20.12.2013
Глобал Трейдинг, ООО

Плохая организация работы и неуважение со стороны высшего руководства, а низшее боится им высказать про их не правоту. Позиция Генерального директора и его правой руки (зама). Незаменимых людей не бывает. Расти тут вам не дадут. У начальства есть свои стукачи. Недавно захотели ввести систему штрафов. При том эта инициатива зама. С каждым разом условия хуже. Я тут работаю по причине что пока нет лучше места, как появиться сразу уйду.
Хороший коллектив торговых представителей офиса в Москве. На них держится вся компания, сколько проблем Мы решаем из за склада и московских операторов. Их хамство по отношению к клиентам не подается комментариям . Ребята если устроитесь в Нашу компанию, Вы будите работать в хорошем коллективе и на этом положительного больше нет. ... Подробнее>>

09.02.2017
Глобал Трейдинг, ООО

Ну да официалка по минимуму, ну с больничными проблема, хотя с оформлением того же декрета не вопрос.
Проработал в компании полтора года. Когда пришел, не очень понравилось - отчеты, растущий план, проблемы....Но через пару месяцев втянулся и вроде и не в напряг все эти отчеты, тем более, что можно их и из дома писать через WEB-CRM. Вообще если мозги включить, то и не сильно уж все плохо. И план можно делать и бонусы получать. Просто часть ... Подробнее>>

22.09.2020
Глобал Трейдинг

1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально.2. слежка по маячку 24/7 3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме.4. серая зп5. дмс нет6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели7. в Подробнее>>

03.03.2020
Глобал Трейдинг, ООО

Генеральный - просто очень жадный хам, да и почти весь коллективчик "в цвет". Любой повод - это повод для штрафа. Перспектив - никаких. Текучка бешенная. Условия - покрашенный белилами цех (не путать с лофтом)) с помоешными компьютерами 2005года; по центру восседает генеральный и все бдит(я такого даже в кино не видел) Написанные хвалебные вирши этой конторке - это наверняка указание генерального торговым представителям: написать, как им хорошо живется на самом дне. КинДзаДза какая-то. Остров погибших кораблей... В общем, если вас в жизни интересует что-то помимо весьма отрицательного "бесценного опыта" и прозябания, то даже на собеседование ехать не стоит.
на фоне всего остального был счастлив, что хоть что-то платят 18-20 числа (вместо положенного 5-го) ...

Москва, Нижний Новгород

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Проработал в этой компании аж целых шесть месяцев. В целом все устраивало. Коллектив, руководство, соцпакет. Зарплата как и везде ,не огромная ,но и маленькой тоже не назовешь. Платят вовремя и без задержек. Для Питера весьма не плохо. Ушел, так как решил сам заняться канцтоварами и работать на себя. ... Подробнее>>

10.12.2016
Глобал Трейдинг, ООО

Естественно мелкие недочеты присутствуют у всех компаний, но нет не решаемые проблем!
Работала в компании более 2,5 лет, шикарный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать! Есть возможность работать и развиваться, естественно, если есть желание! За все время работы по з/п никогда не обманывали. Особенно хочу отметить руководителя отдела Фадееву М.В. прекрасный человек и большой профессионал, всегда грамотно решает проблемы и идет на встречу. ... Подробнее>>

19.09.2019
Глобал Трейдинг

Домогательствп руководителя, обман во всех выплатах, продвижения нет, оно возможно если только вы стукач или составите компанию руководителю на какой нибудь пьянке в качестве экскорта.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары

15.06.2015
Глобал Трейдинг

Я там не работала и никто из моих знакомых, Бог миловал) Но при таком отношении к клиенту, - абсолютно ясно, что неважно, сколько они там платят, они отбирают определенный контингент людей. Отвратительная компания и отвратительный сервис.
Когда-то давно, лет шесть назад была похожа на молодую маленькую но подающую надежды компанию ... Подробнее>>

03.04.2014
Глобал Трейдинг

Полная туфта, нет карьерного роста как обещают,нет соблюдения трудового кодекса-совершенно! Директор жадный /за копейку удавится!Вадим/ты гавно!!!!Нет больничных-хотя если заболел-требуют справку(хотя не оплачивают)т.е.не верят своим сотрудникам.Стручкова ссука(это начальник менеджеров по продажам)Задерживают ЗАРПЛАТУ!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

