03.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс отзывы

Достоинства Компания оплачивает работу раз в неделю на карточку, всегда без задержек и проволочек. Всегда доступны по телефону, вежливые менеджеры, много вакансий, отличный понятный сайт с личным кабинетом.

06.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

мне задали вопрос откуда вы я сказал что москвич и на это мне ответили что москвич это не значит что у вас московская прописка там работают одни клоуны которые приехали не понятно откуда не понимая ничего вводят вас в заблуждение если вы считаете себя ЛОХАМИ путь дорога вам туда и флаг вам в руки
нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова
никому не советую соваться в эту компанию, там ничего не заработать , только истратите деньги и нервы. Всем удачи в поиске другой работы, только не GSR ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто
Плохая организация внутри компании.. Могут вызвать ошибочно двоих на одну и ту же смену.. В офисе девушки сидят с видом, что их все достали и что вы вообще пришли, мншаете пить кофе, сидеть в интене, и болтать... Вам нужно больше дисциплины.. ... Подробнее>>

09.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Пишу отзыв как сотрудник, у которого вся семья работает в компании - жена, дочь и сын. Приезжаем все вместе на вахту их области в Казань. Отработали 45 смен - в общей сложности получили 12 тысяч и уехали домой на месяц. Приехали, купили что надо из более-менее крупных покупок, остаётся на еду и прочие расходы. Через месяц снова приехали на вахту.
--- ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Если работать по трудовому кодексу, а значит не более 40 часов в неделю, то заработаешь копейки( 16 000). Чтобы заработать больше 30 000 тыс. надо работать без выходных по 12 часов каждый день. Но при таком графике существует большая вероятность не дожить до зарплаты. Кстати и ее платят не каждый месяц, хотя обещали делать выплаты 2 раза в месяц. Отношение скотское. Набирают РАБОВ.
----- ... Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Работала там давно, кинули с зарплатой за 3 смены, якобы бригадир не предоставил листы учета.. А бригадира теперь не найти - он уволился.. И ничего не доказать.. н
----- ... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Всем здравствуйте! Работаю в ГСР 3 месяца. Я работаю вахтой в Ашане. Живу в общежитии.Первый раз приехала на работу с опаской потому что много плохих отзывов. Но по итогу, отработав вахту, осталась довольна. Зарплату выплатили хоть и с небольшой задержкой. Но вы мне покажите хоть одну компанию без задержек в зп?? Я работала графиком 61, другого на вахте и не
--- ... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

первый раз оплатили, во второй раз нет
первый раз оплатили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Саратов

04.08.2021
Глобал Стаф Ресурс

Не заплатили обещанную заработную плату. Начальник саратовского отделения ведет себя по хамски, с агрессивным поведением. обман во всем. Не рекомендую.
...

Посмотреть комментарии