12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Мерзость

Невролог Серова прётся от выписанных таблеток, хотя как лечить сама не знает. Директор как вы поясните такую ситуацию.Кузьмин Максим. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Супер

Невролог Серова как у вас нет боязни за неправильное назначения. Кузьмин Максим. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - От таких врачей нужно держаться подальше

Была на приеме у Туминой, было очень плохое узи, попросила переделать - дать направление, на что она ответила что у нас 5 врачей, и ни на какое уши она направлять не будет, пишите президенту и вообще слишком много понастроили домов! Так врач вообще может отвечать пациенту? Не квалифицированный врач! Ни диагноза, ни направления! Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Постоянная отмена записей

Не могу попасть к врачу более 2-3 месяцев Постоянно отменяют запись за день до приема. Дозвониться уточнить конечно же не получается ибо невозможно до них дозвониться. Если приходишь спрашивать в ответ они смотрят на тебя как на дуру и начинают орать. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Как теряются анализы и ноль работы

Добрый день! Сдавала анализы кровь, по итогу что? Они потерялись! Спрашивала куда можно обратиться в ответ получила. А мы что виноваты?? А наши какие проблемы??! Не дозвониться никогда! Номер лаборатории где мои анализы тоже не дают! Сказали ищите сами! Хотелось бы обратится в вышестоящему лицу! Как можно работать и относиться так к людям???! Врач Тумина. Я просто промолчу прописала гормональные даже не взяв при этом анализы! Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Ибрагимова Рухшона

Пришла на приём к Ибрагимовой Рухшоне, болит низ, колит, беременность подтверждённая по узи 5 недель и киста л. яичника. На учёт рано ставить, б/лист тоже не дала. Работа сидячая у меня, что не отойти со всем от компьютера, только перерыв 30 мин за 12 часов. Врач меня не посмотрела, ничего не сказала, кроме как: вызывай скорую если хуже будет. И работа в нас у всех сидячая, что ж теперь. » Видимо, все у нас беременные и с болями. Я вышла вся в слезах после приема. Хорошо на работе Подробнее>>

23.08.2022
ГКБ 31

Кто то повадился греть руки на профсоюзных деньгах, при устройстве на работу работника принуждают насильно вступать в профсоюз с ежемесячным отчислениями из заработной платы 1 процент. Исходя из того, что зарплаты в гкб 31 маленькие, один процент это тоже деньги, и кто то запускает свои руки нагло в карман к нищим работникам, обирая их таким образом. Вступать в профсоюз это Подробнее>>