16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Главпродукт

Оптимальное и стабильное место для работы. Хорошо оплачивается труд, без задержек. Спрос на продукцию хороший. Коллектив дружный, новичков принимаем сразу. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, все необходимое в офисе есть. Также есть возможность развиваться в рамках компании.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Главпродукт

Меня хороший товарищ сюда потянул работать. Сомневалась первое время, предприятие огромное, в постоянном потоке работы. Но процесс так устроен, что есть время дух перевести, чая попить. Главное успевать по дедлайнам, а организовываешь себя сам, никто над душой не стоит. Платят хорошо. Коллектив нормальный, по возрасту разброс приличный, но все находим общий язык.

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Главпродукт

Еще в начале года, перед карантином, устроилась менеджером в Главпродукт. Собеседование долго проходило, честно сказать выматывающее. Спрашивают здесь по полной, так чтобы лишних иллюзий не возникало, проговаривают свои требования открыто. Испытательный срок легким не показался, пришлось много материала изучать, зато теперь я в рядах компании. Если на первый взгляд директор показался очень авторитарным человеком, то сейчас отношусь к нему скорее, как к профессионалу своего дела, и критика воспринимается в конструктивном контексте. В компании здорово развиваешься в профессиональном плане.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главпродукт

Их нет, все положительные отзывы пишут сотрудники hr

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vasilisk о компании Главпродукт

В компанию Главпродукт устроилась менеджером. Коллектив принял меня хорошо. За четыре месяца работы ни единого раза не задерживали оплату. Рабочее место оборудовано под работника, есть все, что необходимо. В общем, мне все нравится.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Главпродукт

В компанию пришла работать около года назад. В работе меня устраивает все, изначально было немного тяжело привыкнуть к большой нагрузке, но со временем все наладилось, какие-то вещи уже делаю просто на автомате) Офис оборудован удобно. Есть где перекусить, а также делаем кофе-брейки, нравится все. Коллектив тут состоявшийся, работаем сплоченно. Во время карантина работа была, зп выплачивали, за что отдельное спасибо.

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Главпродукт

Устроился в компанию 2 года назад. Зарплату предложили конкурентную, держаться за старое место уже не было смысла. Да и здесь все по-другому, компания больше, офис поудобнее, за сотрудников несут ответственность. Температуру нам до сих пор всем меряют, не пройдешь даже с насморком.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Главпродукт

Работала в компании год назад менеджером. Зарплата хорошая. С коллективом сошлась быстро, много молодежи. С руководством были перепалки относительно формы одежды, но я в конечном итоге смирилась, потому что работа нравилась. Переехала в другой район города, плюс хотелось перемен, карьерного роста, поэтому ушла, но до сих пор вспоминаю с теплотой мою работу.

10.06.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Никому никогда не порекомендую данную компанию. Отношение у руководителя ооо Товарищ Мясофф Моисеевой Татьяны очень нехорошее. Всех друг с другом пытаются стравить, приветствуются сплетни, слухи; лить грязь за глаза это ее главная функциональная обязанность. Благо, сотрудники нормальные и адекватные, и все понимают.Но с 09.00 до 18.00 ты под постоянным прессинном, визг стоит весь рабочий день.Если вы готовы к тому, что Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Alexa о работе в компании

Alexa:
Продолжила свое развитие в продажах в компании Главпродукт. Перешла сюда из небольшой фирмы. Работа сильно отличается, как минимум своими объемами. Но чувствую я себя совершенно комфортно. Тут все чуть более официально, чем на моем предыдущем месте. Нельзя опаздывать, надо одеваться в более официальном стиле. Но зато в коллективе очень теплая атмосфера, как и на моем прошлом месте. Кабинеты удобные, чувствую себя уверенно, место нравится.

12.12.2019 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Работаю в компании больше 6 лет, за это время побывала в декретном отпуске и вернулась обратно на свое рабочее место (изначально переживала, чтобы его сохранили), честная компания, выплачивают белую заработную плату, без задержек, выплачивают больничные, во время декрета также поступали выплаты. Коллектив меняется, но большой текучки нет, комфортное место работы, оборудовано под сотрудника, кофе/чай/покушать есть где. Заявление на отпуск нужно писать заранее, чем раньше, тем лучше. Отпускные выплачивают. Вообще, отношение руководства отличное, главное выполнять свою работу качественно и не филонить. Честная компания, белая заработная плата без задержек, отличное отношение руководства.

