11.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится

25.12.2020 | положительный отзыв

Саша:
В этой компании шкаф купе брали. Мы довольны. Сделали за 7 дней. А доставили в 3 часа ночи. Мы созвонились со сборщиком заранее. И со сборщиком тоже. Он приехал в 7 утра. Собрал за 2,5 часа. В общем всё прошло удачно. Хорошая компания.

30.11.2020 | положительный отзыв

Костя:
классный шкаф заказал недавно себе тут. продавцы молодцы! дали полную консультацию, что к чему... большой плюс компании в том, что тут есть все виды услуг, касаемо одного сегмента. считайте, замерщик, грузчик, перевозчик, сборщик. не надо никого искать, чтоб тебе установили шкаф или занесли на этаж. заплатил и не имеешь больше проблем. я рекомендую компанию, приятные люди.

15.11.2020 | положительный отзыв

Валя:
Давно мечтала о книжном шкафа. Откладывала деньги. Нашла Талисман премиум и заказала. Долго не ждала. Привезли ночью. Установили на след.день. Очень рада такой покупке. ☺️

23.10.2020 | положительный отзыв

Виктор:
хочу написать пару слов про компанию МНР. обратились к ним за шкафом. нашли на сайте подходящий вариант. позвонили. сделали заказ. мы ждали неделю. шкаф громоздкой, немного переделанный вариант их шкафа с сайта. но всё же с заменой некоторых деталей. в общем, через неделю нам привезли 100500 коробок))) это был наш шкаф. я сперва думал, что сам справлюсь, но всё же заказал в итоге сборку. нам прислали мастера через 3 дня.  на всё про всё ушло 10 дней. так что если кому-то надо срочно, то заказывайте мастера сборки сразу)) послушайте моего совета. а так фирма отличная, всегда на связи, сроки указывают реальные.

МСк

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Расскажу, как я обратилась сюда за мебелью и что из этого вышло.Дело было этой весной. Я обратила внимание на рекламу в интерете. Рекламировали шкаф-купе с обалденными зеркалами и цветом дикой вишни. Я пошла следить, что это и с чем едят. Оказалось, в интернет-магазине была акция на производство такого же. Цены были конкретно снижены и я, честно сказать, переспала с этой идеей ночьку и пошла делать заказ.На звонок ответила девушка, приятным голосом объяснила мне что и как и поинтересовалась, готова ли я сделать заказ? А я была готова. :) Сдалали этот чудо-шкаф мне за неделю, так как таких как я

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Я купил у них кухонный угол. Цена была хорошая, реклама вовремя на глаза попалась. Тыкнул, что делаю редко)) А на сайте ещё интереснее был уголок. Его и купил. И тоже по хорошей цене. Всего 5000. Оплатил на счет сразу же в тот день. Привезли быстро. Собирать особо нечего было. Так что сам справился. Хорошая фирма. Мебель тоже.

18.09.2020 | положительный отзыв

павел:
в семью нужен был надежный шкаф. выбрали угловой двухдверный. за 10 тысяч рублей. идеальное вложение денег и пространства. он аккуратно вмонтировался в стену и в комнате стало больше места, но места для вещей стало больше. рекомендую этот шкаф. он с виду прост, но очень надежен.и собирать его долго не пришлось. все доступно и понятно.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

В магазине брали спальный гарнитур. Хорошо, что можно было сделать по индивидуальным замерам. Маленькая спальня, хотелось чего-то необычного, и чтоб пространство не заполняло. Посмотрели, что есть, послушали, что могут сделать. Когда определились с дизайном, вызвали замерщика. Ну а после уже ждали. С момента заказа, прошло 16 дней. Собрали на месте их люди. Мы заказывали услугу сбора сразу. Часа за 3 справились. Энергичные были ребята. Что замерщик, что сборщики. Ну довольны покупкой, да. Рекомендуем.

15.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отвратительная компания. Деньги с клиентов берут, а потом молчат, обязательств своих не выполняют. Заказывали у них шкаф Гамма. В назначенный день доставки не было. Никто нас об этом не предупреждал. В другой день доставили только половину шкафа. Снова никто из менеджеров нам не перезванивал, приходилось звонить самим. Хотя рекламации были составлены. Доставщик врал, что доставит недостающие части завтра. Не доставил ни завтра, ни послезавтра. Когда всё-таки привезли, в наших коробках оказались части от других шкафов. Что бардак творится в этой фирме? Снова составили рекламацию, менеджер Жанна врала, что недостающую дверь доставят в понедельник. Не доставили. В среду доставщик привёз нашу дверцу без предупреждения и отдал её нашему соседу. Мозгов у этих людей нет вообще. А сборщик к нам так и не пришёл. Хотя обещал. И перезвонить обещал, и прийти обещал. Очень жаль потраченных денег, нервов и времени.