24.12.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал здесь чуть больше года, за это время получилось вырасти до уверенного мидла и перешел работать уже в ИТ компанию. Так что здесь мне удалось получить хороший буст навыков и колоссальный объем опыта. Платили вовремя, ЗП белая, к порядочности работодателя вопросов нет. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала здесь некоторое время на продажах. Статичный график - без задержек на работе, официальное трудоустройство. Заработная плата полностью белая, выдается 2 раза в месяц. Коллектив классный, по крайней мере у нас на проекте все как на подбор. Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в серьезной и ответственной компании, которая не первый год на рынке. Стабильность выплат без задержек. Выполнение всех обещаний.
Не обнаружено существенных недостатков.

21.04.2024 | положительный отзыв
Главстрой вернул мне венул в себя

Знаете, в свое время опомнилась и в далекие года оперделилась с проф экономиста, ну а тут после долгого периода "домашнего плена" в качестве домохозяйки пошла на бухгалтера. Так вот положительных строн работая в бухгалтерии масса , сами знаете ))...
Отсутствуют) Рутина дело такое - на любителя )

17.03.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Год работаю на должности программиста. В основном занимаюсь разработкой 1с и механизмов обмена данными. Вся работа ведется в команде, поэтому очень важно поддержание свободной атмосферы с коллективом. Офис на набережной, полное оформление, годовой бонус и возможность расти дальше.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работаю отделочником, три шкуры сдерут, пока не будет хорошо. Не без конфликтов конечно с нашим главным. И устаешь сильно работа физическая, но в нынешней обстановке греет душу зарплата и запись в трудовой книжке. Спецовку выдают, коллектив работящий и веселый.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пробуюсь на вакансию в отдел строительного контроля. Я осознаю, что нет прямого опыта и я учусь на последнем курсе. Тупо решил попробовать, но мне позвонили. Пока предложили постажироваться и набраться опыта. Это очень круто, я продолжаю учиться и на полдня приезжаю в офис. Не напряжно и деньги платят.

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работала координатором проектов. Проработала 1 год и сейчас ушла в декрет. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зп и всегда в одно и тоже время. Удобно, как я уходить в декрет. Руководство адекватное, и на планерках приятно поговорить помимо рабочих моментов. На моей прошлой работе мы после планерок выходили все красные, я иногда и в слезах. Не удивительно, что тогда не могла забеременеть.

28.04.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Была на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось хорошее, девушка проводившая собеседование милая и приветливая. Условия отличные, все оформляют по ТК РФ, удобный график без переработок. Рассказывали об обучении за счет компании и карьерном росте. Но мне неудобно добираться до работы, живу далеко, решила найти работу поближе.

13.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

После института хотела попасть на работу по профильному образованию в строительную компанию. Меня не сразу взяли в Главстрой, пришлось поработать в другой сфере и походить на собеседования в другие строительные компании. На данный момент работаю год. Все как я и...
К счастью, я не из тех людей, которые ищут отрицательное в хорошем.