01.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я от производителя главпродукт очень люблю сгущенное молоко, особенно простое, которое не варёное, а обычное. Сейчас много производителей данного вида продукции, но только это молоко напоминает мне тот самый вкус, который был раньше, когда еще родители брали сгущёнку под зарплату и приносили её домой коробками. Я долгое время не могла найти ничего подобного, даже перестала в принципе покупать этот продукт. Но однажды муж захотел блинчиков со сгущёнкой. Отправилась в магазин и спросила совета у продавца, какая сгущёнка лучше. Она посоветовала мне взять Главпродукт. Я подумала, что она преследует свою выгоду, потому как она стоила дороже остальных, но все же рискнула и купила. Каково же было моё удивление, когда я попробовала её и узнала знакомый с детства вкус. Здесь совсем не чувствуется сухое молоко, но и сахара немного. В общем, все как надо. Я была в восторге и теперь всегда покупаю сгущёнку этого производителя и ещё ни разу не пожалела.

18.01.2021 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Алена

Алена:
  В компании работаю давно, более 5 лет, за эти годы прошла все, от огня до воды, как говорится. Самое главное, для меня - это стабильность. Выплачивают заработную плату без задержек, больничные все оплачиваются, рабочее место оборудовано удобно.

16.03.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Да как и везде есть свои моменты в работе.
Несмотря на массовый хаос с пандемией, у нас в компании все очень даже стабильно. Наплыв людей пошел как никогда, у кадровика стол завален многие закрываются, поэтому люди ищут работу в больших предприятиях. Набирают конечно по надобности, но дух конкуренции внутри коллектива обострился. Правда между собой не конфликтуем, общение и отношение ровное, по крайней мере мне так ...

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Lumi о работе в компании

Lumi:
У нас комфортный офис, есть все, что нужно. Удобный рабочий стол, новая техника, чай, кофе) Коллектив дружный, с некоторыми общаемся и после работы. Материальная часть меня устраивает. К работе требования предъявляют строгие, но если сама сфера деятельности нравится, и получаешь от нее удовольствие, то не думаю, что это может стать проблемой.

17.02.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Компания из немногих, которая в период карантина стойко выдержала все возникшие проблемы. Конечно, это принесло некий дискомфорт, но даже в этих условиях работать здесь нравится. Во-первых, из-за уровня зп, во-вторых, график и коллектив мне очень подходят. ...

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Здесь довольно сложная система собеседования на должность менеджера по продажам. Однако стоит чрез это пройти, потому что условия намного интереснее, чем предлагает большинство компаний. Здесь существенная мотивация и реальные планы. В Главпродукте чувствую себя частью команды, а не как загнанный волк. Практически все праздники отмечаю с семьей, а не на работе. Однако иногда приходится задерживаться, чтобы выровнять график. С руководителем больше приятельский тон, общаемся, обсуждаем проблемы компании, ищем решения, без диктатуры, но работать нужно добросовестно, иначе не вытянешь.

04.12.2020
Главпродукт

Лукавить не буду, работа сложная.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Работаю здесь в удовольствие. Всегда много интересных задач, рутина не затягивает. Коллектив хороший. ТК соблюдается, зп приходит вовремя. Офис оборудован всем необходимым, есть время на перерыв, на кофе/чай. Конечно, есть свои правила, требования, к ним быстро привыкаешь, потом даже помогают настроиться на нужный результат. В целом, мне все нравится. ...

24.10.2020 | положительный отзыв
Главпродукт

Нужно много работать, и над собой в том числе, чтобы выполнять планы.
Занимаю позицию менеджера в компании. Устроилась сюда без особых проблем. Меня быстро оформили, начальник сразу ввел в курс дела. Так как на тот момент уже был шестилетний опыт, влилась в работу быстро. Еще спасибо коллективу, тоже помогали. Объемы работы большие. Но я люблю эту сферу деятельности, справляюсь быстро. Платят хорошие деньги, главное работать. Место для ...

