17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сегодня заправлялся на Трассе АЗС №10 первый раз. Про качество бензина пока говорить рано, но внутри торгового комплекса чего только нет. Очень понравилась свежая выпечка, я в этом разбираюсь, поверьте, также вкусный кофе и очень приятный, вежливый и опрятный персонал. Спасибо, буду заезжать чаще.

02.02.2024 | положительный отзыв
Оператор- кассир азс трасса

Выплаты во время, рост есть, но минимальный, за 2 года немного вырос , но и опыта набрался. С коллегами сдружились быстро, текучка небольшаЯ, но есть, все же работа такая - куда многие молодые приходят и не навсегда конечно.
Такого не было ,работа не простая, когда час пик бегаешь туда сюда, но в остальное время сильных напрягов нет

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Заправляюсь уже около полутора лет. Леоновское шоссе, владение 6, рядом с Балашихой, №заправки 25. За качество бензина ответить не могу, не проверял. Но обслуживание всегда на высоте. Быстро появляется заправщик, девочки на кассе очень приветливые. в магазине чисто и пахнет свежей выпечкой. По бензину. Многие пишут, что плохой. Мой автомобиль не ломается, не глохнет. На предыдущем ТО свечи не менял, форсунки тоже. С литрами не мутят, всегда проверяю. Стараюсь полный бак не заливать. Только конкретную цифру, так проще проследить. Может тогда подскажете где же он, хороший 95?

16.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Добрый вечер! Периодически читаю отзывы и охреневаю, столько грязи Вы все выливаете на компанию, чем же она Вам так не угодила??? Бесплатно ничего не достается никогда, надо работать!!! Сервис на ТРАССЕ круче чем у Шелл, Бипи, нефть Магистрали и прочих компаний. Хотя в компании есть шестерки, которые чтобы выслужиться перед Заведующим или офисным сотрудником, готовы заложить любого ради карьеры, я сожалею что их так воспитали!!! Было время работал в этой славной компании ТРАССА, вспоминаю г.Бронницы, д.Петровское, ностальгия мать ее!)))

14.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Мария Елизарова о работе в компании

Мария Елизарова:
Работаю на заправке Трасса три года. До этого трудилась на заправках других сетей азс. Читаю отзывы и понимаю, что люди пишущие их то ли нигде не работали, то ли до фига хотят "все и сразу". Можно подумать, что на других сетях курортные условия и зарплата заоблачная в баксах)))). Везде зарплата практически одинаковая и сейчас в связи с кризом упала везде, что в топливной, что в других отраслях. Вон у меня муж работает водителем, тоже срезали зарплату. Но это не повод для того, чтобы ныть и жаловаться. А коллектив, например, у нас на станции вполне нормальный. Что девчонки, что парни. Не подставляют, наоборот, всегда выручают, если нужно. Нуу что касается проверок, а кто любит руководство? Кто любит проверки?))) Можно подумать, что перейдя на другую сеть заправок, вы резко начнете любить проверки и руководство)))) Люди, будьте честны по крайней мере сами с собой. Кароче, кому не нравится - валите, ищите горы золотые изумрудныя))) А кто хочет работать - будет работать. Кризис скоро закончится и зарплату нам опять поднимут. Я в этом уверенна. В компании 52 станции, работает больше двух тысяч человек. Вы не задумывались, что все эти

28.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Владимир Черняев о работе в компании

Владимир Черняев:
Здравствуйте, дорогие гости и постоянные клиенты этого сайта, бывшие коллеги, руководители, доброжелатели и ненавистники, а также те кто просто решил заглянуть за занавес неизвестности этой компании перед тем как откликаться на предложенную вакансию или уже принять приглашение устройства на работу в ГК "ТРАССА" ! Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Предварительно прочитав несколько отзывов хотелось бы отметить то, что люди не остаются равнодушными к успешно развивающейся компании. Для тех кто работает или работал в этой компании и не знал меня скажу, что работал в Отделе Технического Обеспечения или попросту Техотдел. Одним из основных закреплённым направлением было оснащение, монтаж, настройка, ремонт, техподдержка сотрудников АЗС по работе оборудования "уровнемеры для измерения топлива в резервуарах". Второе из основных направлений было оснащение, монтаждемонтаж, настройка оборудования GPS-мониторинга автотранспорта компании и всё что с этим связано. Также я занимался частичным ремонтом МФУ в офисе, тарировками резервуаров, протяжкой кабеля для слаботочки и.... и ещё Бог знает чем, как однажды выразился один из руководителей ))) ....мне нравилось этим заниматься, мне было интересно и не скрою это всё оплачивалось. С коллективом мне очень повезло, это были опытные, отзывчивые, профессиональные коллеги которые по мере

