в загородном доме. Сотрудники компании быстро все замерили, подобрали тип профиля и новые окна были установлены в квартире через пару дней.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Купили новую квартиру, но пугала высота, поэтому решили установить дополнительные защитные ограждения на окнах. В компании Китеж град нам предложили очень изящное решение, так что теперь мы чувствуем себя в безопасности, но вместо решеток у нас стоят красивые ограждения.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

С появлением ребенка задумался о безопасности балкона и в компании Китеж-град мне предложили интересное решение такой проблемы. Ограждения не бросаются в глаза, прочные и красиво смотрятся на окнах.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Когда жена захотела остеклить балкон, долго выбирал профиль, так как хотелось сразу поставить качественные конструкции. Остановился на компании Китеж Град, так как знаком с профилем этой марки не понаслышке. Несколько лет пользуемся лоджией и ни разу не вызывали мастера для ремонта.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Делали ремонт и решили установить раздвижную систему на балконе, но нигде не могли подобрать проект с подходящими характеристиками. Специалисты Китеж град помогли выбрать профиль, который лучше всего подходит для нашего дома и провели все монтажные работы.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Сотрудничаем с компанией Китеж Град на протяжении длительного времени и вместе со специалистами фирмы выполнили множество технически сложных проектов. Продукция отличного качества и профессионализм работников – это главные факторы успешной реализации любой идеи.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Компания Китеж-Град устанавливала раздвижные двери на веранде нашего ресторана. Отличная система – мягкий ход, легко моется и в закрытом состоянии не пропускает холод с улицы.