03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Irina о компании Рубль Бум

Сожрало руководство в лице Панченко своими штрафами и недостачами.
Ушла в 2018, работала продавцом.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Если устраиваешься в эту компанию , будь готов , ты уборщик , постоянно надо убираться. У руководителя скотское отношение к персоналу , в любой момент могут график переделать , чтобы руководству удобно было . Не нравится , что старшие продавцы должны делать то же самое , что и зав. По зарпалате старшему продавцу дают почти как кассиру , а требуют как от заведующей. Постоянные штрафы, непонятно за что , даже объяснить не могут , за что ... несправедливая работа , грязная ... после приемки товара руки грязные , непонятно где ...
Соц.пакет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Рубль Бум

Устроилась в Рубль так как позвала знакомая. Проработала чуть больше года, поэтому знаю всю систему. Из плюсов: удобный график, который можно подстроить под учебу и ли другие свои дела, удобное расположение, у нас в городе Рубль Бум есть в любом районе поэтому из любой точки удобно добираться. Коллектив мне попался молодой и дружелюбный, с этим повезло
Из минусов: работа на ногах, устаешь, много клиентов, которые не всегда вежливо и корректно себя ведут, но так в принципе везде. Большой объем товара Но для молодежи самое то, отлично получается совмещать работу и остальные сферы жизни

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рубль Бум

Доброго времени суток! Пишу честный отзыв на основе собственного наблюдения о работе в компании «Рубль Бум». В данной компании работаю /- 2,5 месяца, на должности медиа-редактора. Ранее опыта в данном направлении не было, работала , где попало — то кассиром, то кондуктором, и так далее. Постоянно натыкалась , в первую очередь, на отвратительный коллектив, во вторую, на постоянные недоплаты. Соответственно, когда шла в данную компанию — у страха глаза велики, если основываться на внутреннюю среду коллектива прошлых мест работы. Как итог, коллектив просто чудо, очень общительные, готовые помочь, совершенно добрые ...
Из минусов, лично для меня, могу отметить отсутствие столовой. Я покушать люблю, а таскать пакеты с контейнерами из дома — нет :)

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MissV о компании Рубль Бум

работаешь 24 на 7 один выходной и то если дадут постоянная текучка разгрузжаешь машину куча коробок куча товара, который нужно разложить и ценники повесить в конце дня моешь полы,консультируешь,постоянно ценнники ибо надценка каждый день сидишь вырезаешь,трудовой договор не дают копию на руки не известно сколько дадут зп сказали ну на почту скинут досих пор жду работа для тех кто любит въё без выходных соиневаюсь что работа соответствует ценеи за переработку врят ли заплатят вообщем не соаетую цените любите себя
их нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Рубль Бум

Работа есть для всех и всегда, постоянная занятость ,своевременно оплата. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и отпуска. Коллектив приветливый, сразу сдружились) Зарплата всегда вовремя, график мне отлично подходит)
хотелось бы зарплату немного побольше)

Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Работа с людьми, с разными людьми и нужно быть всегда на готове, потому что конфликтные люди не редскость. Сама работа хорошая, много общения, всегда прокачка знаний (если конечно ты ответственный сотрудник который заучивает новинки), тут все официально, зарплата белая, есть минимальный соц пакет. На больничный и в отпуск отпускаю нормально. Много времени на ногах, что позволяет сохранить фигуру
Темный магазин, хотелось бы что-то сделать с освещением

Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Изначально моей целью была просто подработка на время института, но так сложилось что работаю тут уже второй год, на полной ставке продавца-консультанта. Первое что меня зацепило это коллектив! У нас он очень дружный, добрый и отзывчивый, они помогали мне на первых парах просто замечательно, сейчас мы отличные друзья! Из конкретных плюсов могу выделить ЗП, официальное трудоустройство, премии и больничные. С отпусками тоже все хорошо, ежегодно заполняем график, но по надобности можем сдвинуть или поменяться, начальство у нас хорошее.
У нас не очень комфортное место для обеда, маленькая каморка для большого магазина и коллектива.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Рубль Бум

Отличная компания для набора опыта. Есть возможность роста как на руководителя, так и между отделами. Работы много, нет такого что сидишь без дела, мне это очень нравится, не деградируешь. Все официально, зп стабильная 15 числа каждый месяц, плюс аванс. Отношения внутри коллектива хорошие.
Иногда приходится задерживаться чтобы закрыть задачи

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Пришла после института, очень боялась идти в крупную компанию без опыта работы, но все оказалось намного лояльнее, прошла два собеседования (по скайпу и лично). Мне очень понравилась руководительница, очень образованная и внимательная женщина! Меня взяли на стажировку, потом занималась авансовыми отчетами, сейчас перевел на более интересную направленность) Хорошая работа!
хотелось бы более обширный соц.пакет