26.09.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена Прекрасная о работе в компании

Елена Прекрасная:
Читаю отзывы, т.к. подумываю идти или не идти на эту работу. Так вот друзья, не так все страшно как выше описано. Вы не работали на другой АЗС и другого работодателя(не буду писать компанию).. Мы работали без продыху, хотя пришли на график сутки трое( 12 часов это ерунда), в лучшем случае сутки двое, а то и того хуже. Ни о каких товароведах или старших смены речи и не было, все сами, товар пришел идешь принимаешь, выставляешь, обрабатываешь все документы сама, выпечка, кофе и хот доги тоже на нас, а забыла сказать что в смене всего 2 оператора, приехал бензовоз принимаем тоже мы и опять же все накладные заводим сами. Только что туалеты не мыли, т.к. закреплена уборщица. Тайные покупатели, проверки, фальшивые купюры и еще много всякой неприятной всячины. И это при ЗП в 30000руб.( и такая зарплата только в хороший месяц, когда выполнены все планы). А с коллективом наверно везде одинаково, есть те кто работает, а есть те кто делает вид.

19.09.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Добрый день всем гостям этого сайта. Хотелось бы спрасить и получить адекватный ответ у знатоков и сотрудников этой компаний. 1. Действительно ли все так плохо? Ведь положительных отзывов очень мало. 2. Сколько нужно времени чтобы научиться делать хот доги и кофе? 3. Как происходят дальнейшие экзамены? 4. Действительно ли не допускают к работе если не сдал экзамен? 5. Какая зарплата? 6. Чем занимаются стажёры? У меня складывается мнение что стажёры это своего рода уборщицы. Бесплатные. Пришел на стажировку помыл пару дней туалеты понял что не твое и больше не вышел. Пришел другой стажер на эту же станцию и т. д. Вот и платить не надо никому. 7. Есть ли карьерный рост? 8. Стоит ли вообще пачкать свою трудовую?

17.09.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

(Заправщик автомобилей)Либо я работаю на другой гк.Трасса либо это всё происки конкурентов.Все отрицательные отзывы не правда.По крайней мере у нас на станции.номер 45 (49 километр ленинградского шоссе в область )За все время работы станции с февраля 2014 от нас из заправщиков ушли только 2 человека один по сост.здоровья (пенсионер)второй в армию....да,мы спорим между сабой,но всегда приходим к решению проблемы.ни кто не уволился по причине недовольства зарплаты или отношению начальства.Весь коллектив станции сплачен....Да бывают разногласия(орем друг на друга,но это работа такая(а потом все вечером меримся)так что бы кто то подставил напарника,этого не было.Может по этому у нас текучки нет.

29.07.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Валерия Кержаева о работе в компании

Валерия Кержаева:
ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ В КОМПАНИИ «ТРАССА» (и не только) ПОСВЯЩАЕТСЯ! Прочла ваш опус Аноним. orabote.biz Где вы вещаете пользователям Инета, как плохо работать в компании «ТРАССА». Хочу сказать, несправедливо вещаете. Не объективно. И неблагодарно! Разложим ваш опус по составляющим, отделим котлет от мух. Вы пишите: «Начнём с того, что НИГДЕ нет такой муштры операторов, начальников смены и заправщиков….». А что плохого в том, что людей УЧАТ РАБОТАТЬ? УЧАТ ПРОФЕССИИ??? УЧАТЬ ХОТЬ ЧЕМУ-НИБУДЬ!!! УЧАТ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ХЛЕБ?? А многих, действительно нужно именно МУШТРОВАТЬ, а не учить, ибо они: ленивы, необразованны, тупы. Хотят, по россейскому разгильдяйству «не черта не делать и деньги получать». Вы пришли работать в компанию, у которой свои требования, традиции, сложившейся алгоритм взаимоотношений. Почему вы думаете, что компания будет подстраиваться под вас? Основное требование компании – быть профессионалом. Только и всего. От вас требуют честно работать. Продуктивно выполнять свои обязанности согласно вашему образованию, опыту работы. Я неоднократно сталкивалась с людьми, и сейчас, к сожалению, сталкиваюсь, которые, еле-еле закончив 9 классов (а то и 8-м), не взяли на себя труд