29.07.2020
Глобал Трейдинг

Работал менеджером по продажам, по факту ты и курьер и грузчик и жнец и на дуде игрец. Постоянные задержки по зп, если не вышел хотя бы один день работу, вычитают 5 тысяч и всем пофиг по какой причине, опоздание 5 минут штраф 300р. По поводу бонусов по продажам, они формально есть, а по факту нет. Был случай, выполнил менеджер план на 800к продал, по итогу должен был получить 18к, по факту дали 3к и аргументирлвали тем что рентабельность низкая, типо Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Ничего плохого сказать не могу.
Работаю уже довольно много времени и могу сказать только хорошее.Это крупная компания вмещает в себя только лучших работников.Коллектив просто замечательный, всегда помогут ,если что-то не получается.Зарплата всегда вовремя, без задержек и т.д. Половины работы в офисе, что удобно. Я считаю,что работа в этой компании действительно достойная. ... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Я считаю, что компания достойная, одна из лидеров рынка. Никогда нет проблем с поиском новых клиентов. Вообще здесь можно набраться огромного опыта и обучиться новому. Профессиональный рост здесь тоже отличный и главное они платят зарплату вовремя всегда. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый ... Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Для себя я их не нашёл . Всё понравилось .

11.04.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Работала здесь почти два года, ничего страшного не заметила. Работа спокойная, это формирование заказов на канцелярские товары, работа с заказчиками и сотрудниками компании. Зарплата не самая большая, но платили вовремя. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.

21.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Надежда Ильичева» о работе в компании

Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная,интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство.

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Новицкий» о работе в компании

Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.

08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

07.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Довольно хорошая компания . Из плюсов можно отметить , что компания имеет хорошие приток клиентов и развивается очень даже хорошо . Мне понравился великолепный , сплоченный и дружный коллектив компании , а так же отношение к работе . Что касается удобства и выплачиванию заработной платы , то тут минусов я не нашёл . Работать довольно комфортно и удобно , к тому же задержек с заработной платой у меня ни разу не было. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

в офисе работала такая Ярослава моль с немытой головой. Бухарин оставлял ее в офисе на ночь для решения интимных вопросов, она не брезгливая и он тоже не брезгливый. Все это видели. Позволяла она себе откровенно много. Всем стукачам и давалкам этого плинтуса Вадимки позволено многое ))) Такого плинтусиного царства, днища, я не видела раньше нигде)))

Россия, Москва

12.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Мой опыт работы в компании чуть больше года. Потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы в компании, я получила бесценный опыт и развила свои профессиональные навыки. Если говорить об условиях труда, то стоит отметить следующее: адекватность руководства, помощь со стороны старших коллег, сплоченный коллектив и возможность профессионального роста. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

В этой компании работаю уже целый год пока всё в норме как и дружелюбный коллектив который всё время помогает мне при возникших трудностях так и вполне адекватное руководство которое стремится к росту компании за счёт хороших отношений с персоналом, зарплату платят пока вовремя и соцпакет отличный. В общем я пока доволнен компанией. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Компания Глобал Трейдинг мне хорошо знакома из нутри, поскольку являюсь уже более года их работником, компания большая, надежная, у них много клиентов. Мне как рабочему работать у них нравяться, ЗП дают без задержек, есть карьерный рост и сама работа интересная, день пролетает очень быстро. У меня положительное мнение об коллективе и руководстве. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Пришло письмо-приглашение на собеседование от Татьяны на мою почту. Я удивилась: почему не через hh.ru, как все уважающие компании делают. Когда я ей перезвонила, сразу поняла-хабалка: грубо разговаривает, даже зарплату приблизительно не сказала. Потом мне 10 мин. диктовала схему проезда: направо-налево-повернете...На мой вопрос не легче ли выслать на мою почту, ответ был: вас тут много, где я буду искать вашу почту. Тетя не дружит с техникой, а продают вроде тоже технику, вот такой каменный век. Вывод: желание отпало, я не поехала.
??? ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Ищу менеджеров для активных продаж ,поиску новых клиентов. ищем сотрудников желательно со своей клиентской базой. стабильная зарплата, устройство по ТТК, оклад +% Продажа канцтоваров ,офисной мебели mos-trade..[]..yandex.ru только серъезные предложения
Не указаны ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: отсутствие отпуска после пандемии нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). минимальная официальная зарплата (остальная серая) нет никакого карьерного роста!

Нижний Новгород

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алифанов» о работе в компании

Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Ирина Сокованова» о работе в компании

Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый