| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

23.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам лор отделения 1й ГКБ

Хочу поблагодарить лор врача Кочетыгова Дмитрия Михайловича! Золотые руки врача творят чудеса в прямом смысле. Прошла курс катетеризации слуховой трубы. Ждала боли и неприятных ощущений (как бывает обычно), но в итоге, после каждой процедуры уходила от него расслабленной и в хорошем настроении. Спасибо Вам, дорогой Дмитрий Михайлович джан! Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Выдача талонов и карточки

Здравствуйте, хотела бы узнать, сейчас буду относится в вашу консультацию, как у вас выдают талоны? И как завести карточку?

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом при ГКБ №2 имени Семашко

Ключевые слова: роды, Самара, дети, мама, здоровье, родильный дом.Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу больницы. Рожала здесь свою доченьку. Приехали сюда на плановое кесарево сечение по показаниям. Наблюдалась в больнице с 36 недели беременности.Медицинский персонал не отходил от меня ни до родов ни в то время, когда отходила от наркоза в реанимации.Анестезиолог попался чудесный. Отошла от общего наркоза очень быстро, без неприятных последствий. Уже на следующий день смогла взять свою малышку к себе в палату. Единственное, что смущает немного - так туалет. Очень уж он неудобный. Но это мелочи, по сравнению со всеми остальными плюсами.Очень понравилось отношение врачей. Швы Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ГАУЗ "ГКБ №7"

Перед выбором роддома я очень много собирала информации о них: в интернете, у подруг, врачей. Считаю, что мне очень повезло, что мой выбор пал именно на этот роддом. Честно говоря, не думала, что медицинское учреждение такого уровня может быть в Казани. Приятно поразило всё: теплое отношение в приемном покое, корректность всего медицинского персонала, просторные, чистые палаты, профессиональная аппаратура. Особенно впечатлило то, что предродовую палату и родильный зал объединили и сделали индивидуальными. То есть лежишь со схватками на большой кровати и там же и рожаешь. При желании можно при этом погулять, или использовать специальные мячи для облегчения боли. Особая фишка роддома Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №4

Рожала летом 2013 года, была сделана экстренная операция кесарева сечения после 18 часов схваток. Неделю до предполагаемой даты родов лежала в патологии из-за высокого артериального давления, родовую деятельность простимулировали, что и привело ко многочасовым мучениям и экстренной операции. Как потом выяснилось, что по медицинским показаниям родить естественным путем я бы не смогла, и врач, который провел стимуляцию это знал, он всячески намекал на взятку за плановое проведение операции, но в то время я его намеков не поняла. Ребенок родился здоровым, операцию провели хорошо, очень легко и быстро вышла из наркоза (к сожалению не запомнила Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
52 ГКБ

На рабочем месте постоянно находится в алкогольном опьянении в рабочее время бездельница Лошакова Ольга Анатольевна. Руководители, как вы могли такое допустить.
Нет ...

27.04.2022 | положительный отзыв
52 ГКБ

В оперативном отделе сидит бездельница медсестра Татьяна Сергеевна . Она требует взятку за устройство на работу от новых сотрудников в свой отдел. Просьба к руководству больницы , перевести работать в отделение больницы бездельницу медсестру Татьяну Сергеевну.
Нет ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГКБ № 52

Я, Денисюк И.М. 54 года. г. Петропавловск-Камчатски й.Хочу выразить огромную благодарность заведующему Урологическогоотделения ГКБ № 52 г. Москва, Трушкину Руслану Николаевичу, его коллегам и всему хорошо слаженному медицинскому персоналу этого отделения. Прилетел аж с Камчатки по совету врачей, у которых наблюдался и диагностировался в своем городе Петропавловск-Камчатски й. Так что, уважаемый Руслан Николаевич, слава об урологическом отделении ГКБ № 52 г. Москвы, Вашем опыте, профессионализме, мастерстве и слаженности коллектива, без которого не бывает хороших результатов, долетела на другой конец нашей огромной страны. Я судоводитель, старший помощник капитана, хожу в море и хорошо понимаю, что успех хорошей рыбалки зависит как

Россия, Москва, Пехотная 3

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2