18.01.2016 | положительный отзыв
Главинструментторг

По телефону обещали 30 т.р. и 10% от прибыли. На собеседовании задали лишь 2 вопроса — 1 не хотел ли продать за 20% от прибыли. Собственно для этого и позвали. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

29.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК "ТехСервис"

Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад!!! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления
Меня все устраивает! ... Подробнее>>

20.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК ИвестГеоПроект

Опытные специалисты, порядочный и очень ответственный коллектив. Руководство выше всех похвал, уважает сотрудников, поощряет щедро!
Да их просто нет, а те что были, уже уволены!!! ... Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
НПК Морсвязьавтоматика - Всем доволен, рекомендую!

Четкая компания! Коллектив дружный и веселый, с положительной энергетикой. Рабочее место оснащено современным оборудованием, условия работы довольно справедливые, переработки оплачиваются. Работается на Ура! + перспектива и стабильность. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
НПК Морсвязьавтоматика - Устроился работать в данную компанию в 2016 году.

Дружный коллектив, в основном молодой. Практически с каждым можно подружиться и найти общий язык, всегда обратиться за помощью. Оплачиваются все переработки, что немаловажно. Всегда есть возможность подзаработать дополнительно, если нужны деньги. Зарплата и аванс всегда вовремя, никогда не задерживают, как во многих других компаниях, где я работал до этого. Просторный офис, новое производство, современные компьютеры, есть все условия для комфор ртной работы. Компания довольно крупная и стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. На территории есть кафе, в котором недорого можно пообедать. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
НПК Морсвязьавтоматика - Работаю в компании 3 месяца, коллектив дружный, условия для работы приятные, зарплата устраивает и всегда в срок.

Руководство помогает в работе, всегда открыты к диалогу и к улучшениям рабочего процесса. Непосредственно у руководителя принцип такой - если ты хорошо работаешь, то и отношение соответствующее, что более чем логично. Большое количество разрабатываемых проектов делает работу интересной, да работы много, но зачем нужна работа, ради того, чтобы просто сидеть на стуле. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
НПК Морсвязьавтоматика - Отличные условия для работы. Возможность карьерного роста. Очень комфортная атмосфера в коллективе.

Обращаюсь к анониму, который все никак забыть не может Константина Смирнова и "сухую отверточную сборку": Александр! Тебя уволили за разгильдяйство и саботаж еще в мае 2016 года) Судя по обиженным отзывам, ты сам себя простить не можешь, что упустил шанс профессионального роста в успешной компании. Делай выводы. И еще, твоя информация сильно устарела (с 2016 года) - Константин Смирнов уже давно занимает другую должность и не является начальником производства. "Сухую отверточную сборку" даже комментировать не буду)))))) Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено ра...зные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера – привлечение и удержание новых клиентов, выстраивание таких отношений, чтобы при следующей потребности первая их мысль была «Позвоню Алексею, он точно мне поможет». И другим менеджерам клиент уже не звонит, потому что уверен, что Вы лучший. Вот что такое работа «менеджера по продажам». А если Вы привыкли работать как продавец консультант в магазине бытовой техники, то Вам здесь покажется трудно. А теперь постарайтесь вспомнить имя последнего продавца консультанта в каком-нибудь магазине бытовой техники, который Вам что-то продал. Как его звали? Меня мои клиенты знают по имени, и если их спросят, у кого они покупают металл, они, не задумываясь, назовут моё имя. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Серей

Серей:
Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качест...ва мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы говорить наверняка, но вряд ли можно много где встретить вышестоящих людей, с которыми можно общаться непринужденно, при том, обсуждая важные рабочие моменты. Аргументы, критика и предложения выслушиваются, проделанная работа адекватно оценивается, компромис находится всегда. Главное – результат. Это самое важное в работе, не так ли? Поэтому вызывает недоумение негативные отзывы. Они либо преувеличены, либо не соответствуют действительности. Задержки зарплаты? Бывают, но не критичны и крайне редки, от голода ни один у нас не умер. Неприметное здание? Глупо, для тех, кто хочет зарабатывать это не показатель. Работать тут НУЖНО и много, если для вас обычный рабочий день – листать социальные сети, Подробнее>>