14.12.2011 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя КАНДИДАТ о работе в компании

КАНДИДАТ:
Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачьВышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа любят hh, но работать они там не могут, причину не озвучили)) вопрос где таких Ваньков набрали???ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!Как можно в подбор персонала посадить таких лохов, бестолковых и нулей просто в своей работе. При собеседование один из рекрутеров СТРИГ ВОЛОС НА РУКАХ ДАЛЕЕ ПЕРЕШЕЛ К МАНИКЮРУ!!!Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно ну да ладно и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ) Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях)Дальше еще смешней хотят чтоб рекрутер катил на заправки которые находятся в тех местах что на карте не найдешь и разумеется там нет

12.01.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
пудрят мозги. прошел несколько собеседований в течение месяца, в том числе с якобы будущим руководителем. каждый раз говорят, что все нормально - мы вас отобрали для работы, а потом пропадают и не звонят. ждешь, надеешься, снова звонишь, тебе опять говорят, что вы прошли и ждите звонка. в общем, не знаю, зачем им это надо. обнадеживают людей, а сами - ни ответа ни привета. как с космосом общаешься. не верьте этому работодателю. ОБМАН. Объявление весит второй месяц в вакансиях, а толку нет. Не верьте и не ходите туда, сберегите ваши нервы и время, ищите адекватного работодателя, который хотя бы в состоянии ответить вам, а не пропадать как подпольщик. такое впечатление, что как будто кинули и развели.

15.04.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Около тридцати юридических лиц. Плюс еще секретные юридические лица. С точки зрения налоговой - я бы присмотрелась к ним. Что-то они там мутят.

17.04.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа замечательная,достойная зп..научили всему,что нужно для работы,оформление мед - книжки - забота компании..замечательный персонал в тренинг центре!никогда не видела такого трепетного отношения к клиентам на азс!компания действительно заботится и о персонале ,и о своих клиентах!!!!!!!!!

19.04.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей Алексеенков о работе в компании

Сергей Алексеенков:
Работа в офисе: много много много много тупой рутинной работы карьера - если умеете выживать, выслуживаться, когда то не скоро возможно. а вообще это только для своих повышение зп - невозможно 100%, она постепенно повышается на 2-3 тр в год, руководство ее держит абсолютно средней по рынку Семейная организация К руководству отношение как к сталину - атмосфера создана такая что их должны бояться, ведут себя высокомерно хотя их контору даже никто не знает Руководство - любят штрафовать, орать на персонал отношение к людям как к грязи приветствуют выпускников вузов и пенсионеров - им можно мало платить а вкалывать они будут как лошади - одним нужна работа без опыта, другие на пенсию не проживут На АЗС девочки кассиры получают очень мало, увольняют и штрафуют за любые мелочи вообще работа на азс как пребывание в лагере СС объезды осмотры работы азс каждую неделю по 3 раза раз в полгода устраивают экзамены в офисе для работников АЗС и охранников - кто не сдаст - увольнение Однажды на корпоративе в офисе

07.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отрицательные отзывы про компанию Трасса, была обескуражена, придя на собеседование. Коллектив в отделе кадров спокойный, жизнерадостный и приветливый, ничего плохого сказать не могу.

19.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя kissya о работе в компании

kissya:
Странно слышать такие плохие отзывы. Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал

27.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про полный соцпакет забудьте, стоит вам пару раз заболеть, пишите заявление, так вам и скажут на АЗС. Больничный, кстати, не оплачивается, пока вы болеете, график меняется, и выходит, что это у вас выходные были. То же самое со сверхурочными, оплачиваются не по ТК, а в обычном одинарном размере. Теперь по пенсии. В ПФ они ничего не отчисляют, так что пенсия ваша не растёт. Вот так. Работаю давно, за свои слова отвечаю. Господа админы, если вы удалите этот мой отзыв, что ж, значит и ваш личный интерес в том, чтобы мозги людям пудрить.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работа для рабов одним словом за 30 тыс ты должен делать ВСЁ куча просроченного товара,огромное колличество выбрашенной выпечки,хлеба,на складах беспредел твориться! постоянно что то вычитывают,штрафуют и ещё девочки хотите варикоз,гоу на АЗС Трасса

15.09.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Такое чувство, что положительные отзывы пишет сам персонал компании. Придя на собеседование на вакансию в ГК Трасса на Алтуфьевское ш., 35, стр. 1, пришлось ждать минут 10-15 прежде чем меня встретят. Собеседование проводил молодой человек - Александр. Сказал, что мне перезвонят через 2 рабочих дня в любом случае. В итоге, естественно, никакого звонка от работодателя не последовало. Сегодня на дворе уже сентябрь, а у них вакансия все еще не закрыта. Для интереса наблюдаю за вакансиями ГК Трасса с мая месяца - они все время обновляют свои вакансии, но непонятно почему? Или у них текучка большая, или отдел по подбору персонала боится, что их уволят, поэтому делает вид, что работает. Для интереса звонила в августе по поводу другой вакансии, которую также все время обновляют. На вопрос в связи с чем открыта вакансия, сказали, что сотрудник уволился. Возможно, и уволился, возможно, отдел по подбору персонала "работу работает". Идти, или не идти в эту компанию, решать вам. Но я бы сторонилась таких компаний. Если бы я ждала от них звонка, и надеялась у них работать, все еще сидела бы без работы...