08.09.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Ирина

Ирина:
  Это моя первая работа и когда я сюда устраивалась, то переживала что не возьмут из-за небольшого опыта. Но удалось преподнести себя с правильной стороны и показать, что я хочу у них работать. В работу я втянулась быстро, не без помощи коллектива, конечно. Ко мне отнеслись вполне дружелюбно и лояльно. Выделили удобное рабочее место, объяснили, что от меня требуется и как это делать. Сначала платили не очень иного, но постепенно повышали зп., я работаю тут уже 4 года, на данный момент зарплата меня устраивает, думаю теперь о повышении в должности)

03.08.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы

Елена:
  Давно известная компания на рынке, поэтому шла устраиваться на работу со спокойной душой. Опыт в данной сфере у меня уже был, втянулась в работу я быстро, с легкостью освоила новые для меня правила и нюансы компании. Начальство хорошее, нареканий нет, когда нужно подскажут, помогут. На первом этапе понравилось то, что сразу официальное трудоустройство.По словам коллег, больничные оплачиваются, мне еще лично не доводилось воспользоваться больничным, к счастью. По всем важным критериям вопросов не возникало. А рабочие моменты в процессе уже обсуждаются, как и сейчас.

16.07.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы

Игорь, Москва:
Достоинства Работа в Главпродукт меня устраивает, офис находится недалеко от дома, коллектив хороший. Главное, не задерживают зарплату и платят за мой труд достаточно хорошо. И еще не приходится задерживаться. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главпродукт

Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.

Россия, Москва

09.07.2020
Главпродукт

По словам друзей и знакомых, компания «Отстой». Зарплату обещают и не платят, люди бегут. Вот и я решил попробовать посетить это заведение на открытую вакансию начальника склада в городе Мценск. Общался с директрисой, деловая ( чересчур ), напыщенная женщина. Чувствуется в кармане нет нифига, зато понтов дофига))) Так вот, я начальником склада отработал 8 лет, в крупных компания города Москвы, думал что все знаю и умею в этой сфере. Теперь мне не понятно, за что получал на прежней работе премии и поощрения. Оказывается я делал все не так, ничего не умею, не так проводил инвентаризацию, не так составлял документацию и вообще все работают через попу, а они правильно, и только так надо... Не понятно кто таких умников ставит в руководители, вышел от нее и долго смеялся от услышанного на собеседовании))) Народ мой совет, не ...

Москва, Орел, Новосибирск

06.07.2020 | положительный отзыв
Главпродукт

Может, они и были, но сейчас все минусы кажутся мелочью)
Давно устраивалась на должность менеджера в Главпродукт. Проработала в компании лет 5. Компания всегда нравилась тем, что у них есть четкие требования и правила, что отлично настраивает на работу. В офисе было приятно находится, у нас всегда царила хорошая атмосфера. Ушла из-за переезда 6 месяцев назад, но о компании и коллегах вспоминаю с теплотой. ...

05.04.2019 | положительный отзыв

Пелагея:
Ездили как-то с друзьями на рыбалку. Думали, что взять на перекус. По привычке набрали тушенки. Попалась пара главпродуктовских баночек, называлась Высший сорт. Погода в тот день хорошая выдалась, штиль. Пару часиков посидели, решили пообедать. Разогрели тушенку на костре. Знаете, вполне годно, название оправдывает. Добротные кусочки мяса, даже специй достаточно. Некоторые досаливали, а мне нормально.

04.06.2020 | положительный отзыв
Главпродукт

Работа есть. Можно смело говорить о стабильности. Обычно в коллективе спокойная обстановка, никаких стычек и конкуренции, уживаемся дружно. Зарплата у меня нормальная, на комфортную жизнь хватает.

26.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Больше всего от Главпродукт люблю сгущенное молоко, только у них оно такое вкусно-молочное. Нет ничего вредного, все сделано по требованиям ГОСТ, поэтому и беру. Сгущенное молоко густое, без комочков и вкус совсем не приторный. Бывает даже кушаю с печеньем. Но чаще добавляю в кофе или ем просто так. Если хранить в холодильнике, то может долго простоять.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Marriya о работе в компании

Marriya:
Работа очень интересная. Я получила отличный опыт. Только дел всегда много, работаю в режиме многозадачности. Помощи особенно ждать не от кого, но коллеги у меня отличные, все работаем на один результат и подстраховываем друг дуга в случае чего. Чувствую себя в своей среде. Раз уж есть графа с недостатками внесу тоже. Работаю менеджером, и большей частью работа нравится. Разве что эта вечная погоня за планом иногда утомляет, присутствует какое-то напряжение от этого. Но вообще условия нормальные.

29.05.2020
Главпродукт

У меня обычный пятидневный график, а иногда не отказалась бы от сменного. Жалко, что такого выбора нет.
Зарплату платят без задержек, в указанные даты, оформление официальное. Трудовой кодекс соблюдается. Работа по специальности, из других отделов ничего не навязывают. И нравится чувство стабильности) ...